Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 60 Короткова Юлия 1 - 0 Ширинян Андраник Татевосович 1
32 2 Дмитриев Михаил Михайлович 1 - 0 Коцуба Алексей 61
33 62 Лазаревский Даниил 0 - 1 Краснов Илья Глебович 3
34 4 Куля Борис 1 - 0 Лютова Александра Вячеславовна 63
35 64 Масалова Василиса 1 - 0 Селиванов Федор 5
36 6 Котов Егор 1 - 0 Можеитов Кирилл 65
37 66 Никифоров Александр 1 - 0 Дмитроченко Надежда 7
38 8 Комаров Иван ½ - ½ Никифоров Георгий 67
39 68 Пащенко Егор Евгеньевич 1 - 0 Кузнецов Андрей Ильич 9
40 10 Садыкова Алина 1 - 0 Пащенко Майя 69
41 70 Ротарь Семен 1 - 0 Короленок Андрей 13
42 15 Тагирова Таисия ½ - ½ Румянцев Алексей 71
43 72 Саляев Максим 0 - 1 Попов Владислав Максимович 16
44 17 Юсипов Артем 0 - 1 Сидорова Юлия 73
45 74 Силевич Даниил 1 - 0 Ковкина Евдокия 18
46 19 Лукьянов Максим 1 - 0 Смирнов Александр 75
47 76 Смоленцев Филипп 1 - 0 Перепечин Андрей 20
48 21 Суслов Артём 1 - 0 Соломатин Федор 77
49 78 Спесивцев Марк 1 - 0 Антипов Иван 22
50 23 Москаев Артем 1 - 0 Сулев Ханиф 79
51 80 Тагиев Мирмовсим 0 - 1 Литовченко Виктор 25
52 26 Полевой Юсуф 0 - 1 Чижевский Ян 81
53 82 Шевченко Ростислав 0 - 1 Лузик Ева 27
54 28 Чередниченко Данила 1 - 0 Шуранов Стивен 83
55 84 Яшкина Елизавета 0 - 1 Чубарин Ильяс 29
56 30 Байдаев Тимур 1 - 0 Белкин Артемий 85
57 86 Ваганов Леонид 0 - 1 Клементьева Татьяна Андреевна 31
58 32 Пышкин Алексей 1 - 0 Володина Дарья 87
59 88 Галиуллин Данияр 1 - 0 Кадыралиев Азиз 33
60 35 Башкиров Игнат 1 - 0 Грибков Артем 89
61 90 Дарбинян Арутюн 0 - 1 Ромашов Илья 36
62 37 Кондратьева Диана 1 - 0 Демин Валерий 91
63 92 Доблер Артур 0 - 1 Круглова Татьяна 38
64 39 Зеленкова Анастасия 0 - 1 Заставный Никита Павлович 93
65 94 Зелинская Елена 0 - 1 Литовченко Платон 40
66 41 Абзалутдинов Шамиль ½ - ½ Косова Мария 95
67 97 Лукьянова Елизавета 0 - 1 Бернадский Алексей 42
68 43 Волков Дмитрий 0 - 1 Метелев Дмитрий 98
69 99 Микулич Дмитрий 0 - 1 Грибовский Дмитрий 44
70 45 Грибовский Михаил 0 - 1 Насрудинова Ариана 100
71 101 Насрудинова Зарина 0 - 1 Гунцев Дмитрий 46
72 47 Ермаков Илья 1 - 0 Перельман Георгий 102
73 103 Полижаевский Александр 0 - 1 Ерошин Матвей 48
74 49 Жуков Станислав 1 - 0 Румянцев Артемий 104
75 105 Селиванов Михаил ½ - ½ Журавлев Константин 50
76 51 Злобина Анастасия 1 - 0 Симако Вячеслав 106
77 107 Соболев Назар 0 - 1 Иванов Матвей Алексеевич 52
78 53 Искаков Артем 1 - 0 Царева София 108
79 109 Черкасов Леонид Ильич 1 - 0 Исмагилова Маргарита 54
80 55 Исмагилов Ильдар 1 - 0 Шиндель Иван 110
81 111 Шитиков Иван 1 - 0 Казарян Карина Араратовна 56
82 57 Киселев Владимир Николаевич ½ - ½ Якубовский Григорий 112
83 113 Яскевич Виктор 0 - 1 Кобозев Матвей 58

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE