Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 2 Горюнова Мария Михайловна 7.0 0 - 1 6.5 Шелякин Кирилл 107
32 15 Яковлев Максимилиан 6.0 1 - 0 6.0 Калмыков Георгий 80
33 92 Новоселова Ксения 6.0 0 - 1 6.0 Шутиков Петр 63
34 11 Ручушкин Антон Романович 5.0 ½ - ½ 5.5 Ивахненко Иван Александрович 7
35 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 5.0 1 - 0 5.0 Киреев Федор 29
36 6 Сидоренко Иван 5.0 1 - 0 5.0 Казарян Давид 78
37 13 Федотов Павел 5.0 1 - 0 5.0 Суворов Николай 98
38 61 Чефранов Александр Семенович 5.0 0 - 1 5.0 Шендрик Александр 14
39 40 Замалетдинов Савва 5.0 0 - 1 5.0 Горбачев Павел Алексеевич 16
40 20 Сафир Ярослав 5.0 0 - 1 5.0 Хохлов Александр 104
41 5 Забиякина Анна 4.5 1 - 0 4.5 Колодин Максим 27
42 17 Заусалина Александра 4.5 1 - 0 4.5 Червяков Артем 59
43 64 Айрапетян Гриша 4.5 1 - 0 4.5 Котелевский Алексей 43
44 87 Мелков Герман 4.5 1 - 0 4.0 Якунина Валентина 3
45 9 Клементьева Татьяна Андреевна 4.0 0 - 1 4.0 Медведев Артем 48
46 10 Краснов Илья Глебович 4.0 1 - 0 4.0 Литовченко Виктор 47
47 39 Елфимов Дмитрий 4.0 ½ - ½ 4.0 Дмитроченко Надежда 12
48 93 Образцова Елизавета 4.0 1 - 0 4.0 Чубарин Ильяс 18
49 26 Стефинов Кирилл 4.0 1 - 0 4.0 Петров Эдгар 52
50 30 Архипов Сергей 4.0 0 - 1 4.0 Подушкин Максим 53
51 31 Авакян Давид 4.0 1 - 0 4.0 Спесивцев Марк 55
52 42 Косов Павел 4.0 1 - 0 4.0 Байдаев Тимур 33
53 38 Джемисюк Матвей 4.0 0 - 1 4.0 Чирков Вадим Александрович 106
54 21 Короленок Андрей 3.5 1 - 0 3.5 Шевченко Ростислав 62
55 22 Колегова Софья 3.5 0 - 1 3.5 Куля Борис 45
56 72 Григорьева Иванна 2.5 0 - 1 3.5 Комаров Иван 23
57 32 Авдяков Степан 3.5 1 - 0 3.5 Лазариди Даниил 86
58 25 Ваганов Алексей 3.0 1 - 0 3.5 Ашряфетдинов Азат 67
59 90 Никифоров Александр 3.0 1 - 0 3.0 Саляев Максим 24
60 34 Ближевский Платон 3.0 0 - 1 3.0 Кадыралиев Азиз 77
61 94 Пациорковский Степан 3.0 1 - 0 3.0 Гунцев Дмитрий 36
62 99 Тагиев Мирмовсим 3.0 0 - 1 3.0 Зеленкова Анастасия 41
63 50 Пащенко Егор 3.0 ½ - ½ 3.0 Григорян Самвел 73
64 54 Пышкин Алексей 3.0 1 - 0 3.0 Коцуба Алексей 82
65 105 Черненькая Ксения Сергеевна 3.0 1 - 0 3.0 Сулев Ханиф 56
66 109 Юсов Михаил 3.0 0 - 1 3.0 Чередниченко Данила 60
67 68 Богинский Андрей 3.0 1 - 0 3.0 Микус Юрий 88
68 8 Смирнов Александр 2.5 1 - 0 3.0 Тагушян Давид 100
69 84 Кузнецов Андрей Ильич 3.0 1 - 0 2.5 Вечтомова Ирина Денисовна 35
70 66 Ахатчиков Антон 2.0 0 - 1 2.5 Даварашвили Даниэль 75
71 79 Казарян Карина Араратовна 2.0 0 - 1 3.0 Андреев Герман Юрьевич 4
72 19 Искаков Артем 2.0 1 - 0 2.0 Калугин Дмитрий 81
73 44 Круглова Татьяна 2.0 1 - 0 2.0 Сапронова Дарья 96
74 85 Кузнецов Владимир Алексеевич 2.0 1 - 0 2.0 Осипов Иван Михайлович 49
75 71 Грибовский Михаил 2.0 0 - 1 2.0 Мустафин Роман Фанурович 89
76 101 Тиньгаев Матвей 2.0 1 - 0 2.0 Григорян Сергей 74
77 65 Акопов Александр 1.5 0 - 1 1.5 Пащенко Майя 51
78 37 Гуня Яков 1.0 1 - 0 1.0 Бодренко Лев 69
79 46 Лазаревский Даниил 1.0 1 - 0 1.0 Шендрик Евгения 108

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE