Список турниров

Название турнира Дата начала Дата окончания
Новогодний турнир по быстрым шахматам 2019-12-28 2019-12-28
Новогодний блиц-турнир. Первенство СШОР №54 (полуфинал №1) 2019-12-24 2019-12-24
Новогодний блиц-турнир. Первенство СШОР №54 (полуфинал №2) 2019-12-24 2019-12-24
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1251-1400 2019-12-14 2019-12-22
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1401-1600 2019-12-14 2019-12-22
Московский гамбит, мальчики 3-4 класс, 10 межрайон 2019-12-20 2019-12-20
Московский гамбит, мальчики 5-6 класс, 10 межрайон 2019-12-20 2019-12-20
Московский гамбит, мальчики 7-8 класс, 10 межрайон 2019-12-20 2019-12-20
Кубок Некрасовки, группа А (зимний этап) 2019-12-15 2019-12-15
Кубок Некрасовки, группа Б (зимний этап) 2019-12-15 2019-12-15
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1051-1250 2019-11-30 2019-12-08
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг до 1050 2019-11-30 2019-12-08
Кубок Новокосино по быстрым шахматам 2019-11-30 2019-11-30
Кубок Жулебино (осенний этап) 2019-11-09 2019-11-09
Кубок Некрасовки (осенний этап) 2019-11-03 2019-11-03
Перовская осень-2019, турнир Б, рейтинг 1101-1200 2019-10-19 2019-10-27
Кубок Жулебино по быстрым шахматам 2019-10-19 2019-10-19
Блиц 15.10.2019 2019-10-15 2019-10-15
Перовская осень-2019, турнир А, рейтинг до 1100 2019-10-05 2019-10-13
Перовская осень-2019, турнир В, рейтинг 1201-1350 2019-10-05 2019-10-13
Перовская осень-2019, турнир Г, рейтинг 1350+ 2019-10-05 2019-10-13
Первенство СШОР №54, рейтинг 1250-1399 (Отборочный этап к полуфиналам п-ва Москвы в гр.М-13) 2019-09-21 2019-09-29
Первенство СШОР №54, рейтинг до 1249 (Отборочный этап к полуфиналам п-ва Москвы в гр.М-11, Д-11 и Д-13) 2019-09-21 2019-09-29
Кубок СШОР №54 "Ориента" по быстрым шахматам, 2006 г.р. и старше (I этап) 2019-09-14 2019-09-15
Кубок СШОР №54 "Ориента" по быстрым шахматам, 2007 г.р. и младше (I этап) 2019-09-15 2019-09-15
Турнир, посвященный Дню города Москвы 2019-09-08 2019-09-08
1-ый шахматный турнир при Храме Первосвятителей Московских 2019-07-28 2019-07-28
Platja D'Aro chess camp by Anatoly Karpov (gandikap blitz) 2019-07-13 2019-07-13
Platja D'Aro chess camp by Anatoly Karpov (blitz) 2019-07-07 2019-07-07
Гандикап-турнир по быстрым шахматам 2019-06-30 2019-06-30
Турнир, посвященный Дню России 2019-06-16 2019-06-16
Турнир, посвященный Дню защиты детей "Лето-2019" (группа 2006 г.р. и старше) 2019-06-08 2019-06-09
Турнир, посвященный Дню защиты детей "Лето-2019" (группа 2007 г.р. и моложе) 2019-06-08 2019-06-09
Майский ландыш-2019 2019-05-26 2019-05-26
Первенство начинающей группы 2019-04-26 2019-05-24
Блиц-турнир к концу сезона 2018-2019, группа 1 2019-05-23 2019-05-23
Блиц-турнир к концу сезона 2018-2019, группа 2 2019-05-23 2019-05-23
Финальный турнир шахматного клуба "New Вешняки" 2019-05-21 2019-05-21
Весеннее первенство школы среди начинающих без рейтинга 2019-05-18 2019-05-19
Весеннее первенство школы среди начинающих (рейтинг 1000) 2019-05-18 2019-05-19
Блиц 5+3 2019-05-15 2019-05-15
Первенство ГБОУ Школы 1591 №8 2019-05-04 2019-05-15
Турнир "Майский эндшпиль". Группа 1 2019-05-08 2019-05-08
Турнир "Майский эндшпиль". Группа 2 2019-05-08 2019-05-08
Весеннее первенство тренировочной группы №1 2019-03-21 2019-04-30
Весеннее первенство тренировочной группы №2 2019-03-21 2019-04-30
Весеннее первенство школы, группа В (1150-1300) 2019-04-14 2019-04-28
Весеннее первенство школы, турнир А (до 1050) 2019-04-14 2019-04-28
Весеннее первенство школы, турнир Б (1051-1200) 2019-04-14 2019-04-28
Весеннее первенство школы, турнир Г (1251-1400) 2019-04-14 2019-04-28
Весеннее первенство школы, турнир Д (1351-1500) 2019-04-14 2019-04-28
Весеннее первенство школы, турнир Е (1450 и выше) 2019-04-14 2019-04-28
Кубок Некрасовки-2019, 2-й этап 2019-03-30 2019-03-30
Открытое первенство школы №1028 2019-03-24 2019-03-24
Перовская весна-2019 (Турнир А, до 1050) 2019-03-16 2019-03-24
Перовская весна-2019 (Турнир В, 1201-1350) 2019-03-16 2019-03-24
Перовская весна-2019 Турнир Г (рейтинг 1351-1500) 2019-03-16 2019-03-24
Перовская весна-2019 (Турнир Д, 1501 и выше) 2019-03-16 2019-03-24
Жулебинская весна (группа А) 2019-03-10 2019-03-10
Праздничный блиц, группа 1 2019-02-28 2019-02-28
Праздничный блиц, группа 2 2019-02-28 2019-02-28
Первенство ГБОУ Школы 1591 №7 2019-02-02 2019-02-24
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (мл. группа) 2019-02-24 2019-02-24
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ст. группа) 2019-02-24 2019-02-24
Ветеранский турнир в школе №892 2019-02-14 2019-02-14
Сретенский турнир 2019-02-10 2019-02-10
Турнир на призы директора школы №892 Вержбицкого Ю.Ю. Фестиваль "Наши общие возможности" 2019-02-09 2019-02-09
Турнир по быстрым шахматам "Перовская зима-2019" 2019-02-02 2019-02-03
Первенство группы №2 2018-12-18 2019-01-29
Первенство группы №1 2018-12-18 2019-01-27
Турнир начинающих без рейтинга 2019-01-26 2019-01-27
Турнир начинающих с рейтингом до 1000 2019-01-19 2019-01-27
Крещенский турнир 2019-01-20 2019-01-20
«Спартакиада работников образовательных организаций департамента образования города Москвы в 2018/2019 учебном году. Вид состязаний: шахматы» 2019-01-15 2019-01-15
Рождественский турнир 2019-01-13 2019-01-13
Первенство школы №892 2019-01-11 2019-01-11