Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 15 Вечтомов Максим 1159 31w1 25b1 15w1 2b1 5w0 12b1 3w1 7b1 7.0 36.5 34.5 7
2 22 Епихин Олег Александрович 1147 35w1 9b1 7b1 1w0 13b½ 16w1 4b1 3w1 6.5 39.5 37.5 6
3 29 Нежметдинов Рустам 1119 33w1 24b1 23w1 5b1 12w1 9w1 1b0 2b0 6.0 39.0 36.0 6
4 37 Нерсисян Ваче 1101 24w0 27b1 34w1 33b1 22w1 5b1 2w0 8b1 6.0 34.5 31.5 6
5 5 Игнатьев Алексей 1180 26b1 22w1 13b1 3w0 1b1 4w0 12b½ 18w1 5.5 38.5 35.5 5
6 28 Подушкин Максим 1129 8b0 38w1 28b0 18w½ 25w1 19b1 13b1 12w1 5.5 32.5 30.0 5
7 6 Пономарев Илья 1177 14w1 34b1 2w0 12b0 24w1 10w1 9b1 1w0 5.0 39.0 36.0 5
8 8 Амелин Никита 1172 6w1 10b1 12w0 26b0 14w1 13w1 11b1 4w0 5.0 37.5 34.5 5
9 12 Красиков Алексей 1166 20b1 2w0 21w1 14b1 26w1 3b0 7w0 16b1 5.0 36.5 33.5 5
10 23 Гунцев Дмитрий 1144 38b1 8w0 33w0 27b1 29w1 7b0 15w1 14b1 5.0 30.0 27.5 5
11 13 Сериков Алексей 1163 25w0 31b1 14w0 36b1 17w1 26b1 8w0 21b1 5.0 26.5 24.5 5
12 27 Шикунов Аркадий 1138 23w1 29b1 8b1 7w1 3b0 1w0 5w½ 6b0 4.5 40.0 37.5 4
13 19 Бронштейн Иван 1154 17w1 36b1 5w0 15b1 2w½ 8b0 6w0 24b1 4.5 35.0 33.0 4
14 26 Голубев Сергей Александрович 1141 7b0 18w1 11b1 9w0 8b0 32w1 27b1 10w0 4.0 36.0 33.0 4
15 33 Никифоров Александр 1108 27w1 19b1 1b0 13w0 16b0 31w1 10b0 26w1 4.0 32.5 30.5 4
16 11 Болконский Кирилл Евгеньевич 1170 19w½ 21b0 36w1 25b½ 15w1 2b0 17b1 9w0 4.0 32.0 30.0 3
17 38 Сидоренко Иван 1101 13b0 -+ 24w1 28w0 11b0 29b1 16w0 27b1 4.0 30.0 27.5 3
18 2 Чернышова Каролина 1197 34w0 14b0 31w½ 6b½ 30w1 25b1 26w1 5b0 4.0 29.5 27.5 3
19 30 Авдяков Степан 1115 16b½ 15w0 37b1 22w0 35b1 6w0 24w½ 25b1 4.0 25.5 25.0 3
20 31 Гиринович Петр 1114 9w0 23b0 35w1 24b0 27w0 37b1 29w1 31b1 4.0 21.5 21.0 4
21 24 Залецкий Ярослав 1142 -0 16w1 9b0 29b0 23w1 24b½ 22w1 11w0 3.5 31.0 28.5 3
22 20 Елфимов Дмитрий 1152 37w1 5b0 25w½ 19b1 4b0 27w0 21b0 32w1 3.5 30.0 29.5 3
23 7 Шпрыков Роман 1174 12b0 20w1 3b0 34w0 21b0 30w1 32b½ 37w1 3.5 29.5 29.0 3
24 18 Якунина Ульяна 1155 4b1 3w0 17b0 20w1 7b0 21w½ 19b½ 13w0 3.0 37.0 33.5 2
25 32 Краснова Анна 1112 11b1 1w0 22b½ 16w½ 6b0 18w0 35b1 19w0 3.0 35.0 33.0 2
26 25 Бельков Максим 1141 5w0 35b1 29w1 8w1 9b0 11w0 18b0 15b0 3.0 33.0 31.0 3
27 14 Коновалов Александр 1162 15b0 4w0 30b1 10w0 20b1 22b1 14w0 17w0 3.0 32.5 30.0 3
28 17 Васильченко Михаил 1156 36w0 37b1 6w1 17b1 -0 -0 -0 -0 3.0 30.5 30.0 3
29 16 Дейнего Гордей 1158 30b1 12w0 26b0 21w1 10b0 17w0 20b0 -+ 3.0 28.5 26.5 2
30 35 Юсипов Артем 1104 29w0 33b0 27w0 -+ 18b0 23b0 37w1 35w1 3.0 21.5 21.0 2
31 34 Кашин Денис 1105 1b0 11w0 18b½ 32w0 38b1 15b0 -+ 20w0 2.5 32.5 30.5 1
32 10 Оганнисян Авраам 1172 -0 -0 -0 31b1 36w1 14b0 23w½ 22b0 2.5 27.0 25.0 2
33 9 Боржемский Никита 1172 3b0 30w1 10b1 4w0 34b- -0 -0 -0 2.0 34.5 32.0 2
34 21 Михайлов Никита Александрович 1148 18b1 7w0 4b0 23b1 33w- -0 -0 -0 2.0 33.5 30.5 2
35 3 Якунина Валентина 1189 2b0 26w0 20b0 37w1 19w0 36b1 25w0 30b0 2.0 25.5 25.0 2
36 36 Жуков Станислав 1101 28b1 13w0 16b0 11w0 32b0 35w0 -0 -0 1.0 29.0 27.0 1
37 1 Краснов Илья Глебович 1197 22b0 28w0 19w0 35b0 -+ 20w0 30b0 23b0 1.0 26.0 24.5 0
38 4 Зелинская Ольга 1185 10w0 6b0 -0 -0 31w0 -0 -0 -0 0.0 23.5 22.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 19.10.2019

Дата окончания: 27.10.2019

Контроль времени: 50+10

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Чепурный Владимир Григорьевич
Судья

Малых Наталья Викторовна
Зам. главного судьи

Парамонов Андрей Николаевич
Зам. главного судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный секретарь

Романов Станислав Алексеевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE