Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 66 Никифоров Александр 5.0 0 - 1 5.0 Заставный Никита Павлович 93
32 1 Ширинян Андраник Татевосович 4.0 1 - 0 4.0 Москаев Артем 23
33 44 Грибовский Дмитрий 4.0 1 - 0 4.0 Дмитриев Михаил Михайлович 2
34 6 Котов Егор 4.0 1 - 0 4.0 Чубарин Ильяс 29
35 49 Жуков Станислав 4.0 ½ - ½ 4.0 Суслов Артём 21
36 16 Попов Владислав Максимович 3.5 0 - 1 4.0 Шевченко Ростислав 82
37 70 Ротарь Семен 3.5 1 - 0 3.5 Полевой Юсуф 26
38 31 Клементьева Татьяна Андреевна 3.5 0 - 1 3.5 Спесивцев Марк 78
39 77 Соломатин Федор 3.5 1 - 0 3.5 Круглова Татьяна 38
40 50 Журавлев Константин 3.5 0 - 1 3.5 Черкасов Леонид Ильич 109
41 81 Чижевский Ян 3.5 1 - 0 3.5 Масалова Василиса 64
42 5 Селиванов Федор 3.0 0 - 1 3.0 Ерошин Матвей 48
43 58 Кобозев Матвей 3.0 1 - 0 3.0 Садыкова Алина 10
44 17 Юсипов Артем 3.0 0 - 1 3.0 Исмагилов Ильдар 55
45 84 Яшкина Елизавета 3.0 1 - 0 3.0 Перепечин Андрей 20
46 34 Якунина Ульяна 3.0 1 - 0 3.0 Галиуллин Данияр 88
47 111 Шитиков Иван 3.0 1 - 0 3.0 Башкиров Игнат 35
48 36 Ромашов Илья 3.0 1 - 0 3.0 Полижаевский Александр 103
49 42 Бернадский Алексей 3.0 1 - 0 3.0 Яскевич Виктор 113
50 100 Насрудинова Ариана 3.0 1 - 0 2.5 Якунина Валентина 24
51 12 Бельков Максим 2.5 1 - 0 2.5 Смоленцев Филипп 76
52 22 Антипов Иван 2.5 1 - 0 2.5 Перельман Георгий 102
53 25 Литовченко Виктор 2.5 1 - 0 2.5 Ваганов Леонид 86
54 46 Гунцев Дмитрий 2.5 0 - 1 2.5 Чередниченко Данила 28
55 65 Можеитов Кирилл 2.5 1 - 0 2.5 Пышкин Алексей 32
56 40 Литовченко Платон 2.5 ½ - ½ 2.5 Селиванов Михаил 105
57 95 Косова Мария 2.5 1 - 0 2.5 Грибовский Михаил 45
58 60 Короткова Юлия 2.0 0 - 1 2.0 Куля Борис 4
59 11 Таныгин Ростислав 2.0 1 - 0 2.0 Лазаревский Даниил 62
60 13 Короленок Андрей 2.0 1 - 0 2.0 Пащенко Егор Евгеньевич 68
61 61 Коцуба Алексей 2.0 1 - 0 2.0 Лукьянов Максим 19
62 72 Саляев Максим 2.0 1 - 0 2.0 Байдаев Тимур 30
63 33 Кадыралиев Азиз 2.0 0 - 1 2.0 Силевич Даниил 74
64 85 Белкин Артемий 2.0 0 - 1 2.0 Зеленкова Анастасия 39
65 110 Шиндель Иван 2.0 1 - 0 2.0 Ермаков Илья 47
66 54 Исмагилова Маргарита 2.0 0 - 1 2.0 Шуранов Стивен 83
67 56 Казарян Карина Араратовна 2.0 0 - 1 2.0 Дарбинян Арутюн 90
68 8 Комаров Иван 1.5 1 - 0 2.0 Насрудинова Зарина 101
69 67 Никифоров Георгий 1.5 1 - 0 1.5 Волков Дмитрий 43
70 106 Симако Вячеслав 1.5 0 - 1 1.5 Доблер Артур 92
71 7 Дмитроченко Надежда 1.0 1 - 0 1.0 Сулев Ханиф 79
72 14 Мищенко Тимофей 1.0 1 - 0 1.0 Тагиев Мирмовсим 80
73 18 Ковкина Евдокия 1.0 1 - 0 1.0 Володина Дарья 87
74 27 Лузик Ева 1.0 0 - 1 1.0 Куприянов Михаил 96
75 52 Иванов Матвей Алексеевич 1.0 1 - 0 1.0 Метелев Дмитрий 98
76 59 Комшин Артем 1.0 - - + 1.0 Соболев Назар 107
77 108 Царева София 1.0 ½ - ½ 0.5 Румянцев Алексей 71

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE