Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 102 Филиппов Александр Денисович 23b1 34w1 12b1 19w1 2b1 4w1 3b1 6b1 8.0 45.0 41.0 8
2 14 Микулич Дмитрий 1030 64w1 58b1 17w1 15b1 1w0 16b1 4w1 11b1 7.0 41.0 38.5 7
3 85 Гребенников Ярослав 50b1 8w1 5b1 20w½ 29b1 11w1 1w0 12b1 6.5 44.5 40.5 6
4 71 Спесивцев Марк 1000 26w1 92b1 38w1 7b1 14w1 1b0 2b0 28w1 6.0 42.5 39.5 6
5 20 Литовченко Платон 1022 32w1 67b1 3w0 49b1 22b1 14w0 48b1 21w1 6.0 37.0 34.0 6
6 34 Гаврютина Валентина 1000 67w0 64b1 58w1 25b1 19b1 20w1 14b1 1w0 6.0 36.5 34.0 6
7 7 Чубарин Ильяс 1038 42b1 94w1 35b1 4w0 9b0 37w1 29b1 23w1 6.0 36.5 33.5 6
8 16 Габибов Магомед 1023 37w1 3b0 41w1 39b1 21w0 35b1 42w1 16b1 6.0 36.5 32.5 6
9 26 Косова Мария 1017 77w1 82b1 15w0 59b1 7w1 28b½ 18w½ 14b1 6.0 32.5 30.5 5
10 104 Шиленко Валерий -0 -0 80w1 60b1 36w1 34w1 31b1 18b1 6.0 31.0 29.0 6
11 86 Гребов Георгий 65w1 18b½ 30w1 13b1 15w1 3b0 28w1 2w0 5.5 41.0 38.0 5
12 2 Дейнего Гордей 1049 74w1 81b½ 1w0 57b1 45w1 21b1 13w1 3w0 5.5 39.5 37.5 5
13 99 Прошкин Михаил 16b½ 75w1 55b1 11w0 31b1 22w1 12b0 29w1 5.5 37.0 34.5 5
14 3 Котелевский Алексей 1044 39b1 51w1 40b1 43w1 4b0 5b1 6w0 9w0 5.0 40.5 37.0 5
15 1 Мочалина Ксения 1050 56b1 62w1 9b1 2w0 11b0 66w1 23b0 34w1 5.0 39.0 35.5 5
16 43 Киреев Федор 1000 13w½ 95b½ 67w1 53b1 44b1 2w0 20b1 8w0 5.0 38.0 35.0 4
17 74 Хуснимарданова Диана 1000 83b1 28w1 2b0 34w1 -0 -0 51b1 44w1 5.0 37.5 34.0 5
18 25 Косов Павел 1018 70b1 11w½ 61b1 29w0 54b1 55w1 9b½ 10w0 5.0 37.0 34.0 4
19 10 Антипов Иван 1033 41w1 79b1 59w1 1b0 6w0 43b1 21w0 30b1 5.0 36.5 34.5 5
20 9 Колодин Максим 1035 57b½ 60w1 63b1 3b½ 43w1 6b0 16w0 42w1 5.0 35.5 32.5 4
21 60 Пинчук Никита 1000 53w0 88b1 92w1 38b1 8b1 12w0 19b1 5b0 5.0 34.5 33.0 5
22 4 Ротарь Семен 1044 36w1 63b½ 81w½ 71b1 5w0 13b0 41w1 45b1 5.0 34.0 31.0 4
23 47 Краснов Илья Глебович 1000 1w0 86b1 82w1 28b0 58w1 53b1 15w1 7b0 5.0 33.5 31.5 5
24 94 Магомедов Даниял -0 -0 100w1 76b1 39w1 46b0 62w1 38b1 5.0 33.5 30.0 5
25 87 Грибанов Никита 34b0 93w1 51b1 6w0 69b1 40w0 66b1 46w1 5.0 32.5 31.5 5
26 15 Насретдинова Дана Маратовна 1025 4b0 98w1 39b0 54w0 70b1 49w1 69b1 37w1 5.0 31.5 28.5 5
27 17 Ковкина Евдокия 1023 98b1 35w0 49b0 47w0 77b1 59w1 39b1 48w1 5.0 29.0 27.0 5
28 8 Николаев Кирилл Владимирович 1037 80w1 17b0 97b1 23w1 40b1 9w½ 11b0 4b0 4.5 38.5 36.5 4
29 92 Корчагина Варвара 101b1 55w½ 84b1 18b1 3w0 30b1 7w0 13b0 4.5 37.5 35.0 4
30 21 Перепечин Андрей 1021 61b½ 57w1 11b0 56w1 35b1 29w0 54b1 19w0 4.5 33.0 30.0 4
31 40 Казарян Карина Араратовна 1000 82w0 32b½ 60w1 74b1 13w0 61b1 10w0 53b1 4.5 30.5 28.5 4
32 76 Чайковский Артем 1000 5b0 31w½ 75b1 55w0 50b0 74w1 63b1 56w1 4.5 30.0 28.0 4
33 13 Шитиков Иван 1033 35b0 42w1 56b½ 63w0 61b0 82b1 60w1 54w1 4.5 26.0 24.0 4
34 32 Блинков Даниил 1000 25w1 1b0 79w1 17b0 41w1 10b0 36w1 15b0 4.0 41.0 39.0 4
35 69 Смоленцев Филипп 1000 33w1 27b1 7w0 65b1 30w0 8w0 44b0 62b1 4.0 37.0 34.0 4
36 56 Мигуля Алексей 1000 22b0 48w1 44b0 52w1 10b0 50w1 34b0 66w1 4.0 36.0 32.0 4
37 72 Тагиев Мирмовсим 1000 8b0 101w1 83b1 40w0 71w1 7b0 43w1 26b0 4.0 35.5 33.0 4
38 23 Лобаев Егор Дмитриевич 1019 104b1 73w1 4b0 21w0 68b1 48w0 47b1 24w0 4.0 35.0 32.0 4
39 54 Лукьянов Максим 1000 14w0 78b1 26w1 8w0 24b0 58b1 27w0 73w1 4.0 34.5 32.5 4
40 30 Комшин Артем 1004 93b1 54w1 14w0 37b1 28w0 25b1 -0 -0 4.0 33.5 32.5 4
41 66 Самсонова Софья 1000 19b0 50w1 8b0 84w1 34b0 75w1 22b0 69w1 4.0 33.5 31.0 4
42 63 Румянцев Артемий 1000 7w0 33b0 88w1 92b1 65w1 44w1 8b0 20b0 4.0 33.0 31.5 4
43 33 Габибова Марьям 1000 96b1 52w1 53w1 14b0 20b0 19w0 37b0 68w1 4.0 33.0 30.0 4
44 12 Сулев Ханиф 1033 94w0 91b1 36w1 81b1 16w0 42b0 35w1 17b0 4.0 32.0 30.0 4
45 42 Кастырин Владислав 1000 -0 87w1 54b½ 61w1 12b0 56w½ 52b1 22w0 4.0 32.0 29.0 3
46 22 Круглова Татьяна 1020 79w0 80b1 -0 73w1 59b1 24w1 -0 25b0 4.0 31.0 29.0 4
47 58 Насрудинова Зарина 1000 -0 -0 85w1 27b1 53w0 65b1 38w0 72b1 4.0 31.0 29.0 4
48 98 Патокин Павел 58w0 36b0 91w1 97b1 49w1 38b1 5w0 27b0 4.0 30.5 28.5 4
49 55 Метелев Дмитрий Петрович 1000 59w0 85b1 27w1 5w0 48b0 26b0 64w1 58b1 4.0 30.5 28.5 4
50 29 Волков Иван Витальевич 1004 3w0 41b0 64w1 68b0 32w1 36b0 79w1 59w1 4.0 30.0 28.0 4
51 38 Зараев Эрнест 1000 78w1 14b0 25w0 79b0 95w+ 64b1 17w0 61w1 4.0 28.5 26.5 3
52 100 Пурбуева Капиталина 91w1 43b0 89w0 36b0 80w1 71b1 45w0 74b1 4.0 25.5 23.5 4
53 5 Березовский Вячеслав Викторович 1043 21b1 97w1 43b0 16w0 47b1 23w0 56b½ 31w0 3.5 35.0 32.0 3
54 97 Набоков Роман Игоревич 71w1 40b0 45w½ 26b1 18w0 63b1 30w0 33b0 3.5 34.5 31.5 3
55 24 Юндунова Янжина 1019 86w1 29b½ 13w0 32b1 63w1 18b0 -0 -0 3.5 34.0 32.0 3
56 50 Куприянов Михаил 1000 15w0 77b1 33w½ 30b0 74w1 45b½ 53w½ 32b0 3.5 30.5 28.5 2
57 65 Саляев Максим 1000 20w½ 30b0 90w+ 12w0 -0 -0 90b1 75w1 3.5 30.0 28.0 2
58 83 Васильева Элина 48b1 2w0 6b0 99w1 23b0 39w0 89b+ 49w0 3.0 35.0 32.5 2
59 59 Осипов Иван М 1000 49b1 84w1 19b0 9w0 46w0 27b0 82w1 50b0 3.0 34.0 32.0 3
60 67 Силевич Даниил 1000 89w½ 20b0 31b0 10w0 73b1 90w1 33b0 63w½ 3.0 33.0 31.0 2
61 77 Шиндель Иван 1000 30w½ 89b1 18w0 45b0 33w1 31w0 75b½ 51b0 3.0 33.0 30.5 2
62 35 Горшков Никита 1000 102b1 15b0 -0 -0 78w1 68w1 24b0 35w0 3.0 32.0 30.0 3
63 45 Короленок Андрей 1000 88b1 22w½ 20w0 33b1 55b0 54w0 32w0 60b½ 3.0 31.5 30.0 2
64 70 Соболев Назар 1000 2b0 6w0 50b0 88w1 84b1 51w0 49b0 82w1 3.0 31.0 29.5 3
65 31 Смирнов Александр 1001 11b0 104w1 94b1 35w0 42b0 47w0 73b0 79w1 3.0 29.5 27.5 3
66 46 Коцуба Алексей 1000 -0 -0 86w1 67b1 79w1 15b0 25w0 36b0 3.0 29.5 27.5 3
67 89 Игнатов Савелий 6b1 5w0 16b0 66w0 75b0 84w0 93b1 88w1 3.0 29.0 28.0 3
68 62 Пышкин Алексей 1000 84b0 83w0 87b1 50w1 38w0 62b0 71w1 43b0 3.0 29.0 26.0 3
69 51 Лазаревский Даниил 1000 -0 -0 77w1 82b1 25w0 79b1 26w0 41b0 3.0 28.5 26.5 3
70 81 Богатырев Платон 18w0 71b0 76w0 91b1 26w0 78b1 72w0 80b1 3.0 28.5 26.5 3
71 41 Калугин Дмитрий 1000 54b0 70w1 73b1 22w0 37b0 52w0 68b0 86w1 3.0 27.5 25.5 3
72 28 Мехтиев Микаэль 1005 -0 -0 -0 -0 85b1 93w1 70b1 47w0 3.0 26.0 25.0 3
73 84 Глухов Илья 90w1 38b0 71w0 46b0 60w0 80b1 65w1 39b0 3.0 26.0 24.0 3
74 53 Левин Иван 1000 12b0 102w½ 103b+ 31w0 56b0 32b0 77w1 52w0 2.5 30.5 28.5 1
75 36 Доблер Артур 1000 95w½ 13b0 32w0 78b½ 67w1 41b0 61w½ 57b0 2.5 30.0 28.0 1
76 48 Кривобоков Андрей 1000 -0 -0 70b1 24w0 -0 -0 88b1 78w½ 2.5 27.5 26.0 2
77 82 Буравцев Мирослав 9b0 56w0 69b0 -+ 27w0 88w½ 74b0 90w1 2.5 26.0 24.5 1
78 93 Круглов Артем Сергеевич 51b0 39w0 93b½ 75w½ 62b0 70w0 97w+ 76b½ 2.5 24.0 23.0 0
79 78 Андреева Анастасия Николаевна 46b1 19w0 34b0 51w1 66b0 69w0 50b0 65b0 2.0 32.5 29.5 2
80 64 Савичев Сергей 1000 28b0 46w0 10b0 85w1 52b0 73w0 87b1 70w0 2.0 31.5 29.5 2
81 39 Иванов Матвей Алексеевич 1000 85b1 12w½ 22b½ 44w0 -0 -0 -0 -0 2.0 31.5 29.5 1
82 96 Набоков Иван Игоревич 31b1 9w0 23b0 69w0 93b1 33w0 59b0 64b0 2.0 31.0 30.0 2
83 18 Адельшин Данис 1022 17w0 68b1 37w0 94b1 -0 -0 -0 -0 2.0 31.0 28.0 2
84 6 Сидорова Юлия 1041 68w1 59b0 29w0 41b0 64w0 67b1 -0 -0 2.0 27.0 24.0 2
85 95 Медведев Роман Дмитриевич 81w0 49w0 47b0 80b0 72w0 86b½ 91w½ 99b1 2.0 26.5 24.5 1
86 80 Березовский Владислав Викторович 55b0 23w0 66b0 87w0 101b½ 85w½ 99b1 71b0 2.0 26.5 24.5 1
87 103 Чекмарева Софья 97w0 45b0 68w0 86b1 -0 -0 80w0 93w1 2.0 22.0 21.0 2
88 101 Смирнов Иван Алексеевич 63w0 21w0 42b0 64b0 98w1 77b½ 76w0 67b0 1.5 27.5 25.5 1
89 11 Искаков Артем 1033 60b½ 61w0 52b1 -0 -0 -0 58w- -0 1.5 27.5 25.0 1
90 27 Грибков Артём Олегович 1005 73b0 103w½ 57b- -0 102b+ 60b0 57w0 77b0 1.5 25.0 23.0 0
91 61 Пономарев Владислав Денисович 1000 52b0 44w0 48b0 70w0 -0 -0 85b½ -+ 1.5 22.0 21.5 0
92 19 Байдаев Тимур 1022 103b1 4w0 21b0 42w0 -0 -0 -0 -0 1.0 29.5 27.5 1
93 52 Ларионов Егор 1000 40w0 25b0 78w½ 100b½ 82w0 72b0 67w0 87b0 1.0 28.5 26.5 0
94 68 Симагин Иван 1000 44b1 7b0 65w0 83w0 -0 -0 -0 -0 1.0 28.0 26.0 1
95 91 Кадамов Тимур 75b½ 16w½ -0 -0 51b- -0 -0 -0 1.0 27.0 25.0 0
96 88 Драгунова Василиса 43w0 -+ -0 -0 -0 -0 -0 -0 1.0 26.5 24.5 0
97 49 Кузнецов Андрей Ильич 1000 87b1 53b0 28w0 48w0 -0 -0 78b- -0 1.0 26.0 24.0 1
98 73 Филиппиа Олег 1000 27w0 26b0 -0 -0 88b0 101w1 -0 -0 1.0 25.0 23.5 1
99 44 Киселев Владимир Николаевич 1000 -0 -0 104b+ 58b0 -0 -0 86w0 85w0 1.0 24.0 22.0 0
100 57 Насрудинова Ариана 1000 -0 -0 24b0 93w½ -0 -0 -0 -0 0.5 24.5 23.5 0
101 37 Замаева Рамия 1000 29w0 37b0 -0 -0 86w½ 98b0 -0 -0 0.5 23.5 22.0 0
102 90 Кадамов Радик 62w0 74b½ -0 -0 90w- -0 -0 -0 0.5 22.5 21.0 0
103 75 Царева София 1000 92w0 90b½ 74w- -0 -0 -0 -0 -0 0.5 21.5 20.0 0
104 79 Белый Владимир 38w0 65b0 99w- -0 -0 -0 -0 -0 0.0 20.5 19.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 30.11.2019

Дата окончания: 08.12.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Малых Наталья Викторовна
Главный секретарь

Романов Станислав Алексеевич
Зам. главного судьи

Чепурный Владимир Григорьевич
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE