ст. № Фамилия Имя Рейт.
1 Мочалина Ксения 1050
2 Дейнего Гордей 1049
3 Котелевский Алексей 1044
4 Ротарь Семен 1044
5 Березовский Вячеслав Викторович 1043
6 Сидорова Юлия 1041
7 Чубарин Ильяс 1038
8 Николаев Кирилл Владимирович 1037
9 Колодин Максим 1035
10 Антипов Иван 1033
11 Искаков Артем 1033
12 Сулев Ханиф 1033
13 Шитиков Иван 1033
14 Микулич Дмитрий 1030
15 Насретдинова Дана Маратовна 1025
16 Габибов Магомед 1023
17 Ковкина Евдокия 1023
18 Адельшин Данис 1022
19 Байдаев Тимур 1022
20 Литовченко Платон 1022
21 Перепечин Андрей 1021
22 Круглова Татьяна 1020
23 Лобаев Егор Дмитриевич 1019
24 Юндунова Янжина 1019
25 Косов Павел 1018
26 Косова Мария 1017
27 Грибков Артём Олегович 1005
28 Мехтиев Микаэль 1005
29 Волков Иван Витальевич 1004
30 Комшин Артем 1004
31 Смирнов Александр 1001
32 Блинков Даниил 1000
33 Габибова Марьям 1000
34 Гаврютина Валентина 1000
35 Горшков Никита 1000
36 Доблер Артур 1000
37 Замаева Рамия 1000
38 Зараев Эрнест 1000
39 Иванов Матвей Алексеевич 1000
40 Казарян Карина Араратовна 1000
41 Калугин Дмитрий 1000
42 Кастырин Владислав 1000
43 Киреев Федор 1000
44 Киселев Владимир Николаевич 1000
45 Короленок Андрей 1000
46 Коцуба Алексей 1000
47 Краснов Илья Глебович 1000
48 Кривобоков Андрей 1000
49 Кузнецов Андрей Ильич 1000
50 Куприянов Михаил 1000
51 Лазаревский Даниил 1000
52 Ларионов Егор 1000
53 Левин Иван 1000
54 Лукьянов Максим 1000
55 Метелев Дмитрий Петрович 1000
56 Мигуля Алексей 1000
57 Насрудинова Ариана 1000
58 Насрудинова Зарина 1000
59 Осипов Иван М 1000
60 Пинчук Никита 1000
61 Пономарев Владислав Денисович 1000
62 Пышкин Алексей 1000
63 Румянцев Артемий 1000
64 Савичев Сергей 1000
65 Саляев Максим 1000
66 Самсонова Софья 1000
67 Силевич Даниил 1000
68 Симагин Иван 1000
69 Смоленцев Филипп 1000
70 Соболев Назар 1000
71 Спесивцев Марк 1000
72 Тагиев Мирмовсим 1000
73 Филиппиа Олег 1000
74 Хуснимарданова Диана 1000
75 Царева София 1000
76 Чайковский Артем 1000
77 Шиндель Иван 1000
78 Андреева Анастасия Николаевна
79 Белый Владимир
80 Березовский Владислав Викторович
81 Богатырев Платон
82 Буравцев Мирослав
83 Васильева Элина
84 Глухов Илья
85 Гребенников Ярослав
86 Гребов Георгий
87 Грибанов Никита
88 Драгунова Василиса
89 Игнатов Савелий
90 Кадамов Радик
91 Кадамов Тимур
92 Корчагина Варвара
93 Круглов Артем Сергеевич
94 Магомедов Даниял
95 Медведев Роман Дмитриевич
96 Набоков Иван Игоревич
97 Набоков Роман Игоревич
98 Патокин Павел
99 Прошкин Михаил
100 Пурбуева Капиталина
101 Смирнов Иван Алексеевич
102 Филиппов Александр Денисович
103 Чекмарева Софья
104 Шиленко Валерий

Информация о турнире

Дата начала: 30.11.2019

Дата окончания: 08.12.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Чепурный Владимир Григорьевич
Судья

Романов Станислав Алексеевич
Зам. главного судьи

Малых Наталья Викторовна
Главный секретарь

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Отчет FIDE