Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 107 Шелякин Кирилл 71w1 29b+ 33b½ 36b1 17w1 8b1 6w1 3b1 7.5 39.5 36.5 6
2 63 Шутиков Петр 1000 59b1 26w1 16w1 4b1 6w0 14b1 19w1 7b1 7.0 44.5 39.5 7
3 2 Горюнова Мария Михайловна 1047 19w1 73b1 42w1 14b1 21w1 15b1 5b1 1w0 7.0 42.0 38.0 7
4 15 Яковлев Максимилиан 1033 102b1 25w1 43b1 2w0 34b1 44w1 20b1 5w1 7.0 35.0 34.5 7
5 80 Калмыков Георгий 92w1 74b1 8w1 10w1 33b1 6b1 3w0 4b0 6.0 43.0 40.0 6
6 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 1049 54b1 38w1 46b1 24w1 2b1 5w0 1b0 32w1 6.0 41.5 38.0 6
7 92 Новоселова Ксения 28w1 47b1 14w0 92b1 22w1 21b1 16b1 2w0 6.0 39.5 36.0 6
8 13 Федотов Павел 1033 -1 37w1 5b0 23w1 35b1 1w0 46b1 20w1 6.0 39.5 36.0 5
9 7 Ивахненко Иван Александрович 1043 25b0 20w½ 29b1 37w1 36w1 63b1 15w1 16b½ 6.0 38.0 34.5 5
10 16 Горбачев Павел Алексеевич 1032 107w1 103b1 89w1 5b0 19w0 31b1 21w1 30b1 6.0 37.5 34.0 6
11 6 Сидоренко Иван 1044 60w1 42b0 71w1 17b0 52w1 28b1 33b1 23w1 6.0 36.0 33.0 6
12 104 Хохлов Александр 57w1 48b1 36w½ 15b0 27w½ 38b1 22w1 26b1 6.0 35.0 31.5 5
13 14 Шендрик Александр 1033 51w1 70b1 62w1 21b0 42w0 43b1 47w1 19b1 6.0 33.0 29.5 6
14 17 Заусалина Александра 1032 96b1 23w1 7b1 3w0 24b1 2w0 35b½ 37w1 5.5 41.0 39.0 5
15 5 Забиякина Анна 1045 108b1 34w½ 63b1 12w1 45b1 3w0 9b0 33w1 5.5 38.5 35.5 5
16 11 Ручушкин Антон Романович 1035 90b1 44w1 2b0 54w1 30b+ 42b1 7w0 9w½ 5.5 37.5 35.5 4
17 87 Мелков Герман 87b1 72w½ 64b1 11w1 1b0 33w0 65b1 45w1 5.5 34.0 31.5 5
18 64 Айрапетян Гриша 64b½ 49w1 72b1 33w0 66b1 20w0 34b1 35w1 5.5 33.0 30.0 5
19 61 Чефранов Александр Семенович 1000 3b0 104w1 26b1 55w1 10b1 46w1 2b0 13w0 5.0 41.5 39.0 5
20 98 Суворов Николай 29w½ 9b½ 28w1 81b1 48w1 18b1 4w0 8b0 5.0 41.0 38.0 4
21 31 Авакян Давид 1000 77w1 75b+ 78b1 13w1 3b0 7w0 10b0 44w1 5.0 38.5 35.5 4
22 26 Стефинов Кирилл 1010 23b0 90w1 25b1 43w1 7b0 24w1 12b0 42w1 5.0 37.0 35.0 5
23 78 Казарян Давид 22w1 14b0 47w1 8b0 74w1 48b1 39w1 11b0 5.0 36.5 33.5 5
24 53 Подушкин Максим 1000 94w1 27b1 50w1 6b0 14w0 22b0 53w1 47b1 5.0 36.5 33.0 5
25 106 Чирков Вадим Александрович 9w1 4b0 22w0 53b0 83w1 74b1 56w1 48b1 5.0 36.0 33.5 5
26 20 Сафир Ярослав 1030 93w1 2b0 19w0 58b1 57w1 53b1 44b1 12w0 5.0 35.5 33.5 5
27 10 Краснов Илья Глебович 1035 -1 24w0 37b½ 65w1 12b½ 35w0 71b1 52w1 5.0 34.0 31.0 3
28 42 Косов Павел 1000 7b0 67w1 20b0 91w1 78b1 11w0 79b1 46w1 5.0 33.0 31.0 5
29 48 Медведев Артем 1000 20b½ 1w- 9w0 106b1 86w1 36b½ 75w1 50b1 5.0 32.0 29.5 4
30 40 Замалетдинов Савва 1000 43b0 68w1 91b1 78w1 16w- 45w1 49b1 10w0 5.0 31.5 29.5 5
31 93 Образцова Елизавета 35b0 88w1 38b1 64w1 46b0 10w0 55b1 49w1 5.0 31.5 29.5 5
32 29 Киреев Федор 1002 95w1 89b0 58w1 42b0 62w1 76b1 50w1 6b0 5.0 30.0 28.5 5
33 27 Колодин Максим 1007 98w1 79b1 1w½ 18b1 5w0 17b1 11w0 15b0 4.5 41.0 39.0 4
34 45 Куля Борис 1000 84w1 15b½ 45w½ 89b1 4w0 39b½ 18w0 66b1 4.5 38.0 34.5 3
35 43 Котелевский Алексей 1000 31w1 45b½ 39w½ 62b1 8w0 27b1 14w½ 18b0 4.5 38.0 34.5 3
36 32 Авдяков Степан 1000 -1 91w1 12b½ 1w0 9b0 29w½ 62b½ 63w1 4.5 37.0 35.0 2
37 59 Червяков Артем 1000 76w1 8b0 27w½ 9b0 64b1 40w1 63w1 14b0 4.5 35.5 33.0 4
38 39 Елфимов Дмитрий 1000 -1 6b0 31w0 83b1 89w+ 12w0 77b1 41w½ 4.5 34.0 31.5 2
39 21 Короленок Андрей 1019 67b1 63w½ 35b½ 77w1 44b0 34w½ 23b0 65w1 4.5 31.0 28.0 3
40 23 Комаров Иван 1016 -1 43w0 65b½ -0 90w1 37b0 76w1 86b1 4.5 26.5 24.5 3
41 12 Дмитроченко Надежда 1034 62w0 93b0 96w1 67b1 63w0 51b1 43w1 38b½ 4.5 25.5 23.5 4
42 52 Петров Эдгар 1000 104b1 11w1 3b0 32w1 13b1 16w0 -0 22b0 4.0 42.0 39.5 4
43 90 Никифоров Александр 30w1 40b1 4w0 22b0 92w+ 13w0 41b0 72w1 4.0 39.0 36.0 3
44 55 Спесивцев Марк 1000 53w1 16b0 105w+ 50b1 39w1 4b0 26w0 21b0 4.0 37.5 34.0 3
45 3 Якунина Валентина 1047 65b1 35w½ 34b½ 52w1 15w0 30b0 57w1 17b0 4.0 37.0 33.5 3
46 33 Байдаев Тимур 1000 85w1 82b1 6w0 57b1 31w1 19b0 8w0 28b0 4.0 36.5 33.5 4
47 30 Архипов Сергей 1001 -1 7w0 23b0 95b1 51w1 77w1 13b0 24w0 4.0 34.0 32.5 3
48 38 Джемисюк Матвей 1000 83b1 12w0 79b+ 75w1 20b0 23w0 68b1 25w0 4.0 34.0 31.5 3
49 18 Чубарин Ильяс 1031 86w½ 18b0 53w1 51b½ 69w1 75b1 30w0 31b0 4.0 33.5 31.0 3
50 9 Клементьева Татьяна Андреевна 1037 101b1 52w1 24b0 44w0 54b1 55w1 32b0 29w0 4.0 32.5 31.0 4
51 68 Богинский Андрей 13b0 59w1 66b½ 49w½ 47b0 41w0 91b1 79w1 4.0 32.5 30.5 3
52 47 Литовченко Виктор 1000 109w1 50b0 94w1 45b0 11b0 95w1 61w1 27b0 4.0 31.0 29.5 4
53 105 Черненькая Ксения Сергеевна 44b0 101w1 49b0 25w1 73b1 26w0 24b0 71w1 4.0 31.0 29.5 4
54 60 Чередниченко Данила 1000 6w0 84b1 74w1 16b0 50w0 61b0 82w1 76b1 4.0 31.0 28.5 4
55 41 Зеленкова Анастасия 1000 89w0 98b1 82w1 19b0 61w1 50b0 31w0 75b1 4.0 30.5 28.5 4
56 25 Ваганов Алексей 1010 -0 -0 68b1 60w1 77b0 93w1 25b0 62w1 4.0 30.0 28.0 4
57 54 Пышкин Алексей 1000 12b0 83w1 76b1 46w0 26b0 91w1 45b0 77w1 4.0 29.0 27.0 4
58 77 Кадыралиев Азиз 72b0 99w1 32b0 26w0 97b1 70w0 74w1 81b1 4.0 28.0 26.0 4
59 4 Андреев Герман Юрьевич 1046 2w0 51b0 106w1 102b1 -0 -0 86w1 98b1 4.0 27.0 26.5 4
60 84 Кузнецов Андрей Ильич 11b0 105w- 100w1 56b0 70w0 102b1 90w1 87w1 4.0 26.0 25.5 4
61 94 Пациорковский Степан 73w0 71b0 101b1 97w1 55b0 54w1 52b0 80w1 4.0 25.0 23.5 4
62 67 Ашряфетдинов Азат 41b1 66w1 13b0 35w0 32b0 73w1 36w½ 56b0 3.5 37.0 33.0 3
63 86 Лазариди Даниил 81w1 39b½ 15w0 72w1 41b1 9w0 37b0 36b0 3.5 35.0 32.0 3
64 8 Смирнов Александр 1039 18w½ 86b1 17w0 31b0 37w0 67b0 88b1 78w1 3.5 31.5 29.5 3
65 62 Шевченко Ростислав 1000 45w0 109b1 40w½ 27b0 72b1 80w1 17w0 39b0 3.5 31.5 29.0 3
66 22 Колегова Софья 1017 106w1 62b0 51w½ 86b1 18w0 -0 67b1 34w0 3.5 30.5 28.0 3
67 75 Даварашвили Даниэль 39w0 28b0 99b1 41w0 87b½ 64w1 66w0 90b1 3.5 28.5 26.5 3
68 73 Григорян Самвел 74w0 30b0 56w0 100b1 82w1 81b1 48w0 69b½ 3.5 28.0 26.5 3
69 50 Пащенко Егор 1000 78b0 85w1 75b0 104w1 49b0 79w0 95b1 68w½ 3.5 24.5 23.0 3
70 57 Тагирова Таисия 1000 -1 13w0 -0 -0 60b1 58b1 -0 -0 3.0 35.0 31.5 2
71 56 Сулев Ханиф 1000 1b0 61w1 11b0 76w0 84b1 78w1 27w0 53b0 3.0 34.5 32.0 3
72 24 Саляев Максим 1014 58w1 17b½ 18w0 63b0 65w0 84b½ 85w1 43b0 3.0 32.0 29.0 2
73 44 Круглова Татьяна 1000 61b1 3w0 -0 82b1 53w0 62b0 -0 91w1 3.0 31.5 29.5 3
74 19 Искаков Артем 1030 68b1 5w0 54b0 93w1 23b0 25w0 58b0 95w1 3.0 31.0 29.5 3
75 99 Тагиев Мирмовсим 97b1 21w- 69w1 48b0 81w1 49w0 29b0 55w0 3.0 30.5 28.5 3
76 109 Юсов Михаил 37b0 -+ 57w0 71b1 80w1 32w0 40b0 54w0 3.0 30.5 28.0 2
77 82 Коцуба Алексей 21b0 97w1 80w1 39b0 56w1 47b0 38w0 57b0 3.0 29.5 27.5 3
78 100 Тагушян Давид 69w1 80b1 21w0 30b0 28w0 71b0 96w1 64b0 3.0 29.5 27.5 3
79 88 Микус Юрий 99b1 33w0 48w- 80b0 102w1 69b1 28w0 51b0 3.0 27.0 26.5 3
80 36 Гунцев Дмитрий 1000 -1 78w0 77b0 79w1 76b0 65b0 83w1 61b0 3.0 25.5 23.0 2
81 34 Ближевский Платон 1000 63b0 96w1 95b1 20w0 75b0 68w0 98b1 58w0 3.0 25.0 23.5 3
82 101 Тиньгаев Матвей 88b1 46w0 55b0 73w0 68b0 101w1 54b0 93w1 3.0 25.0 23.5 3
83 89 Мустафин Роман Фанурович 48w0 57b0 108b+ 38w0 25b0 97w1 80b0 96b1 3.0 25.0 23.0 2
84 95 Равилов Даниэль 34b0 54w0 90b½ 88b1 71w0 72w½ 93b1 -0 3.0 24.5 22.5 2
85 85 Кузнецов Владимир Алексеевич 46b0 69b0 88w½ 90w0 101b1 87w½ 72b0 97w1 3.0 20.5 19.0 2
86 72 Григорьева Иванна 49b½ 64w0 87b1 66w0 29b0 88w1 59b0 40w0 2.5 31.0 29.0 2
87 35 Вечтомова Ирина Денисовна 1000 17w0 106b½ 86w0 94b0 67w½ 85b½ 102w1 60b0 2.5 26.0 25.5 1
88 51 Пащенко Майя 1000 82w0 31b0 85b½ 84w0 106w+ 86b0 64w0 101b1 2.5 24.0 22.5 1
89 91 Нисифоров Геннадий 55b1 32w1 10b0 34w0 38b- -0 -0 -0 2.0 34.5 31.5 2
90 66 Ахатчиков Антон 16w0 22b0 84w½ 85b1 40b0 98w½ 60b0 67w0 2.0 31.0 29.0 1
91 96 Сапронова Дарья 100w1 36b0 30w0 28b0 96w1 57b0 51w0 73b0 2.0 30.0 28.5 2
92 28 Алешкин Иван 1004 5b0 102w1 93b1 7w0 43b- -0 -0 -0 2.0 29.5 29.0 2
93 74 Григорян Сергей 26b0 41w1 92w0 74b0 105w1 56b0 84w0 82b0 2.0 29.5 28.0 2
94 103 Хвалов Николай 24b0 108w1 52b0 87w1 -0 -0 -0 -0 2.0 29.5 27.0 2
95 81 Калугин Дмитрий 32b0 100b1 81w0 47w0 103b+ 52b0 69w0 74b0 2.0 26.0 24.5 1
96 71 Грибовский Михаил 14w0 81b0 41b0 99w1 91b0 105w1 78b0 83w0 2.0 24.5 23.0 2
97 49 Осипов Иван Михайлович 1000 75w0 77b0 98w1 61b0 58w0 83b0 100w1 85b0 2.0 23.5 22.0 2
98 79 Казарян Карина Араратовна 33b0 55w0 97b0 101w½ 100b1 90b½ 81w0 59w0 2.0 23.5 22.0 1
99 37 Гуня Яков 1000 79w0 58b0 67w0 96b0 -0 -0 -+ 102w1 2.0 18.5 18.0 1
100 46 Лазаревский Даниил 1000 91b0 95w0 60b0 68w0 98w0 -+ 97b0 105w1 2.0 18.0 17.0 1
101 65 Акопов Александр 50w0 53b0 61w0 98b½ 85w0 82b0 105b1 88w0 1.5 23.5 22.0 1
102 69 Бодренко Лев 4w0 92b0 109w+ 59w0 79b0 60w0 87b0 99b0 1.0 31.5 29.0 0
103 58 Третьяков Северьян 1000 105b1 10w0 -0 -0 95w- -0 -0 -0 1.0 27.0 25.5 1
104 102 Федечкина Варвара 42w0 19b0 -+ 69b0 -0 -0 -0 -0 1.0 26.5 24.5 0
105 108 Шендрик Евгения 103w0 60b+ 44b- -0 93b0 96b0 101w0 100b0 1.0 22.5 21.0 0
106 76 Жиганов Андрей Дмитриевич 66b0 87w½ 59b0 29w0 88b- -0 -0 -0 0.5 26.0 24.5 0
107 70 Галышев Сергей 10b0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 23.5 22.5 0
108 83 Кувшинов Семён Максимович 15w0 94b0 83w- -0 109w- -0 -0 -0 0.0 23.0 22.0 0
109 97 Сизяков Данила 52b0 65w0 102b- -0 108b- -0 -0 -0 0.0 21.0 20.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE