Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 80 Калмыков Георгий 6.0 0 - 1 6.0 Горюнова Мария Михайловна 2
32 107 Шелякин Кирилл 5.5 1 - 0 5.0 Болконский Кирилл Евгеньевич 1
33 11 Ручушкин Антон Романович 5.0 0 - 1 5.0 Новоселова Ксения 92
34 98 Суворов Николай 5.0 0 - 1 5.0 Яковлев Максимилиан 15
35 63 Шутиков Петр 5.0 1 - 0 5.0 Чефранов Александр Семенович 61
36 7 Ивахненко Иван Александрович 4.5 1 - 0 4.5 Забиякина Анна 5
37 27 Колодин Максим 4.5 0 - 1 4.0 Сидоренко Иван 6
38 29 Киреев Федор 4.0 1 - 0 4.0 Клементьева Татьяна Андреевна 9
39 33 Байдаев Тимур 4.0 0 - 1 4.0 Федотов Павел 13
40 14 Шендрик Александр 4.0 1 - 0 4.0 Архипов Сергей 30
41 16 Горбачев Павел Алексеевич 4.0 1 - 0 4.0 Авакян Давид 31
42 43 Котелевский Алексей 4.0 ½ - ½ 4.0 Заусалина Александра 17
43 18 Чубарин Ильяс 4.0 0 - 1 4.0 Замалетдинов Савва 40
44 55 Спесивцев Марк 4.0 0 - 1 4.0 Сафир Ярослав 20
45 104 Хохлов Александр 4.0 1 - 0 4.0 Стефинов Кирилл 26
46 78 Казарян Давид 4.0 1 - 0 3.5 Короленок Андрей 21
47 45 Куля Борис 3.5 0 - 1 3.5 Айрапетян Гриша 64
48 59 Червяков Артем 3.5 1 - 0 3.5 Лазариди Даниил 86
49 62 Шевченко Ростислав 3.5 0 - 1 3.5 Мелков Герман 87
50 3 Якунина Валентина 3.0 1 - 0 3.0 Пышкин Алексей 54
51 56 Сулев Ханиф 3.0 0 - 1 3.0 Краснов Илья Глебович 10
52 12 Дмитроченко Надежда 3.0 1 - 0 3.0 Никифоров Александр 90
53 106 Чирков Вадим Александрович 3.0 1 - 0 3.0 Ваганов Алексей 25
54 67 Ашряфетдинов Азат 3.0 ½ - ½ 3.0 Авдяков Степан 32
55 73 Григорян Самвел 3.0 0 - 1 3.0 Джемисюк Матвей 38
56 82 Коцуба Алексей 3.0 0 - 1 3.0 Елфимов Дмитрий 39
57 41 Зеленкова Анастасия 3.0 0 - 1 3.0 Образцова Елизавета 93
58 88 Микус Юрий 3.0 0 - 1 3.0 Косов Павел 42
59 47 Литовченко Виктор 3.0 1 - 0 3.0 Пациорковский Степан 94
60 48 Медведев Артем 3.0 1 - 0 3.0 Тагиев Мирмовсим 99
61 53 Подушкин Максим 3.0 1 - 0 3.0 Черненькая Ксения Сергеевна 105
62 23 Комаров Иван 2.5 1 - 0 3.0 Юсов Михаил 109
63 75 Даварашвили Даниэль 2.5 0 - 1 2.5 Колегова Софья 22
64 4 Андреев Герман Юрьевич 2.0 1 - 0 2.5 Григорьева Иванна 72
65 77 Кадыралиев Азиз 2.0 1 - 0 2.0 Искаков Артем 19
66 24 Саляев Максим 2.0 1 - 0 2.0 Кузнецов Владимир Алексеевич 85
67 79 Казарян Карина Араратовна 2.0 0 - 1 2.0 Ближевский Платон 34
68 36 Гунцев Дмитрий 2.0 1 - 0 2.0 Мустафин Роман Фанурович 89
69 81 Калугин Дмитрий 2.0 0 - 1 2.0 Пащенко Егор 50
70 60 Чередниченко Данила 2.0 1 - 0 2.0 Тиньгаев Матвей 101
71 84 Кузнецов Андрей Ильич 2.0 1 - 0 2.0 Ахатчиков Антон 66
72 96 Сапронова Дарья 2.0 0 - 1 2.0 Богинский Андрей 68
73 100 Тагушян Давид 2.0 1 - 0 2.0 Грибовский Михаил 71
74 74 Григорян Сергей 2.0 0 - 1 2.0 Равилов Даниэль 95
75 51 Пащенко Майя 1.5 0 - 1 1.5 Смирнов Александр 8
76 35 Вечтомова Ирина Денисовна 1.5 1 - 0 1.0 Бодренко Лев 69
77 49 Осипов Иван Михайлович 1.0 1 - 0 1.0 Лазаревский Даниил 46
78 108 Шендрик Евгения 1.0 0 - 1 0.5 Акопов Александр 65
37 Гуня Яков 0.0 1 - 0 BYE

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE