Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 6 Котов Егор 4.0 0 - 1 4.0 Никифоров Александр 66
32 93 Заставный Никита Павлович 4.0 1 - 0 4.0 Жуков Станислав 49
33 50 Журавлев Константин 3.5 0 - 1 3.0 Ширинян Андраник Татевосович 1
34 2 Дмитриев Михаил Михайлович 3.0 1 - 0 3.0 Ромашов Илья 36
35 10 Садыкова Алина 3.0 0 - 1 3.0 Грибовский Дмитрий 44
36 38 Круглова Татьяна 3.0 ½ - ½ 3.0 Попов Владислав Максимович 16
37 21 Суслов Артём 3.0 1 - 0 3.0 Бернадский Алексей 42
38 23 Москаев Артем 3.0 1 - 0 3.0 Ерошин Матвей 48
39 26 Полевой Юсуф 3.0 ½ - ½ 3.0 Соломатин Федор 77
40 29 Чубарин Ильяс 3.0 1 - 0 3.0 Насрудинова Ариана 100
41 35 Башкиров Игнат 3.0 0 - 1 3.0 Шевченко Ростислав 82
42 70 Ротарь Семен 3.0 ½ - ½ 2.5 Селиванов Федор 5
43 76 Смоленцев Филипп 2.5 0 - 1 2.5 Клементьева Татьяна Андреевна 31
44 32 Пышкин Алексей 2.5 0 - 1 2.5 Масалова Василиса 64
45 109 Черкасов Леонид Ильич 2.5 1 - 0 2.5 Литовченко Платон 40
46 45 Грибовский Михаил 2.5 0 - 1 2.5 Чижевский Ян 81
47 78 Спесивцев Марк 2.5 1 - 0 2.5 Гунцев Дмитрий 46
48 88 Галиуллин Данияр 2.5 ½ - ½ 2.0 Бельков Максим 12
49 55 Исмагилов Ильдар 2.0 1 - 0 2.0 Короленок Андрей 13
50 56 Казарян Карина Араратовна 2.0 0 - 1 2.0 Юсипов Артем 17
51 19 Лукьянов Максим 2.0 0 - 1 2.0 Кобозев Матвей 58
52 68 Пащенко Егор Евгеньевич 2.0 0 - 1 2.0 Перепечин Андрей 20
53 86 Ваганов Леонид 2.0 ½ - ½ 2.0 Антипов Иван 22
54 28 Чередниченко Данила 2.0 ½ - ½ 2.0 Можеитов Кирилл 65
55 30 Байдаев Тимур 2.0 0 - 1 2.0 Сидорова Юлия 73
56 103 Полижаевский Александр 2.0 1 - 0 2.0 Кадыралиев Азиз 33
57 90 Дарбинян Арутюн 2.0 0 - 1 2.0 Якунина Ульяна 34
58 39 Зеленкова Анастасия 2.0 0 - 1 2.0 Яшкина Елизавета 84
59 47 Ермаков Илья 2.0 0 - 1 2.0 Шитиков Иван 111
60 113 Яскевич Виктор 2.0 1 - 0 2.0 Исмагилова Маргарита 54
61 8 Комаров Иван 1.5 0 - 1 1.5 Косова Мария 95
62 15 Тагирова Таисия 1.5 - - + 1.5 Перельман Георгий 102
63 24 Якунина Валентина 1.5 1 - 0 1.5 Никифоров Георгий 67
64 69 Пащенко Майя 1.5 0 - 1 1.5 Литовченко Виктор 25
65 43 Волков Дмитрий 1.5 0 - 1 1.5 Селиванов Михаил 105
66 51 Злобина Анастасия 1.0 0 - 0 1.5 Якубовский Григорий 112
67 4 Куля Борис 1.0 1 - 0 2.0 Шиндель Иван 110
68 72 Саляев Максим 1.0 1 - 0 1.0 Дмитроченко Надежда 7
69 11 Таныгин Ростислав 1.0 1 - 0 1.0 Сулев Ханиф 79
70 74 Силевич Даниил 1.0 1 - 0 1.0 Мищенко Тимофей 14
71 83 Шуранов Стивен 1.0 1 - 0 1.0 Лузик Ева 27
72 101 Насрудинова Зарина 1.0 1 - 0 1.0 Иванов Матвей Алексеевич 52
73 59 Комшин Артем 1.0 0 - 1 1.0 Белкин Артемий 85
74 107 Соболев Назар 1.0 0 - 1 1.0 Короткова Юлия 60
75 61 Коцуба Алексей 1.0 1 - 0 1.0 Володина Дарья 87
76 62 Лазаревский Даниил 1.0 1 - 0 1.0 Метелев Дмитрий 98
77 80 Тагиев Мирмовсим 0.5 ½ - ½ 0.5 Ковкина Евдокия 18
78 41 Абзалутдинов Шамиль 0.5 - - + 0.5 Симако Вячеслав 106
79 92 Доблер Артур 0.5 1 - 0 0.5 Румянцев Алексей 71
80 96 Куприянов Михаил 0.0 1 - 0 0.5 Румянцев Артемий 104

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE