Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 46 Гунцев Дмитрий 1.0 1 - 0 1.0 Дмитриев Михаил Михайлович 2
32 3 Краснов Илья Глебович 1.0 1 - 0 1.0 Ермаков Илья 47
33 49 Жуков Станислав 1.0 1 - 0 1.0 Куля Борис 4
34 51 Злобина Анастасия 1.0 0 - 1 1.0 Котов Егор 6
35 52 Иванов Матвей Алексеевич 1.0 0 - 1 1.0 Садыкова Алина 10
36 16 Попов Владислав Максимович 1.0 ½ - ½ 1.0 Искаков Артем 53
37 55 Исмагилов Ильдар 1.0 1 - 0 1.0 Лукьянов Максим 19
38 58 Кобозев Матвей 1.0 0 - 1 1.0 Суслов Артём 21
39 60 Короткова Юлия 1.0 0 - 1 1.0 Москаев Артем 23
40 25 Литовченко Виктор 1.0 ½ - ½ 1.0 Масалова Василиса 64
41 27 Лузик Ева 1.0 0 - 1 1.0 Никифоров Александр 66
42 73 Сидорова Юлия 1.0 0 - 1 1.0 Чередниченко Данила 28
43 29 Чубарин Ильяс 1.0 1 - 0 1.0 Пащенко Егор Евгеньевич 68
44 81 Чижевский Ян 1.0 0 - 1 1.0 Байдаев Тимур 30
45 31 Клементьева Татьяна Андреевна 1.0 ½ - ½ 1.0 Ротарь Семен 70
46 93 Заставный Никита Павлович 1.0 1 - 0 1.0 Пышкин Алексей 32
47 98 Метелев Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Башкиров Игнат 35
48 36 Ромашов Илья 1.0 1 - 0 1.0 Силевич Даниил 74
49 100 Насрудинова Ариана 1.0 1 - 0 1.0 Кондратьева Диана 37
50 38 Круглова Татьяна 1.0 1 - 0 1.0 Смоленцев Филипп 76
51 40 Литовченко Платон 1.0 1 - 0 1.0 Спесивцев Марк 78
52 42 Бернадский Алексей 1.0 1 - 0 1.0 Галиуллин Данияр 88
53 44 Грибовский Дмитрий 1.0 1 - 0 1.0 Черкасов Леонид Ильич 109
54 50 Журавлев Константин 0.5 1 - 0 1.0 Шитиков Иван 111
55 71 Румянцев Алексей 0.5 0 - 1 0.5 Комаров Иван 8
56 67 Никифоров Георгий 0.5 0 - 1 0.5 Тагирова Таисия 15
57 112 Якубовский Григорий 0.5 1 - 0 0.5 Абзалутдинов Шамиль 41
58 95 Косова Мария 0.5 1 - 0 0.5 Киселев Владимир Николаевич 57
59 1 Ширинян Андраник Татевосович 0.0 1 - 0 0.5 Селиванов Михаил 105
60 5 Селиванов Федор 0.0 1 - 0 0.0 Сулев Ханиф 79
61 7 Дмитроченко Надежда 0.0 1 - 0 0.0 Тагиев Мирмовсим 80
62 9 Кузнецов Андрей Ильич 0.0 0 - 1 0.0 Шевченко Ростислав 82
63 83 Шуранов Стивен 0.0 1 - 0 0.0 Таныгин Ростислав 11
64 13 Короленок Андрей 0.0 0 - 1 0.0 Яшкина Елизавета 84
65 85 Белкин Артемий 0.0 0 - 1 0.0 Юсипов Артем 17
66 18 Ковкина Евдокия 0.0 0 - 1 0.0 Ваганов Леонид 86
67 20 Перепечин Андрей 0.0 1 - 0 0.0 Володина Дарья 87
68 22 Антипов Иван 0.0 1 - 0 0.0 Грибков Артем 89
69 91 Демин Валерий 0.0 0 - 1 0.0 Полевой Юсуф 26
70 33 Кадыралиев Азиз 0.0 0 - 1 0.0 Дарбинян Арутюн 90
71 102 Перельман Георгий 0.0 1 - 0 0.0 Зеленкова Анастасия 39
72 104 Румянцев Артемий 0.0 0 - 1 0.0 Волков Дмитрий 43
73 106 Симако Вячеслав 0.0 0 - 1 0.0 Грибовский Михаил 45
74 54 Исмагилова Маргарита 0.0 1 - 0 0.0 Доблер Артур 92
75 56 Казарян Карина Араратовна 0.0 1 - 0 0.0 Зелинская Елена 94
76 61 Коцуба Алексей 0.0 1 - 0 0.0 Лукьянова Елизавета 97
77 108 Царева София 0.0 1 - 0 0.0 Лазаревский Даниил 62
78 63 Лютова Александра Вячеславовна 0.0 0 - 1 0.0 Микулич Дмитрий 99
79 65 Можеитов Кирилл 0.0 1 - 0 0.0 Насрудинова Зарина 101
80 69 Пащенко Майя 0.0 ½ - ½ 0.0 Полижаевский Александр 103
81 110 Шиндель Иван 0.0 0 - 1 0.0 Саляев Максим 72
82 75 Смирнов Александр 0.0 0 - 1 0.0 Соболев Назар 107
83 77 Соломатин Федор 0.0 1 - 0 0.0 Яскевич Виктор 113

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE