Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 33 Байдаев Тимур 2.0 0 - 1 2.0 Болконский Кирилл Евгеньевич 1
32 2 Горюнова Мария Михайловна 2.0 1 - 0 2.0 Петров Эдгар 52
33 53 Подушкин Максим 2.0 1 - 0 2.0 Клементьева Татьяна Андреевна 9
34 63 Шутиков Петр 2.0 1 - 0 2.0 Ручушкин Антон Романович 11
35 80 Калмыков Георгий 2.0 1 - 0 2.0 Федотов Павел 13
36 14 Шендрик Александр 2.0 1 - 0 2.0 Ашряфетдинов Азат 67
37 90 Никифоров Александр 2.0 0 - 1 2.0 Яковлев Максимилиан 15
38 16 Горбачев Павел Алексеевич 2.0 1 - 0 2.0 Нисифоров Геннадий 91
39 92 Новоселова Ксения 2.0 0 - 1 2.0 Заусалина Александра 17
40 27 Колодин Максим 2.0 ½ - ½ 2.0 Шелякин Кирилл 107
41 100 Тагушян Давид 2.0 0 - 1 2.0 Авакян Давид 31
42 104 Хохлов Александр 2.0 ½ - ½ 2.0 Авдяков Степан 32
43 45 Куля Борис 1.5 ½ - ½ 1.5 Якунина Валентина 3
44 86 Лазариди Даниил 1.5 0 - 1 1.5 Забиякина Анна 5
45 8 Смирнов Александр 1.5 0 - 1 1.5 Мелков Герман 87
46 43 Котелевский Алексей 1.5 ½ - ½ 1.5 Короленок Андрей 21
47 24 Саляев Максим 1.5 0 - 1 1.5 Айрапетян Гриша 64
48 6 Сидоренко Иван 1.0 1 - 0 1.0 Сулев Ханиф 56
49 59 Червяков Артем 1.0 ½ - ½ 1.0 Краснов Илья Глебович 10
50 60 Чередниченко Данила 1.0 1 - 0 1.0 Искаков Артем 19
51 20 Сафир Ярослав 1.0 0 - 1 1.0 Чефранов Александр Семенович 61
52 22 Колегова Софья 1.0 ½ - ½ 1.0 Богинский Андрей 68
53 62 Шевченко Ростислав 1.0 ½ - ½ 1.0 Комаров Иван 23
54 106 Чирков Вадим Александрович 1.0 0 - 1 1.0 Стефинов Кирилл 26
55 74 Григорян Сергей 1.0 0 - 1 1.0 Алешкин Иван 28
56 29 Киреев Федор 1.0 1 - 0 1.0 Кадыралиев Азиз 77
57 78 Казарян Давид 1.0 1 - 0 1.0 Архипов Сергей 30
58 81 Калугин Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Ближевский Платон 34
59 82 Коцуба Алексей 1.0 1 - 0 1.0 Гунцев Дмитрий 36
60 88 Микус Юрий 1.0 - - + 1.0 Джемисюк Матвей 38
61 39 Елфимов Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Образцова Елизавета 93
62 96 Сапронова Дарья 1.0 0 - 1 1.0 Замалетдинов Савва 40
63 41 Зеленкова Анастасия 1.0 1 - 0 1.0 Тиньгаев Матвей 101
64 98 Суворов Николай 1.0 1 - 0 1.0 Косов Павел 42
65 47 Литовченко Виктор 1.0 1 - 0 1.0 Хвалов Николай 103
66 99 Тагиев Мирмовсим 1.0 1 - 0 1.0 Пащенко Егор 50
67 109 Юсов Михаил 1.0 0 - 1 1.0 Пышкин Алексей 54
68 55 Спесивцев Марк 1.0 + - - 1.0 Шендрик Евгения 108
69 18 Чубарин Ильяс 0.5 1 - 0 1.0 Черненькая Ксения Сергеевна 105
70 48 Медведев Артем 0.5 0 - 1 0.5 Ивахненко Иван Александрович 7
71 35 Вечтомова Ирина Денисовна 0.5 0 - 1 0.5 Григорьева Иванна 72
72 4 Андреев Герман Юрьевич 0.0 1 - 0 0.5 Жиганов Андрей Дмитриевич 76
73 12 Дмитроченко Надежда 0.0 1 - 0 0.0 Грибовский Михаил 71
74 73 Григорян Самвел 0.0 0 - 1 0.0 Ваганов Алексей 25
75 37 Гуня Яков 0.0 0 - 1 0.0 Даварашвили Даниэль 75
76 84 Кузнецов Андрей Ильич 0.0 1 - 0 0.0 Лазаревский Даниил 46
77 49 Осипов Иван Михайлович 0.0 1 - 0 0.0 Казарян Карина Араратовна 79
78 85 Кузнецов Владимир Алексеевич 0.0 ½ - ½ 0.0 Пащенко Майя 51
79 83 Кувшинов Семён Максимович 0.0 - - + 0.0 Мустафин Роман Фанурович 89
80 65 Акопов Александр 0.0 0 - 1 0.0 Пациорковский Степан 94
81 66 Ахатчиков Антон 0.0 ½ - ½ 0.0 Равилов Даниэль 95
82 69 Бодренко Лев 0.0 + - - 0.0 Сизяков Данила 97
102 Федечкина Варвара 0.0 1 - 0 BYE

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE