Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 93 Заставный Никита Павлович 6.0 1 - 0 5.0 Котов Егор 6
32 1 Ширинян Андраник Татевосович 5.0 0 - 1 5.0 Никифоров Александр 66
33 82 Шевченко Ростислав 5.0 ½ - ½ 5.0 Грибовский Дмитрий 44
34 21 Суслов Артём 4.5 0 - 1 4.5 Чижевский Ян 81
35 78 Спесивцев Марк 4.5 0 - 1 4.5 Жуков Станислав 49
36 109 Черкасов Леонид Ильич 4.5 1 - 0 4.5 Ротарь Семен 70
37 2 Дмитриев Михаил Михайлович 4.0 1 - 0 4.5 Соломатин Федор 77
38 55 Исмагилов Ильдар 4.0 1 - 0 4.0 Краснов Илья Глебович 3
39 23 Москаев Артем 4.0 1 - 0 4.0 Кобозев Матвей 58
40 29 Чубарин Ильяс 4.0 ½ - ½ 4.0 Шитиков Иван 111
41 73 Сидорова Юлия 4.0 0 - 1 4.0 Якунина Ульяна 34
42 84 Яшкина Елизавета 4.0 0 - 1 4.0 Ромашов Илья 36
43 48 Ерошин Матвей 4.0 1 - 0 4.0 Насрудинова Ариана 100
44 31 Клементьева Татьяна Андреевна 3.5 0 - 1 3.5 Бельков Максим 12
45 16 Попов Владислав Максимович 3.5 1 - 0 3.5 Журавлев Константин 50
46 64 Масалова Василиса 3.5 ½ - ½ 3.5 Антипов Иван 22
47 38 Круглова Татьяна 3.5 0 - 1 3.5 Литовченко Виктор 25
48 26 Полевой Юсуф 3.5 0 - 1 3.5 Можеитов Кирилл 65
49 28 Чередниченко Данила 3.5 1 - 0 3.5 Косова Мария 95
50 4 Куля Борис 3.0 1 - 0 3.0 Литовченко Платон 40
51 83 Шуранов Стивен 3.0 ½ - ½ 3.0 Селиванов Федор 5
52 10 Садыкова Алина 3.0 0 - 1 3.0 Коцуба Алексей 61
53 74 Силевич Даниил 3.0 0 - 1 3.0 Таныгин Ростислав 11
54 88 Галиуллин Данияр 3.0 0 - 1 3.0 Короленок Андрей 13
55 90 Дарбинян Арутюн 3.0 0 - 1 3.0 Юсипов Артем 17
56 20 Перепечин Андрей 3.0 1 - 0 3.0 Саляев Максим 72
57 35 Башкиров Игнат 3.0 + - - 3.0 Полижаевский Александр 103
58 39 Зеленкова Анастасия 3.0 0 - 1 3.0 Шиндель Иван 110
59 105 Селиванов Михаил 3.0 ½ - ½ 2.5 Грибовский Михаил 45
60 76 Смоленцев Филипп 2.5 0 - 1 2.5 Комаров Иван 8
61 24 Якунина Валентина 2.5 1 - 0 2.5 Ваганов Леонид 86
62 32 Пышкин Алексей 2.5 1 - 0 2.5 Доблер Артур 92
63 102 Перельман Георгий 2.5 0 - 1 2.5 Гунцев Дмитрий 46
64 54 Исмагилова Маргарита 2.0 1 - 0 2.0 Дмитроченко Надежда 7
65 101 Насрудинова Зарина 2.0 ½ - ½ 2.0 Ковкина Евдокия 18
66 19 Лукьянов Максим 2.0 0 - 1 2.0 Казарян Карина Араратовна 56
67 30 Байдаев Тимур 2.0 0 - 1 2.0 Короткова Юлия 60
68 68 Пащенко Егор Евгеньевич 2.0 1 - 0 2.0 Кадыралиев Азиз 33
69 47 Ермаков Илья 2.0 0 - 1 2.0 Соболев Назар 107
70 96 Куприянов Михаил 2.0 1 - 0 2.0 Иванов Матвей Алексеевич 52
71 15 Тагирова Таисия 1.5 - - + 2.0 Белкин Артемий 85
72 43 Волков Дмитрий 1.5 1 - 0 1.5 Симако Вячеслав 106
73 57 Киселев Владимир Николаевич 1.5 0 - 1 1.5 Царева София 108
74 79 Сулев Ханиф 1.0 0 - 1 1.0 Лузик Ева 27
75 71 Румянцев Алексей 1.0 1 - 0 1.0 Тагиев Мирмовсим 80
76 87 Володина Дарья 1.0 + - - 0.5 Абзалутдинов Шамиль 41
77 98 Метелев Дмитрий 1.0 1 - 0 0.0 Лукьянова Елизавета 97

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE