Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 1.0 1 - 0 1.0 Елфимов Дмитрий 39
32 44 Круглова Татьяна 1.0 0 - 1 1.0 Горюнова Мария Михайловна 2
33 3 Якунина Валентина 1.0 ½ - ½ 1.0 Котелевский Алексей 43
34 5 Забиякина Анна 1.0 ½ - ½ 1.0 Куля Борис 45
35 52 Петров Эдгар 1.0 1 - 0 1.0 Сидоренко Иван 6
36 9 Клементьева Татьяна Андреевна 1.0 1 - 0 1.0 Литовченко Виктор 47
37 10 Краснов Илья Глебович 1.0 0 - 1 1.0 Подушкин Максим 53
38 11 Ручушкин Антон Романович 1.0 1 - 0 1.0 Спесивцев Марк 55
39 13 Федотов Павел 1.0 1 - 0 1.0 Червяков Артем 59
40 57 Тагирова Таисия 1.0 0 - 1 1.0 Шендрик Александр 14
41 15 Яковлев Максимилиан 1.0 1 - 0 1.0 Чирков Вадим Александрович 106
42 58 Третьяков Северьян 1.0 0 - 1 1.0 Горбачев Павел Алексеевич 16
43 17 Заусалина Александра 1.0 1 - 0 1.0 Казарян Давид 78
44 19 Искаков Артем 1.0 0 - 1 1.0 Калмыков Георгий 80
45 63 Шутиков Петр 1.0 1 - 0 1.0 Сафир Ярослав 20
46 21 Короленок Андрей 1.0 ½ - ½ 1.0 Лазариди Даниил 86
47 67 Ашряфетдинов Азат 1.0 1 - 0 1.0 Колегова Софья 22
48 23 Комаров Иван 1.0 0 - 1 1.0 Никифоров Александр 90
49 87 Мелков Герман 1.0 ½ - ½ 1.0 Саляев Максим 24
50 88 Микус Юрий 1.0 0 - 1 1.0 Колодин Максим 27
51 91 Нисифоров Геннадий 1.0 1 - 0 1.0 Киреев Федор 29
52 30 Архипов Сергей 1.0 0 - 1 1.0 Новоселова Ксения 92
53 99 Тагиев Мирмовсим 1.0 - - + 1.0 Авакян Давид 31
54 32 Авдяков Степан 1.0 1 - 0 1.0 Сапронова Дарья 96
55 101 Тиньгаев Матвей 1.0 0 - 1 1.0 Байдаев Тимур 33
56 36 Гунцев Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Тагушян Давид 100
57 38 Джемисюк Матвей 1.0 0 - 1 1.0 Хохлов Александр 104
58 48 Медведев Артем 0.5 - - + 1.0 Шелякин Кирилл 107
59 72 Григорьева Иванна 0.5 0 - 1 0.5 Смирнов Александр 8
60 64 Айрапетян Гриша 0.5 1 - 0 0.5 Чубарин Ильяс 18
61 7 Ивахненко Иван Александрович 0.0 ½ - ½ 0.5 Суворов Николай 98
62 68 Богинский Андрей 0.0 1 - 0 0.0 Андреев Герман Юрьевич 4
63 74 Григорян Сергей 0.0 1 - 0 0.0 Дмитроченко Надежда 12
64 26 Стефинов Кирилл 0.0 1 - 0 0.0 Ахатчиков Антон 66
65 28 Алешкин Иван 0.0 1 - 0 0.0 Бодренко Лев 69
66 34 Ближевский Платон 0.0 1 - 0 0.0 Грибовский Михаил 71
67 76 Жиганов Андрей Дмитриевич 0.0 ½ - ½ 0.0 Вечтомова Ирина Денисовна 35
68 77 Кадыралиев Азиз 0.0 1 - 0 0.0 Гуня Яков 37
69 40 Замалетдинов Савва 0.0 1 - 0 0.0 Григорян Самвел 73
70 79 Казарян Карина Араратовна 0.0 0 - 1 0.0 Зеленкова Анастасия 41
71 42 Косов Павел 0.0 1 - 0 0.0 Даварашвили Даниэль 75
72 46 Лазаревский Даниил 0.0 0 - 1 0.0 Калугин Дмитрий 81
73 82 Коцуба Алексей 0.0 1 - 0 0.0 Осипов Иван Михайлович 49
74 50 Пащенко Егор 0.0 1 - 0 0.0 Кузнецов Владимир Алексеевич 85
75 93 Образцова Елизавета 0.0 1 - 0 0.0 Пащенко Майя 51
76 54 Пышкин Алексей 0.0 1 - 0 0.0 Мустафин Роман Фанурович 89
77 56 Сулев Ханиф 0.0 1 - 0 0.0 Пациорковский Степан 94
78 95 Равилов Даниэль 0.0 0 - 1 0.0 Чередниченко Данила 60
79 61 Чефранов Александр Семенович 0.0 1 - 0 0.0 Федечкина Варвара 102
80 97 Сизяков Данила 0.0 0 - 1 0.0 Шевченко Ростислав 62
81 103 Хвалов Николай 0.0 1 - 0 0.0 Кувшинов Семён Максимович 83
82 84 Кузнецов Андрей Ильич 0.0 - - + 0.0 Шендрик Евгения 108
83 105 Черненькая Ксения Сергеевна 0.0 1 - 0 0.0 Акопов Александр 65
109 Юсов Михаил 0.0 1 - 0 BYE

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE