Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 3 Краснов Илья Глебович 3.0 1 - 0 3.0 Башкиров Игнат 35
32 44 Грибовский Дмитрий 3.0 0 - 1 3.0 Котов Егор 6
33 49 Жуков Станислав 3.0 1 - 0 3.0 Садыкова Алина 10
34 66 Никифоров Александр 3.0 1 - 0 3.0 Москаев Артем 23
35 93 Заставный Никита Павлович 3.0 1 - 0 3.0 Чубарин Ильяс 29
36 16 Попов Владислав Максимович 2.5 ½ - ½ 2.5 Ротарь Семен 70
37 31 Клементьева Татьяна Андреевна 2.5 0 - 1 2.5 Журавлев Константин 50
38 1 Ширинян Андраник Татевосович 2.0 1 - 0 2.0 Исмагилов Ильдар 55
39 58 Кобозев Матвей 2.0 0 - 1 2.0 Дмитриев Михаил Михайлович 2
40 5 Селиванов Федор 2.0 ½ - ½ 2.0 Смоленцев Филипп 76
41 65 Можеитов Кирилл 2.0 0 - 1 2.0 Суслов Артём 21
42 73 Сидорова Юлия 2.0 0 - 1 2.0 Полевой Юсуф 26
43 77 Соломатин Федор 2.0 1 - 0 2.0 Чередниченко Данила 28
44 82 Шевченко Ростислав 2.0 1 - 0 2.0 Байдаев Тимур 30
45 36 Ромашов Илья 2.0 1 - 0 2.0 Ваганов Леонид 86
46 84 Яшкина Елизавета 2.0 0 - 1 2.0 Круглова Татьяна 38
47 40 Литовченко Платон 2.0 ½ - ½ 2.0 Галиуллин Данияр 88
48 42 Бернадский Алексей 2.0 1 - 0 2.0 Дарбинян Арутюн 90
49 99 Микулич Дмитрий 2.0 ½ - ½ 2.0 Грибовский Михаил 45
50 46 Гунцев Дмитрий 2.0 ½ - ½ 2.0 Черкасов Леонид Ильич 109
51 100 Насрудинова Ариана 2.0 1 - 0 2.0 Ермаков Илья 47
52 48 Ерошин Матвей 2.0 1 - 0 2.0 Шитиков Иван 111
53 64 Масалова Василиса 1.5 1 - 0 1.5 Тагирова Таисия 15
54 20 Перепечин Андрей 1.5 ½ - ½ 1.5 Полижаевский Александр 103
55 25 Литовченко Виктор 1.5 0 - 1 1.5 Спесивцев Марк 78
56 105 Селиванов Михаил 1.5 0 - 1 1.5 Пышкин Алексей 32
57 112 Якубовский Григорий 1.5 0 - 1 1.5 Искаков Артем 53
58 81 Чижевский Ян 1.5 1 - 0 1.5 Киселев Владимир Николаевич 57
59 54 Исмагилова Маргарита 1.0 1 - 0 1.0 Куля Борис 4
60 7 Дмитроченко Надежда 1.0 0 - 1 1.0 Казарян Карина Араратовна 56
61 12 Бельков Максим 1.0 1 - 0 1.0 Комшин Артем 59
62 13 Короленок Андрей 1.0 1 - 0 1.0 Коцуба Алексей 61
63 14 Мищенко Тимофей 1.0 0 - 1 1.0 Пащенко Егор Евгеньевич 68
64 83 Шуранов Стивен 1.0 0 - 1 1.0 Юсипов Артем 17
65 85 Белкин Артемий 1.0 0 - 1 1.0 Лукьянов Максим 19
66 22 Антипов Иван 1.0 1 - 0 1.0 Силевич Даниил 74
67 33 Кадыралиев Азиз 1.0 1 - 0 1.0 Насрудинова Зарина 101
68 34 Якунина Ульяна 1.0 1 - 0 1.0 Соболев Назар 107
69 98 Метелев Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Зеленкова Анастасия 39
70 102 Перельман Георгий 1.0 ½ - ½ 1.0 Волков Дмитрий 43
71 110 Шиндель Иван 1.0 1 - 0 1.0 Злобина Анастасия 51
72 52 Иванов Матвей Алексеевич 1.0 0 - 1 1.0 Яскевич Виктор 113
73 18 Ковкина Евдокия 0.5 0 - 1 0.5 Пащенко Майя 69
74 71 Румянцев Алексей 0.5 0 - 1 0.5 Якунина Валентина 24
75 91 Демин Валерий 0.5 ½ - ½ 0.5 Лазаревский Даниил 62
76 67 Никифоров Георгий 0.5 1 - 0 0.5 Доблер Артур 92
77 106 Симако Вячеслав 0.5 0 - 1 0.0 Таныгин Ростислав 11
78 75 Смирнов Александр 0.0 1 - 0 0.0 Зелинская Елена 94
79 79 Сулев Ханиф 0.0 1 - 0 0.0 Куприянов Михаил 96
80 104 Румянцев Артемий 0.0 ½ - ½ 0.0 Тагиев Мирмовсим 80
81 87 Володина Дарья 0.0 1 - 0 0.0 Лукьянова Елизавета 97

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE