Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 60 Чередниченко Данила 0 - 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 1
32 2 Горюнова Мария Михайловна 1 - 0 Чефранов Александр Семенович 61
33 62 Шевченко Ростислав 0 - 1 Якунина Валентина 3
34 4 Андреев Герман Юрьевич 0 - 1 Шутиков Петр 63
35 83 Кувшинов Семён Максимович 0 - 1 Забиякина Анна 5
36 6 Сидоренко Иван 1 - 0 Кузнецов Андрей Ильич 84
37 106 Чирков Вадим Александрович 1 - 0 Ивахненко Иван Александрович 7
38 8 Смирнов Александр ½ - ½ Айрапетян Гриша 64
39 65 Акопов Александр 0 - 1 Клементьева Татьяна Андреевна 9
41 66 Ахатчиков Антон 0 - 1 Ручушкин Антон Романович 11
42 12 Дмитроченко Надежда 0 - 1 Ашряфетдинов Азат 67
44 14 Шендрик Александр 1 - 0 Богинский Андрей 68
45 69 Бодренко Лев 0 - 1 Яковлев Максимилиан 15
46 16 Горбачев Павел Алексеевич 1 - 0 Галышев Сергей 70
47 71 Грибовский Михаил 0 - 1 Заусалина Александра 17
48 18 Чубарин Ильяс ½ - ½ Григорьева Иванна 72
49 73 Григорян Самвел 0 - 1 Искаков Артем 19
50 20 Сафир Ярослав 1 - 0 Григорян Сергей 74
51 75 Даварашвили Даниэль 0 - 1 Короленок Андрей 21
52 22 Колегова Софья 1 - 0 Жиганов Андрей Дмитриевич 76
54 24 Саляев Максим 1 - 0 Кадыралиев Азиз 77
55 78 Казарян Давид 1 - 0 Стефинов Кирилл 26
56 27 Колодин Максим 1 - 0 Казарян Карина Араратовна 79
57 80 Калмыков Георгий 1 - 0 Алешкин Иван 28
58 29 Киреев Федор 1 - 0 Калугин Дмитрий 81
60 31 Авакян Давид 1 - 0 Коцуба Алексей 82
62 33 Байдаев Тимур 1 - 0 Кузнецов Владимир Алексеевич 85
63 86 Лазариди Даниил 1 - 0 Ближевский Платон 34
64 35 Вечтомова Ирина Денисовна 0 - 1 Мелков Герман 87
66 37 Гуня Яков 0 - 1 Микус Юрий 88
67 89 Мустафин Роман Фанурович 0 - 1 Джемисюк Матвей 38
69 90 Никифоров Александр 1 - 0 Замалетдинов Савва 40
70 41 Зеленкова Анастасия 0 - 1 Нисифоров Геннадий 91
71 92 Новоселова Ксения 1 - 0 Косов Павел 42
72 43 Котелевский Алексей 1 - 0 Образцова Елизавета 93
73 94 Пациорковский Степан 0 - 1 Круглова Татьяна 44
74 45 Куля Борис 1 - 0 Равилов Даниэль 95
75 96 Сапронова Дарья 1 - 0 Лазаревский Даниил 46
76 47 Литовченко Виктор 1 - 0 Сизяков Данила 97
77 98 Суворов Николай ½ - ½ Медведев Артем 48
78 49 Осипов Иван Михайлович 0 - 1 Тагиев Мирмовсим 99
79 100 Тагушян Давид 1 - 0 Пащенко Егор 50
80 51 Пащенко Майя 0 - 1 Тиньгаев Матвей 101
81 102 Федечкина Варвара 0 - 1 Петров Эдгар 52
82 53 Подушкин Максим 1 - 0 Хвалов Николай 103
83 104 Хохлов Александр 1 - 0 Пышкин Алексей 54
84 55 Спесивцев Марк 1 - 0 Черненькая Ксения Сергеевна 105
85 107 Шелякин Кирилл 1 - 0 Сулев Ханиф 56
87 108 Шендрик Евгения 0 - 1 Третьяков Северьян 58
88 59 Червяков Артем 1 - 0 Юсов Михаил 109

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE