Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 44 Грибовский Дмитрий 5.5 1 - 0 7.0 Заставный Никита Павлович 93
32 49 Жуков Станислав 5.5 0 - 1 6.0 Никифоров Александр 66
33 81 Чижевский Ян 5.5 1 - 0 5.5 Шевченко Ростислав 82
34 109 Черкасов Леонид Ильич 5.5 0 - 1 5.0 Ширинян Андраник Татевосович 1
35 34 Якунина Ульяна 5.0 1 - 0 5.0 Дмитриев Михаил Михайлович 2
36 48 Ерошин Матвей 5.0 ½ - ½ 5.0 Котов Егор 6
37 36 Ромашов Илья 5.0 ½ - ½ 5.0 Москаев Артем 23
38 12 Бельков Максим 4.5 0 - 1 5.0 Исмагилов Ильдар 55
39 77 Соломатин Федор 4.5 ½ - ½ 4.5 Попов Владислав Максимович 16
40 70 Ротарь Семен 4.5 0 - 1 4.5 Суслов Артём 21
41 25 Литовченко Виктор 4.5 0 - 1 4.5 Чубарин Ильяс 29
42 111 Шитиков Иван 4.5 0 - 1 4.5 Чередниченко Данила 28
43 65 Можеитов Кирилл 4.5 1 - 0 4.5 Спесивцев Марк 78
44 3 Краснов Илья Глебович 4.0 0 - 1 4.0 Кобозев Матвей 58
45 61 Коцуба Алексей 4.0 ½ - ½ 4.0 Куля Борис 4
46 100 Насрудинова Ариана 4.0 1 - 0 4.0 Таныгин Ростислав 11
47 13 Короленок Андрей 4.0 0 - 1 4.0 Башкиров Игнат 35
48 17 Юсипов Артем 4.0 0 - 1 4.0 Масалова Василиса 64
49 20 Перепечин Андрей 4.0 0 - 1 4.0 Сидорова Юлия 73
50 22 Антипов Иван 4.0 1 - 0 4.0 Яшкина Елизавета 84
51 110 Шиндель Иван 4.0 0 - 1 3.5 Полевой Юсуф 26
52 5 Селиванов Федор 3.5 1 - 0 3.5 Круглова Татьяна 38
53 46 Гунцев Дмитрий 3.5 1 - 0 3.5 Комаров Иван 8
54 24 Якунина Валентина 3.5 ½ - ½ 3.5 Шуранов Стивен 83
55 105 Селиванов Михаил 3.5 0 - 1 3.5 Клементьева Татьяна Андреевна 31
56 95 Косова Мария 3.5 ½ - ½ 3.5 Пышкин Алексей 32
57 72 Саляев Максим 3.0 1 - 0 3.0 Зеленкова Анастасия 39
58 40 Литовченко Платон 3.0 0 - 1 3.0 Силевич Даниил 74
59 45 Грибовский Михаил 3.0 ½ - ½ 3.0 Галиуллин Данияр 88
60 85 Белкин Артемий 3.0 0 - 1 3.0 Исмагилова Маргарита 54
61 56 Казарян Карина Араратовна 3.0 1 - 0 3.0 Куприянов Михаил 96
62 60 Короткова Юлия 3.0 ½ - ½ 3.0 Дарбинян Арутюн 90
63 107 Соболев Назар 3.0 1 - 0 3.0 Пащенко Егор Евгеньевич 68
64 18 Ковкина Евдокия 2.5 1 - 0 2.5 Перельман Георгий 102
65 92 Доблер Артур 2.5 0 - 1 2.5 Волков Дмитрий 43
66 108 Царева София 2.5 ½ - ½ 2.5 Смоленцев Филипп 76
67 86 Ваганов Леонид 2.5 1 - 0 2.5 Насрудинова Зарина 101
68 52 Иванов Матвей Алексеевич 2.0 0 - 1 2.0 Лукьянов Максим 19
69 27 Лузик Ева 2.0 1 - 0 2.0 Ермаков Илья 47
70 87 Володина Дарья 2.0 0 - 1 2.0 Байдаев Тимур 30
71 33 Кадыралиев Азиз 2.0 1 - 0 2.0 Метелев Дмитрий 98
72 112 Якубовский Григорий 1.5 0 - 1 2.0 Дмитроченко Надежда 7
73 71 Румянцев Алексей 2.0 1 - 0 1.5 Симако Вячеслав 106
74 59 Комшин Артем 1.0 1 - 0 1.5 Киселев Владимир Николаевич 57
75 80 Тагиев Мирмовсим 1.0 1 - 0 1.0 Злобина Анастасия 51
76 97 Лукьянова Елизавета 0.0 0 - 1 1.0 Сулев Ханиф 79

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE