ст. № Фамилия Имя Рейт.
1 Ширинян Андраник Татевосович 1050
2 Дмитриев Михаил Михайлович 1044
3 Краснов Илья Глебович 1044
4 Куля Борис 1043
5 Селиванов Федор 1043
6 Котов Егор 1041
7 Дмитроченко Надежда 1040
8 Комаров Иван 1039
9 Кузнецов Андрей Ильич 1038
10 Садыкова Алина 1038
11 Таныгин Ростислав 1038
12 Бельков Максим 1036
13 Короленок Андрей 1035
14 Мищенко Тимофей 1033
15 Тагирова Таисия 1033
16 Попов Владислав Максимович 1032
17 Юсипов Артем 1032
18 Ковкина Евдокия 1030
19 Лукьянов Максим 1030
20 Перепечин Андрей 1030
21 Суслов Артём 1030
22 Антипов Иван 1024
23 Москаев Артем 1021
24 Якунина Валентина 1018
25 Литовченко Виктор 1017
26 Полевой Юсуф 1017
27 Лузик Ева 1013
28 Чередниченко Данила 1012
29 Чубарин Ильяс 1012
30 Байдаев Тимур 1007
31 Клементьева Татьяна Андреевна 1007
32 Пышкин Алексей 1007
33 Кадыралиев Азиз 1006
34 Якунина Ульяна 1006
35 Башкиров Игнат 1005
36 Ромашов Илья 1005
37 Кондратьева Диана 1004
38 Круглова Татьяна 1004
39 Зеленкова Анастасия 1002
40 Литовченко Платон 1002
41 Абзалутдинов Шамиль 1000
42 Бернадский Алексей 1000
43 Волков Дмитрий 1000
44 Грибовский Дмитрий 1000
45 Грибовский Михаил 1000
46 Гунцев Дмитрий 1000
47 Ермаков Илья 1000
48 Ерошин Матвей 1000
49 Жуков Станислав 1000
50 Журавлев Константин 1000
51 Злобина Анастасия 1000
52 Иванов Матвей Алексеевич 1000
53 Искаков Артем 1000
54 Исмагилова Маргарита 1000
55 Исмагилов Ильдар 1000
56 Казарян Карина Араратовна 1000
57 Киселев Владимир Николаевич 1000
58 Кобозев Матвей 1000
59 Комшин Артем 1000
60 Короткова Юлия 1000
61 Коцуба Алексей 1000
62 Лазаревский Даниил 1000
63 Лютова Александра Вячеславовна 1000
64 Масалова Василиса 1000
65 Можеитов Кирилл 1000
66 Никифоров Александр 1000
67 Никифоров Георгий 1000
68 Пащенко Егор Евгеньевич 1000
69 Пащенко Майя 1000
70 Ротарь Семен 1000
71 Румянцев Алексей 1000
72 Саляев Максим 1000
73 Сидорова Юлия 1000
74 Силевич Даниил 1000
75 Смирнов Александр 1000
76 Смоленцев Филипп 1000
77 Соломатин Федор 1000
78 Спесивцев Марк 1000
79 Сулев Ханиф 1000
80 Тагиев Мирмовсим 1000
81 Чижевский Ян 1000
82 Шевченко Ростислав 1000
83 Шуранов Стивен 1000
84 Яшкина Елизавета 1000
85 Белкин Артемий
86 Ваганов Леонид
87 Володина Дарья
88 Галиуллин Данияр
89 Грибков Артем
90 Дарбинян Арутюн
91 Демин Валерий
92 Доблер Артур
93 Заставный Никита Павлович
94 Зелинская Елена
95 Косова Мария
96 Куприянов Михаил
97 Лукьянова Елизавета
98 Метелев Дмитрий
99 Микулич Дмитрий
100 Насрудинова Ариана
101 Насрудинова Зарина
102 Перельман Георгий
103 Полижаевский Александр
104 Румянцев Артемий
105 Селиванов Михаил
106 Симако Вячеслав
107 Соболев Назар
108 Царева София
109 Черкасов Леонид Ильич
110 Шиндель Иван
111 Шитиков Иван
112 Якубовский Григорий
113 Яскевич Виктор

Информация о турнире

Дата начала: 14.04.2019

Дата окончания: 28.04.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Мельник Галина Ивановна
Судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Отчет FIDE