Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 6 Лагутина Таисия Александровна 1238 72w1 92b1 19w1 6b1 5w1 2b1 3w1 7b1 8.0 42.5 39.5 8
2 3 Архипов Виталий 1243 68b1 33w1 44b1 18w1 31b1 1w0 12w1 5b1 7.0 41.5 38.0 7
3 40 Хлызов Святослав 1163 50w1 36b½ 57w1 41b1 10w1 28w1 1b0 20w1 6.5 39.0 35.5 6
4 20 Васильченко Михаил 1208 53w1 39b0 63w½ 87b1 57w1 17b1 29w1 10b1 6.5 33.5 31.0 6
5 21 Волкова Надежда Юрьевна 1203 69b1 48w1 30b1 42w1 1b0 31w1 15b1 2w0 6.0 40.5 37.5 6
6 55 Ахмедов Лев Дмитриевич 1133 20b1 16w1 86b1 1w0 40b0 44w1 31b1 18w1 6.0 40.0 36.0 6
7 28 Дегтярь Гордей 1193 73b½ 21w½ 59b1 30w1 42b1 40w1 22b1 1w0 6.0 37.0 34.0 5
8 47 Гиринович Петр 1146 79b1 40w1 10w0 12b0 43w1 23b1 37w1 24b1 6.0 36.0 33.0 6
9 53 Гулюгин Святослав 1137 13b0 97w1 32b0 74w1 88w+ 47b1 40w1 22w1 6.0 32.0 30.0 5
10 19 Пономарев Илья 1209 90b1 66w1 8b1 11w½ 3b0 14w1 28b1 4w0 5.5 39.5 37.5 5
11 61 Шпрыков Роман 1122 14b1 22w1 58w1 10b½ 28b0 13w½ 16b½ 32w1 5.5 39.5 36.0 4
12 24 Насретдинов Даниэл 1199 -0 69w1 67b1 8w1 18b1 20w1 2b0 15w½ 5.5 39.0 36.0 5
13 2 Бадишян Артём Самвелович 1244 9w1 19b0 41w0 53b1 48w1 11b½ 33w1 28b1 5.5 37.0 33.0 5
14 10 Щербаков Петр 1226 11w0 90b1 60w1 19b½ 33w1 10b0 34w1 29b1 5.5 35.0 33.0 5
15 44 Чернышова Каролина 1154 75w1 34b0 83w1 45b1 23w1 36b1 5w0 12b½ 5.5 35.0 32.5 5
16 16 Гаврилов Даниил 1220 63w1 6b0 91w1 24b1 39w0 65b1 11w½ 35b1 5.5 35.0 32.0 5
17 5 Войтехович Игнатий 1240 67b1 29w0 66b½ 95w1 21b1 4w0 58b1 30w1 5.5 33.5 30.5 5
18 42 Оганнисян Авраам 1156 78w1 23b1 45w1 2b0 12w0 63b1 39w1 6b0 5.0 39.0 36.0 5
19 34 Мараканов Арсений Геннадьевич 1184 81b1 13w1 1b0 14w½ 32b0 61w1 41b½ 46w1 5.0 38.0 36.0 4
20 4 Гунцев Дмитрий 1241 6w0 84b1 92w1 29b1 47w1 12b0 25w1 3b0 5.0 37.5 35.0 5
21 58 Болконский Кирилл Евгеньевич 1129 57w½ 7b½ 38w1 88b1 17w0 56b1 24w0 40b1 5.0 37.5 34.0 4
22 18 Амелин Никита 1210 84w1 11b0 70w1 54b1 64w1 39b1 7w0 9b0 5.0 34.5 32.0 5
23 11 Хлызов Никита 1225 61b1 18w0 35b1 77w1 15b0 8w0 67b1 43w1 5.0 33.5 30.5 5
24 41 Голубев Сергей Александрович 1159 74b0 96w1 52b1 16w0 80b1 42w1 21b1 8w0 5.0 31.5 30.5 5
25 46 Михайлов Никита Александрович 1152 93w1 45b0 37w1 58b½ 34w½ 64b1 20b0 41w1 5.0 31.5 29.5 4
26 25 Горюнова Мария Михайловна 1198 55w½ 51b1 64w0 63b0 87w½ 91b1 65w1 39b1 5.0 28.5 26.0 4
27 27 Чижов Александр 1196 99w1 64b0 43w0 65b0 50w1 80b1 51w1 49b1 5.0 27.5 25.0 5
28 38 Шульпин Евгений 1166 51w½ 55b1 36w1 34b1 11w1 3b0 10w0 13w0 4.5 40.0 36.0 4
29 39 Бронштейн Иван 1163 59b1 17b1 34w½ 20w0 41b1 32w1 4b0 14w0 4.5 39.0 35.5 4
30 49 Залетов Сергей 1144 82b1 32w1 5w0 7b0 37w½ 57b1 36w1 17b0 4.5 37.0 34.5 4
31 29 Заусалин Никита 1191 80w1 71b1 39w1 64b1 2w0 5b0 6w0 38b½ 4.5 36.5 34.0 4
32 12 Былкин Никита 1223 70w1 30b0 9w1 33b½ 19w1 29b0 60w1 11b0 4.5 36.0 33.0 4
33 36 Бартанов Матвей 1172 97b1 2b0 49w1 32w½ 14b0 59w1 13b0 57b1 4.5 35.5 33.5 4
34 13 Вахрушев Андрей 1222 76b1 15w1 29b½ 28w0 25b½ 35w½ 14b0 62w1 4.5 35.5 32.5 3
35 52 Петриця Артем 1139 37w0 80b1 23w0 50b1 38w1 34b½ 47w1 16w0 4.5 34.5 32.0 4
36 9 Заусалина Александра 1229 62b1 3w½ 28b0 61w1 58b1 15w0 30b0 59w1 4.5 34.5 31.5 4
37 1 Игнатьев Алексей 1247 35b1 44w0 25b0 73w1 30b½ 66w1 8b0 58w1 4.5 33.5 30.5 4
38 26 Кроликова Ксения 1197 43b1 42w0 21b0 90w1 35b0 76w1 75b1 31w½ 4.5 28.5 26.5 4
39 65 Ликашин Ярослав 1106 46b1 4w1 31b0 86w1 16b1 22w0 18b0 26w0 4.0 40.5 36.5 4
40 8 Подушкин Максим 1235 91w1 8b0 48w1 44b1 6w1 7b0 9b0 21w0 4.0 39.5 36.5 4
41 15 Евдокимова Анна 1221 87b½ 73w1 13b1 3w0 29w0 49b1 19w½ 25b0 4.0 36.0 33.5 3
42 92 Кудрин Сергей 1063 54w1 38b1 88w1 5b0 7w0 24b0 57w0 72b1 4.0 36.0 33.0 4
43 76 Мищенко Тимофей 1093 38w0 56b+ 27b1 47w0 8b0 88w+ 56w1 23b0 4.0 35.5 32.5 2
44 32 Зенкин Михаил 1187 100b1 37b1 2w0 40w0 68b1 6b0 49w0 60b1 4.0 33.5 32.5 4
45 17 Шмидт Яна Сергеевна 1218 85b1 25w1 18b0 15w0 63w½ 60b0 70w1 52b½ 4.0 32.5 30.0 3
46 14 Кондрашов Александр 1222 39w0 53b1 68w- -0 89w1 72b1 54w1 19b0 4.0 32.5 29.5 4
47 31 Ткачев Виктор Е 1189 89w0 65b1 71w1 43b1 20b0 9w0 35b0 69b1 4.0 30.5 28.0 4
48 50 Авдяков Степан 1140 83w1 5b0 40b0 71w1 13b0 69w½ 55b½ 78w1 4.0 30.5 28.0 3
49 97 Станков Егор 1052 66b0 76w1 33b0 72b1 54w1 41w0 44b1 27w0 4.0 30.5 27.5 4
50 89 Сафир Ярослав 1071 3b0 68w0 85b1 35w0 27b0 90w1 76b1 67w1 4.0 30.0 28.0 4
51 87 Янстон Ксения 1074 28b½ 26w0 61b0 84b1 91w½ 77w1 27b0 66w1 4.0 29.5 27.0 3
52 100 Якунина Валентина 1051 60w1 88b0 24w0 70b½ 62b0 81w1 61b1 45w½ 4.0 28.0 26.0 3
53 71 Федоткин Дмитрий 1099 4b0 46w0 98b1 13w0 71b0 79w1 93b1 75w1 4.0 27.5 27.0 4
54 43 Бычков Владислав 1154 42b0 100w1 74b1 22w0 49b0 87w1 46b0 71w1 4.0 27.5 26.5 4
55 75 Черкасов Леонид Ильич 1094 26b½ 28w0 95b0 81w1 66b0 82b1 48w½ 77w1 4.0 27.5 25.5 3
56 37 Полевой Давид 1172 -0 43w- 96b1 69w1 67b1 21w0 43b0 65w1 4.0 26.5 25.5 4
57 7 Фролов Даниил Алексеевич 1237 21b½ 87w1 3b0 66w1 4b0 30w0 42b1 33w0 3.5 36.5 34.0 3
58 23 Исмагилов Ильдар 1201 94b1 74w1 11b0 25w½ 36w0 62b1 17w0 37b0 3.5 33.5 31.5 3
59 88 Амбарцумян Анна 1071 29w0 72b1 7w0 60b½ 70w1 33b0 68w1 36b0 3.5 32.5 29.5 3
60 51 Короткова Полина 1139 52b0 81w1 14b0 59w½ 73b1 45w1 32b0 44w0 3.5 30.5 28.5 3
61 62 Фоменко Илья 1112 23w0 93b½ 51w1 36b0 83w1 19b0 52w0 81b1 3.5 29.0 27.0 3
62 60 Мусин Елисей 1124 36w0 75b0 99w+ 83b½ 52w1 58w0 73b1 34b0 3.5 27.0 24.5 2
63 67 Ивахненко Иван Александрович 1101 16b0 82w1 4b½ 26w1 45b½ 18w0 -0 -0 3.0 37.0 34.5 2
64 83 Зелинская Ольга 1080 95b1 27w1 26b1 31w0 22b0 25w0 -0 -0 3.0 36.5 33.0 3
65 73 Куля Борис 1097 86b0 47w0 79b1 27w1 77b1 16w0 26b0 56b0 3.0 34.5 31.5 3
66 48 Федотов Павел 1145 49w1 10b0 17w½ 57b0 55w1 37b0 69w½ 51b0 3.0 34.0 31.0 2
67 56 Никифоров Александр 1133 17w0 78b1 12w0 75b1 56w0 71b1 23w0 50b0 3.0 33.5 31.0 3
68 54 Лютый Богдан 1136 2w0 50b1 46b+ -0 44w0 75b- 59b0 93w1 3.0 33.0 31.0 2
69 72 Бельков Максим 1097 5w0 12b0 78w1 56b0 93w1 48b½ 66b½ 47w0 3.0 33.0 31.0 2
70 63 Горбачев Павел Алексеевич 1109 32b0 79w1 22b0 52w½ 59b0 94w1 45b0 73w½ 3.0 29.0 27.0 2
71 85 Якунина Ульяна 1076 77b1 31w0 47b0 48b0 53w1 67w0 91b+ 54b0 3.0 29.0 26.5 2
72 57 Шендрик Александр 1130 1b0 59w0 100b1 49w0 96b1 46w0 94b1 42w0 3.0 28.5 27.5 3
73 78 Замалетдинов Савва 1088 7w½ 41b0 94w1 37b0 60w0 83b1 62w0 70b½ 3.0 28.5 26.5 2
74 90 Бастрыкин Александр 1068 24w1 58b0 54w0 9b0 -0 -0 -+ 90w1 3.0 28.0 26.5 2
75 93 Медведев Игорь Дмитриевич 1063 15b0 62w1 77b0 67w0 90b1 68w+ 38w0 53b0 3.0 28.0 26.0 2
76 64 Куроптев Лев 1108 34w0 49b0 80w0 97b1 78w1 38b0 50w0 82w1 3.0 27.0 25.0 3
77 35 Шикунов Аркадий 1182 71w0 99b1 75w1 23b0 65w0 51b0 80w1 55b0 3.0 26.5 24.0 3
78 91 Новоселова Ксения 1067 18b0 67w0 69b0 85w1 76b0 96w1 87b1 48b0 3.0 24.0 23.0 3
79 96 Котов Егор 1056 8w0 70b0 65w0 100w1 81b0 53b0 96w1 94w1 3.0 22.0 21.0 3
80 79 Стефинов Кирилл 1088 31b0 35w0 76b1 92b1 24w0 27w0 77b0 85w½ 2.5 30.5 28.0 2
81 84 Симагин Владислав 1078 19w0 60b0 84w½ 55b0 79w1 52b0 97w+ 61w0 2.5 27.5 25.5 1
82 98 Масалова Василиса 1051 30w0 63b0 -+ 91b½ -0 55w0 84w1 76b0 2.5 27.5 25.0 1
83 99 Полевой Юсуф 1051 48b0 85w1 15b0 62w½ 61b0 73w0 85b0 98b1 2.5 24.5 24.0 2
84 69 Комаров Иван 1101 22b0 20w0 81b½ 51w0 85b0 100w1 82b0 96b1 2.5 23.0 22.0 2
85 68 Кобозев Матвей 1101 45w0 83b0 50w0 78b0 84w1 93b0 83w1 80b½ 2.5 23.0 21.0 2
86 22 Масалова Варвара 1202 65w1 89b1 6w0 39b0 -0 -0 -0 -0 2.0 32.0 29.0 2
87 66 Сидоренко Иван 1102 41w½ 57b0 93w1 4w0 26b½ 54b0 78w0 -0 2.0 31.0 29.0 1
88 30 Хлызов Владислав 1191 96b1 52w1 42b0 21w0 9b- 43b- -0 -0 2.0 29.0 28.0 2
89 81 Краснова Анна 1084 47b1 86w0 -0 -0 46b0 98w1 -0 -0 2.0 28.5 28.0 2
90 70 Суслов Артём 1101 10w0 14w0 97b1 38b0 75w0 50b0 98w1 74b0 2.0 28.0 27.5 2
91 59 Дмитроченко Надежда 1125 40b0 98w1 16b0 82w½ 51b½ 26w0 71w- -0 2.0 28.0 27.5 1
92 45 Залецкий Ярослав 1153 98b1 1w0 20b0 80w0 94b0 97w1 -0 -0 2.0 26.5 26.0 2
93 95 Юсипов Артем 1058 25b0 61w½ 87b0 94w½ 69b0 85w1 53w0 68b0 2.0 26.0 24.0 1
94 74 Семенов Савва 1097 58w0 95w½ 73b0 93b½ 92w1 70b0 72w0 79b0 2.0 24.0 22.0 1
95 33 Худалеев Макарий 1187 64w0 94b½ 55w1 17b0 -0 -0 -0 -0 1.5 28.5 26.5 1
96 80 Медведев Артем 1087 88w0 24b0 56w0 98b1 72w0 78b0 79b0 84w0 1.0 26.0 25.5 1
97 86 Соломатин Федор 1074 33w0 9b0 90w0 76w0 100b1 92b0 81b- -0 1.0 23.5 22.5 1
98 94 Богданов Владимир 1060 92w0 91b0 53w0 96w0 -+ 89b0 90b0 83w0 1.0 21.0 20.0 0
99 77 Янчуркина Мария 1093 27b0 77w0 62b- -0 -0 -0 -0 -0 0.0 21.5 20.5 0
100 82 Третьяков Северьян Витальевич 1081 44w0 54b0 72w0 79b0 97w0 84b0 -0 -0 0.0 21.0 20.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 30.11.2019

Дата окончания: 08.12.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фурман Борис Эдуардович
Главный судья

Малых Наталья Викторовна
Зам. главного судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный секретарь

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE