Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 3.0 1 - 0 3.0 Подушкин Максим 53
32 17 Заусалина Александра 3.0 0 - 1 3.0 Горюнова Мария Михайловна 2
33 31 Авакян Давид 3.0 1 - 0 3.0 Шендрик Александр 14
34 15 Яковлев Максимилиан 3.0 0 - 1 3.0 Шутиков Петр 63
35 80 Калмыков Георгий 3.0 1 - 0 3.0 Горбачев Павел Алексеевич 16
36 5 Забиякина Анна 2.5 1 - 0 2.5 Хохлов Александр 104
37 64 Айрапетян Гриша 2.5 0 - 1 2.5 Колодин Максим 27
38 32 Авдяков Степан 2.5 0 - 1 2.5 Шелякин Кирилл 107
39 87 Мелков Герман 2.5 1 - 0 2.0 Сидоренко Иван 6
40 3 Якунина Валентина 2.0 1 - 0 2.0 Литовченко Виктор 47
41 9 Клементьева Татьяна Андреевна 2.0 0 - 1 2.0 Спесивцев Марк 55
42 11 Ручушкин Антон Романович 2.0 1 - 0 2.0 Чередниченко Данила 60
43 13 Федотов Павел 2.0 1 - 0 2.0 Казарян Давид 78
44 21 Короленок Андрей 2.0 1 - 0 2.0 Коцуба Алексей 82
45 26 Стефинов Кирилл 2.0 1 - 0 2.0 Никифоров Александр 90
46 28 Алешкин Иван 2.0 0 - 1 2.0 Новоселова Ксения 92
47 52 Петров Эдгар 2.0 1 - 0 2.0 Киреев Федор 29
48 54 Пышкин Алексей 2.0 0 - 1 2.0 Байдаев Тимур 33
49 34 Ближевский Платон 2.0 0 - 1 2.0 Суворов Николай 98
50 38 Джемисюк Матвей 2.0 1 - 0 2.0 Тагиев Мирмовсим 99
51 40 Замалетдинов Савва 2.0 1 - 0 2.0 Тагушян Давид 100
52 61 Чефранов Александр Семенович 2.0 1 - 0 2.0 Зеленкова Анастасия 41
53 67 Ашряфетдинов Азат 2.0 0 - 1 2.0 Котелевский Алексей 43
54 91 Нисифоров Геннадий 2.0 0 - 1 2.0 Куля Борис 45
55 93 Образцова Елизавета 2.0 1 - 0 1.5 Смирнов Александр 8
56 7 Ивахненко Иван Александрович 1.5 1 - 0 1.5 Червяков Артем 59
57 10 Краснов Илья Глебович 1.5 1 - 0 1.5 Шевченко Ростислав 62
58 68 Богинский Андрей 1.5 ½ - ½ 1.5 Чубарин Ильяс 18
59 72 Григорьева Иванна 1.5 0 - 1 1.5 Колегова Софья 22
60 86 Лазариди Даниил 1.5 1 - 0 1.5 Саляев Максим 24
61 69 Бодренко Лев 1.0 0 - 1 1.0 Андреев Герман Юрьевич 4
62 75 Даварашвили Даниэль 1.0 0 - 1 1.0 Дмитроченко Надежда 12
63 19 Искаков Артем 1.0 1 - 0 1.0 Григорян Сергей 74
64 77 Кадыралиев Азиз 1.0 0 - 1 1.0 Сафир Ярослав 20
65 25 Ваганов Алексей 1.0 1 - 0 1.0 Кузнецов Андрей Ильич 84
66 81 Калугин Дмитрий 1.0 0 - 1 1.0 Архипов Сергей 30
67 36 Гунцев Дмитрий 1.0 1 - 0 1.0 Микус Юрий 88
68 89 Мустафин Роман Фанурович 1.0 0 - 1 1.0 Елфимов Дмитрий 39
69 42 Косов Павел 1.0 1 - 0 1.0 Сапронова Дарья 96
70 101 Тиньгаев Матвей 1.0 0 - 1 1.0 Круглова Татьяна 44
71 94 Пациорковский Степан 1.0 1 - 0 1.0 Осипов Иван Михайлович 49
72 50 Пащенко Егор 1.0 1 - 0 1.0 Федечкина Варвара 102
73 56 Сулев Ханиф 1.0 0 - 1 1.0 Юсов Михаил 109
74 105 Черненькая Ксения Сергеевна 1.0 1 - 0 1.0 Чирков Вадим Александрович 106
75 103 Хвалов Николай 1.0 1 - 0 0.5 Вечтомова Ирина Денисовна 35
76 76 Жиганов Андрей Дмитриевич 0.5 0 - 1 0.5 Медведев Артем 48
77 51 Пащенко Майя 0.5 0 - 1 0.5 Равилов Даниэль 95
78 85 Кузнецов Владимир Алексеевич 0.5 0 - 1 0.5 Ахатчиков Антон 66
79 71 Грибовский Михаил 0.0 1 - 0 0.0 Гуня Яков 37
80 46 Лазаревский Даниил 0.0 0 - 1 0.0 Григорян Самвел 73
81 79 Казарян Карина Араратовна 0.0 ½ - ½ 0.0 Акопов Александр 65

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE