Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 14 Власов Андрей 1422 17w1 8b1 10b1 15w½ 7b½ 5w1 4w1 2b½ 6.5 39.5 36.0 5
2 1 Ерохов Арсений 1495 23b½ 34w1 30b1 7w0 10b1 3b1 12w1 1w½ 6.0 35.5 33.5 5
3 15 Воробьев Михаил 1422 31b1 15w0 24b1 10w1 11b1 2w0 7b1 5w1 6.0 35.0 33.0 6
4 5 Гансовский Савва Романович 1479 25b0 21w1 26b1 30w1 15b1 7w1 1b0 11w1 6.0 33.5 30.5 6
5 17 Моховиков Дмитрий 1409 28b1 11w1 7b½ 8w1 6w1 1b0 13w1 3b0 5.5 40.0 37.5 5
6 13 Данилин Егор Эдуардович 1431 21b1 25w1 15b½ 23w1 5b0 13b0 18w1 12b1 5.5 33.5 30.5 5
7 10 Рожков Максим 1443 12w1 20b1 5w½ 2b1 1w½ 4b0 3w0 22b1 5.0 41.5 38.5 4
8 7 Абдеев Лев 1467 32b1 1w0 25b1 5b0 16w0 28w1 23b1 19w1 5.0 32.5 30.0 5
9 29 Наскальный Тимофей 1374 19b½ 26w0 34b½ 25w1 30b1 11w½ 14b1 10w½ 5.0 29.0 27.0 3
10 8 Бадулина Полина Сергеевна 1454 29w1 18b1 1w0 3b0 2w0 31b1 27w1 9b½ 4.5 35.0 33.0 4
11 6 Бахтина Анастасия 1469 33w1 5b0 29w1 18b1 3w0 9b½ 15w1 4b0 4.5 34.5 33.0 4
12 27 Прямиков Дмитрий Андреевич 1378 7b0 32w1 19b½ 26w1 23b1 22w1 2b0 6w0 4.5 33.5 31.0 4
13 11 Иглин Кирилл Дмитриевич 1434 34b½ 23w0 35b1 27w1 14b1 6w1 5b0 -0 4.5 32.0 30.0 4
14 21 Браун Александр Евгеньевич 1399 15b0 31w1 20w1 16b1 13w0 18b½ 9w0 25b1 4.5 31.0 29.0 4
15 4 Кучинский Данил 1483 14w1 3b1 6w½ 1b½ 4w0 16b0 11b0 29w1 4.0 40.5 38.0 3
16 9 Ротарь Данила 1447 24b1 30w0 17b1 14w0 8b1 15w1 -0 -0 4.0 34.5 31.0 4
17 31 Глухова Варвара 1362 1b0 -+ 16w0 19w½ 27b½ 23w½ 21b½ 26w1 4.0 32.0 29.0 1
18 19 Редькин Роман 1404 35b1 10w0 28b1 11w0 24b1 14w½ 6b0 20w½ 4.0 30.5 28.0 3
19 12 Фролов Владислав Леонидович 1432 9w½ 27b0 12w½ 17b½ 25w1 26b½ 24w1 8b0 4.0 30.5 27.5 2
20 35 Шарибжанов Илсаф 1357 -+ 7w0 14b0 34w1 26b0 21w½ 30b+ 18b½ 4.0 29.0 27.0 1
21 30 Шикунова Елизавета 1367 6w0 4b0 33w1 22b0 29w1 20b½ 17w½ 32w1 4.0 28.5 27.0 3
22 3 Воробьева София Андреевна 1486 30b0 24w0 32b1 21w1 28b1 12b0 26w1 7w0 4.0 28.5 26.0 4
23 18 Нилова Надежда 1406 2w½ 13b1 27w1 6b0 12w0 17b½ 8w0 24b½ 3.5 36.0 33.0 2
24 26 Винокур Марк 1379 16w0 22b1 3w0 31b1 18w0 33b1 19b0 23w½ 3.5 30.0 28.5 3
25 22 Татарский Александр 1395 4w1 6b0 8w0 9b0 19b0 34w1 28b1 14w0 3.0 34.5 32.5 3
26 16 Басина Виктория 1411 27w½ 9b1 4w0 12b0 20w1 19w½ 22b0 17b0 3.0 33.0 30.0 2
27 33 Коблев Руслан 1359 26b½ 19w1 23b0 13b0 17w½ 30w½ 10b0 33w½ 3.0 28.5 27.0 1
28 34 Львов Максим 1358 5w0 33b1 18w0 29b1 22w0 8b0 25w0 -+ 3.0 27.5 26.0 2
29 25 Кокушев Сергей 1380 10b0 35w1 11b0 28w0 21b0 -+ 31w1 15b0 3.0 26.0 24.0 2
30 20 Сивопляс Алексей 1400 22w1 16b1 2w0 4b0 9w0 27b½ 20w- -0 2.5 36.5 33.5 2
31 32 Николаев Иван Владимирович 1360 3w0 14b0 -+ 24w0 34b1 10w0 29b0 -0 2.0 28.5 26.5 1
32 24 Кузьмин Виталий 1381 8w0 12b0 22w0 -+ -0 -0 33w1 21b0 2.0 27.5 26.0 1
33 23 Климов Степан 1382 11b0 28w0 21b0 35w½ -+ 24w0 32b0 27b½ 2.0 24.5 22.5 0
34 28 Вассерман-Бестужев Егор 1376 13w½ 2b0 9w½ 20b0 31w0 25b0 -0 -0 1.0 28.5 26.5 0
35 2 Майорова Арина 1491 18w0 29b0 13w0 33b½ -0 -0 -0 -0 0.5 22.0 20.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 50+10

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Горбатов Алексей Владимирович
Главный секретарь

Фурман Борис Эдуардович
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE