ст. № Фамилия Имя Рейт.
1 Игнатьев Алексей 1247
2 Бадишян Артём Самвелович 1244
3 Архипов Виталий 1243
4 Гунцев Дмитрий 1241
5 Войтехович Игнатий 1240
6 Лагутина Таисия Александровна 1238
7 Фролов Даниил Алексеевич 1237
8 Подушкин Максим 1235
9 Заусалина Александра 1229
10 Щербаков Петр 1226
11 Хлызов Никита 1225
12 Былкин Никита 1223
13 Вахрушев Андрей 1222
14 Кондрашов Александр 1222
15 Евдокимова Анна 1221
16 Гаврилов Даниил 1220
17 Шмидт Яна Сергеевна 1218
18 Амелин Никита 1210
19 Пономарев Илья 1209
20 Васильченко Михаил 1208
21 Волкова Надежда Юрьевна 1203
22 Масалова Варвара 1202
23 Исмагилов Ильдар 1201
24 Насретдинов Даниэл 1199
25 Горюнова Мария Михайловна 1198
26 Кроликова Ксения 1197
27 Чижов Александр 1196
28 Дегтярь Гордей 1193
29 Заусалин Никита 1191
30 Хлызов Владислав 1191
31 Ткачев Виктор Е 1189
32 Зенкин Михаил 1187
33 Худалеев Макарий 1187
34 Мараканов Арсений Геннадьевич 1184
35 Шикунов Аркадий 1182
36 Бартанов Матвей 1172
37 Полевой Давид 1172
38 Шульпин Евгений 1166
39 Бронштейн Иван 1163
40 Хлызов Святослав 1163
41 Голубев Сергей Александрович 1159
42 Оганнисян Авраам 1156
43 Бычков Владислав 1154
44 Чернышова Каролина 1154
45 Залецкий Ярослав 1153
46 Михайлов Никита Александрович 1152
47 Гиринович Петр 1146
48 Федотов Павел 1145
49 Залетов Сергей 1144
50 Авдяков Степан 1140
51 Короткова Полина 1139
52 Петриця Артем 1139
53 Гулюгин Святослав 1137
54 Лютый Богдан 1136
55 Ахмедов Лев Дмитриевич 1133
56 Никифоров Александр 1133
57 Шендрик Александр 1130
58 Болконский Кирилл Евгеньевич 1129
59 Дмитроченко Надежда 1125
60 Мусин Елисей 1124
61 Шпрыков Роман 1122
62 Фоменко Илья 1112
63 Горбачев Павел Алексеевич 1109
64 Куроптев Лев 1108
65 Ликашин Ярослав 1106
66 Сидоренко Иван 1102
67 Ивахненко Иван Александрович 1101
68 Кобозев Матвей 1101
69 Комаров Иван 1101
70 Суслов Артём 1101
71 Федоткин Дмитрий 1099
72 Бельков Максим 1097
73 Куля Борис 1097
74 Семенов Савва 1097
75 Черкасов Леонид Ильич 1094
76 Мищенко Тимофей 1093
77 Янчуркина Мария 1093
78 Замалетдинов Савва 1088
79 Стефинов Кирилл 1088
80 Медведев Артем 1087
81 Краснова Анна 1084
82 Третьяков Северьян Витальевич 1081
83 Зелинская Ольга 1080
84 Симагин Владислав 1078
85 Якунина Ульяна 1076
86 Соломатин Федор 1074
87 Янстон Ксения 1074
88 Амбарцумян Анна 1071
89 Сафир Ярослав 1071
90 Бастрыкин Александр 1068
91 Новоселова Ксения 1067
92 Кудрин Сергей 1063
93 Медведев Игорь Дмитриевич 1063
94 Богданов Владимир 1060
95 Юсипов Артем 1058
96 Котов Егор 1056
97 Станков Егор 1052
98 Масалова Василиса 1051
99 Полевой Юсуф 1051
100 Якунина Валентина 1051

Информация о турнире

Дата начала: 30.11.2019

Дата окончания: 08.12.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Романов Станислав Алексеевич
Главный секретарь

Малых Наталья Викторовна
Зам. главного судьи

Фурман Борис Эдуардович
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Отчет FIDE