Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 63 Шутиков Петр 4.0 0 - 1 4.0 Болконский Кирилл Евгеньевич 1
32 2 Горюнова Мария Михайловна 4.0 1 - 0 4.0 Авакян Давид 31
33 27 Колодин Максим 3.5 0 - 1 4.0 Калмыков Георгий 80
34 107 Шелякин Кирилл 3.5 1 - 0 3.5 Мелков Герман 87
35 3 Якунина Валентина 3.0 0 - 1 3.5 Забиякина Анна 5
36 40 Замалетдинов Савва 3.0 - - + 3.0 Ручушкин Антон Романович 11
37 43 Котелевский Алексей 3.0 0 - 1 3.0 Федотов Павел 13
38 14 Шендрик Александр 3.0 0 - 1 3.0 Петров Эдгар 52
39 45 Куля Борис 3.0 0 - 1 3.0 Яковлев Максимилиан 15
40 16 Горбачев Павел Алексеевич 3.0 0 - 1 3.0 Чефранов Александр Семенович 61
41 53 Подушкин Максим 3.0 0 - 1 3.0 Заусалина Александра 17
42 55 Спесивцев Марк 3.0 1 - 0 3.0 Короленок Андрей 21
43 92 Новоселова Ксения 3.0 1 - 0 3.0 Стефинов Кирилл 26
44 33 Байдаев Тимур 3.0 1 - 0 3.0 Образцова Елизавета 93
45 98 Суворов Николай 3.0 1 - 0 3.0 Джемисюк Матвей 38
46 7 Ивахненко Иван Александрович 2.5 1 - 0 2.5 Авдяков Степан 32
47 104 Хохлов Александр 2.5 ½ - ½ 2.5 Краснов Илья Глебович 10
48 22 Колегова Софья 2.5 0 - 1 2.5 Айрапетян Гриша 64
49 12 Дмитроченко Надежда 2.0 0 - 1 2.5 Лазариди Даниил 86
50 6 Сидоренко Иван 2.0 1 - 0 2.0 Литовченко Виктор 47
51 60 Чередниченко Данила 2.0 0 - 1 2.0 Клементьева Татьяна Андреевна 9
52 18 Чубарин Ильяс 2.0 1 - 0 2.0 Пащенко Егор 50
53 78 Казарян Давид 2.0 1 - 0 2.0 Искаков Артем 19
54 20 Сафир Ярослав 2.0 1 - 0 2.0 Пышкин Алексей 54
55 82 Коцуба Алексей 2.0 1 - 0 2.0 Ваганов Алексей 25
56 90 Никифоров Александр 2.0 + - - 2.0 Алешкин Иван 28
57 29 Киреев Федор 2.0 1 - 0 2.0 Ашряфетдинов Азат 67
58 30 Архипов Сергей 2.0 1 - 0 2.0 Богинский Андрей 68
59 99 Тагиев Мирмовсим 2.0 1 - 0 2.0 Ближевский Платон 34
60 109 Юсов Михаил 2.0 1 - 0 2.0 Гунцев Дмитрий 36
61 39 Елфимов Дмитрий 2.0 + - - 2.0 Нисифоров Геннадий 91
62 41 Зеленкова Анастасия 2.0 1 - 0 2.0 Пациорковский Степан 94
63 100 Тагушян Давид 2.0 0 - 1 2.0 Косов Павел 42
64 44 Круглова Татьяна 2.0 0 - 1 2.0 Черненькая Ксения Сергеевна 105
65 8 Смирнов Александр 1.5 0 - 1 1.5 Червяков Артем 59
66 23 Комаров Иван 1.5 1 - 0 1.5 Ахатчиков Антон 66
67 24 Саляев Максим 1.5 0 - 1 1.5 Шевченко Ростислав 62
68 48 Медведев Артем 1.5 1 - 0 1.5 Григорьева Иванна 72
69 95 Равилов Даниэль 1.5 0 - 1 1.0 Сулев Ханиф 56
70 49 Осипов Иван Михайлович 1.0 0 - 1 1.0 Кадыралиев Азиз 77
71 84 Кузнецов Андрей Ильич 1.0 0 - 1 1.0 Тагирова Таисия 57
72 58 Третьяков Северьян 1.0 - - + 1.0 Калугин Дмитрий 81
73 106 Чирков Вадим Александрович 1.0 1 - 0 1.0 Мустафин Роман Фанурович 89
74 88 Микус Юрий 1.0 1 - 0 1.0 Бодренко Лев 69
75 96 Сапронова Дарья 1.0 1 - 0 1.0 Грибовский Михаил 71
76 73 Григорян Самвел 1.0 1 - 0 1.0 Тиньгаев Матвей 101
77 74 Григорян Сергей 1.0 1 - 0 1.0 Шендрик Евгения 108
78 35 Вечтомова Ирина Денисовна 0.5 ½ - ½ 1.0 Даварашвили Даниэль 75
79 51 Пащенко Майя 0.5 + - - 0.5 Жиганов Андрей Дмитриевич 76
80 65 Акопов Александр 0.5 0 - 1 0.5 Кузнецов Владимир Алексеевич 85
81 46 Лазаревский Даниил 0.0 0 - 1 0.5 Казарян Карина Араратовна 79
82 83 Кувшинов Семён Максимович 0.0 - - - 0.0 Сизяков Данила 97

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE