Стол ст. № Белые Очки Результат Очки Черные ст.№
31 1 Болконский Кирилл Евгеньевич 5.0 0 - 1 5.0 Калмыков Георгий 80
32 5 Забиякина Анна 4.5 0 - 1 5.0 Горюнова Мария Михайловна 2
33 13 Федотов Павел 4.0 0 - 1 4.5 Шелякин Кирилл 107
34 52 Петров Эдгар 4.0 0 - 1 4.0 Ручушкин Антон Романович 11
35 15 Яковлев Максимилиан 4.0 1 - 0 4.0 Спесивцев Марк 55
36 17 Заусалина Александра 4.0 0 - 1 4.0 Шутиков Петр 63
37 31 Авакян Давид 4.0 0 - 1 4.0 Новоселова Ксения 92
38 61 Чефранов Александр Семенович 4.0 1 - 0 4.0 Байдаев Тимур 33
39 64 Айрапетян Гриша 3.5 0 - 1 4.0 Суворов Николай 98
40 86 Лазариди Даниил 3.5 0 - 1 3.5 Ивахненко Иван Александрович 7
41 87 Мелков Герман 3.5 0 - 1 3.5 Колодин Максим 27
42 40 Замалетдинов Савва 3.0 1 - 0 3.0 Якунина Валентина 3
43 42 Косов Павел 3.0 0 - 1 3.0 Сидоренко Иван 6
44 9 Клементьева Татьяна Андреевна 3.0 1 - 0 3.0 Зеленкова Анастасия 41
45 10 Краснов Илья Глебович 3.0 0 - 1 3.0 Котелевский Алексей 43
46 90 Никифоров Александр 3.0 0 - 1 3.0 Шендрик Александр 14
47 93 Образцова Елизавета 3.0 0 - 1 3.0 Горбачев Павел Алексеевич 16
48 99 Тагиев Мирмовсим 3.0 0 - 1 3.0 Чубарин Ильяс 18
49 105 Черненькая Ксения Сергеевна 3.0 0 - 1 3.0 Сафир Ярослав 20
50 21 Короленок Андрей 3.0 ½ - ½ 3.0 Куля Борис 45
51 26 Стефинов Кирилл 3.0 1 - 0 3.0 Подушкин Максим 53
52 109 Юсов Михаил 3.0 0 - 1 3.0 Киреев Федор 29
53 30 Архипов Сергей 3.0 1 - 0 3.0 Коцуба Алексей 82
54 38 Джемисюк Матвей 3.0 0 - 1 3.0 Казарян Давид 78
55 39 Елфимов Дмитрий 3.0 0 - 1 3.0 Хохлов Александр 104
56 59 Червяков Артем 2.5 1 - 0 2.5 Комаров Иван 23
57 32 Авдяков Степан 2.5 ½ - ½ 2.5 Медведев Артем 48
58 62 Шевченко Ростислав 2.5 1 - 0 2.0 Гунцев Дмитрий 36
59 68 Богинский Андрей 2.0 0 - 1 2.0 Дмитроченко Надежда 12
60 19 Искаков Артем 2.0 0 - 1 2.0 Чирков Вадим Александрович 106
61 25 Ваганов Алексей 2.0 1 - 0 2.0 Григорян Сергей 74
62 34 Ближевский Платон 2.0 0 - 1 2.0 Григорян Самвел 73
63 67 Ашряфетдинов Азат 2.0 1 - 0 2.0 Круглова Татьяна 44
64 47 Литовченко Виктор 2.0 1 - 0 2.0 Калугин Дмитрий 81
65 50 Пащенко Егор 2.0 0 - 1 2.0 Микус Юрий 88
66 54 Пышкин Алексей 2.0 1 - 0 2.0 Сапронова Дарья 96
67 56 Сулев Ханиф 2.0 1 - 0 2.0 Тагушян Давид 100
68 77 Кадыралиев Азиз 2.0 0 - 1 2.0 Тагирова Таисия 57
69 94 Пациорковский Степан 2.0 1 - 0 2.0 Чередниченко Данила 60
70 75 Даварашвили Даниэль 1.5 1 - 0 1.5 Смирнов Александр 8
71 95 Равилов Даниэль 1.5 ½ - ½ 1.5 Саляев Максим 24
72 72 Григорьева Иванна 1.5 1 - 0 1.5 Пащенко Майя 51
73 66 Ахатчиков Антон 1.5 ½ - ½ 1.5 Казарян Карина Араратовна 79
74 85 Кузнецов Владимир Алексеевич 1.5 ½ - ½ 1.0 Вечтомова Ирина Денисовна 35
75 89 Мустафин Роман Фанурович 1.0 1 - 0 1.0 Осипов Иван Михайлович 49
76 101 Тиньгаев Матвей 1.0 1 - 0 0.5 Акопов Александр 65
77 69 Бодренко Лев 1.0 0 - 1 1.0 Кузнецов Андрей Ильич 84
78 71 Грибовский Михаил 1.0 1 - 0 1.0 Шендрик Евгения 108
46 Лазаревский Даниил 0.0 1 - 0 BYE

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Печать страницы Отчет FIDE