Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 3 Завьялов Владислав Романович 1635 16w1 7b1 9w½ 11b1 46w1 14b½ 18w1 8b1 3w½ 7.5 52.5 47.5 6
2 5 Филиппов Александр Денисович 1587 47w1 6b½ 32w1 9b1 3w0 23w1 4b1 14b1 8w1 7.5 50.5 47.0 7
3 2 Курдагия Александр Геннадьевич 1651 39b1 33w½ 49b1 10w1 2b1 8w0 14w1 18b1 1b½ 7.0 49.5 46.0 6
4 8 Моховиков Дмитрий 1574 12b½ 56w1 33b1 5w0 27b1 15w1 2w0 32b1 14w1 6.5 48.0 45.0 6
5 1 Полевой Давид Алексеевич 1685 64w1 32b½ 6w1 4b1 14w0 10b0 16w1 19b1 22w1 6.5 48.0 44.5 6
6 28 Захаров Иван 1441 65b1 2w½ 5b0 61w1 52b½ 20w1 11b1 23w1 7w½ 6.5 45.5 43.0 5
7 26 Ильин Илья Сергеевич 1442 43b1 1w0 45b1 20w1 23b0 41w1 39b1 21w1 6b½ 6.5 45.0 41.0 6
8 13 Коробова Полина Сергеевна 1516 28w1 34b1 38w1 14b0 19w1 3b1 10w1 1w0 2b0 6.0 52.0 48.0 6
9 18 Сайфулов Глеб 1488 20b1 42w1 1b½ 2w0 13w1 22b½ 19w0 37b1 31w1 6.0 49.0 45.0 5
10 9 Дронов Иван Андреевич 1569 19w1 40b½ 48w1 3b0 32w1 5w1 8b0 13w½ 21b1 6.0 47.5 44.0 5
11 12 Лопарев Илья 1532 56b½ 52w1 40b1 1w0 12b½ 46w+ 6w0 41w1 23b1 6.0 44.5 41.5 4
12 41 Бадулина Полина Сергеевна 1378 4w½ 35b½ 54w1 22b½ 11w½ 21b0 24w1 38b1 18w1 6.0 43.5 40.5 4
13 4 Кушнарев Кирилл Андреевич 1625 46b0 28w½ 56b1 40w1 9b0 36w1 37w1 10b½ 19w1 6.0 43.0 40.0 5
14 22 Тен Полина Евгеньевна 1473 61b1 60w1 18b1 8w1 5b1 1w½ 3b0 2w0 4b0 5.5 51.0 48.5 5
15 21 Кочубей Даниил 1474 37w1 17b1 22w1 46b½ 18w0 4b0 34w1 31b0 32w1 5.5 45.5 41.5 5
16 36 Баклюков Роман Игоревич 1412 1b0 36w1 20b0 60w½ 61b1 49w1 5b0 35w1 33b1 5.5 41.0 38.5 5
17 58 Исмагилов Альберт Русланович 1293 27b1 15w0 51b½ 33w1 38b0 44w½ 52b1 25w1 30b½ 5.5 40.5 37.0 4
18 11 Лебедев Максим Михайлович 1533 50w1 30b1 14w0 47b1 15b1 25w1 1b0 3w0 12b0 5.0 48.5 45.0 5
19 42 Айвазян Артем Арменович 1377 10b0 65w1 31b1 30w1 8b0 52w1 9b1 5w0 13b0 5.0 47.5 44.5 5
20 51 Варсанович Федор 1316 9w0 21b1 16w1 7b0 47w1 6b0 26w1 34b0 38w1 5.0 46.0 42.5 5
21 32 Денисов Роман Михайлович 1429 60b0 20w0 43b1 42w1 29b1 12w1 25b1 7b0 10w0 5.0 44.0 41.5 5
22 6 Винокур Марк 1586 41b1 51w1 15b0 12w½ 49b1 9w½ 23b0 39w1 5b0 5.0 44.0 40.5 4
23 43 Пшенина Анастасия 1364 66w1 24b0 53w1 38b1 7w1 2b0 22w1 6b0 11w0 5.0 43.5 43.0 5
24 16 Воробьев Михаил 1502 29b1 23w1 46b0 41w1 25b0 39w0 12b0 42w1 45b1 5.0 42.5 38.5 5
25 17 Буеверов Артём А 1495 48w0 37b1 50w1 34b1 24w1 18b0 21w0 17b0 41w1 5.0 40.0 36.5 5
26 20 Воробьев Василий 1478 42b0 29w0 36b0 28w1 43b1 45w1 20b0 52w+ 34w1 5.0 39.5 36.0 4
27 25 Глазков Кирилл 1442 17w0 62b1 35w½ 48b1 4w0 34b0 28w½ 53b1 37w1 5.0 38.5 36.5 4
28 46 Душин Андрей 1355 8b0 13b½ 64w0 26b0 65w1 60w1 27b½ 49w1 39b1 5.0 38.0 35.5 4
29 49 Голубев Сергей Александрович 1326 24w0 26b1 30w0 53b1 21w0 47b1 38w0 44b1 50w1 5.0 37.5 34.5 5
30 33 Аринин Виктор Евгеньевич 1425 58w1 18w0 29b1 19b0 37w0 55b½ 48w1 50b1 17w½ 5.0 37.0 34.5 4
31 7 Михайлов Никита Александрович 1579 34w0 63b1 19w0 37b0 62w1 54b1 44w1 15w1 9b0 5.0 36.0 34.0 5
32 24 Калмыков Георгий 1448 36b1 5w½ 2b0 51w1 10b0 33w1 35b1 4w0 15b0 4.5 49.0 45.5 4
33 29 Гребенников Ярослав 1439 54w1 3b½ 4w0 17b0 50w1 32b0 55w1 36b1 16w0 4.5 43.0 40.0 4
34 40 Куралин Арсений Евгеньевич 1381 31b1 8w0 60b1 25w0 44b½ 27w1 15b0 20w1 26b0 4.5 42.5 40.0 4
35 48 Игнатьев Алексей Владимирович 1327 52b½ 12w½ 27b½ 49w0 40b1 51w1 32w0 16b0 48w1 4.5 39.5 36.0 3
36 57 Гудков Иван 1295 32w0 16b0 26w1 50b½ 64w1 13b0 51b1 33w0 56b1 4.5 38.5 35.5 4
37 54 Клеев Михаил Алексеевич 1305 15b0 25w0 59b1 31w1 30b1 38w1 13b0 9w0 27b0 4.0 44.5 41.5 4
38 23 Герасимов Глеб 1462 62w1 57b1 8b0 23w0 17w1 37b0 29b1 12w0 20b0 4.0 41.5 39.5 4
39 35 Здоров Егор Витальевич 1413 3w0 55b0 58w1 57b1 54w1 24b1 7w0 22b0 28w0 4.0 40.0 37.5 4
40 30 Залетов Сергей Сергеевич 1435 59b1 10w½ 11w0 13b0 35w0 48b0 43b1 51w½ 54b1 4.0 39.0 36.0 3
41 39 Якунина Ульяна 1386 22w0 58b1 57w1 24b0 55w1 7b0 53w1 11b0 25b0 4.0 38.5 36.0 4
42 53 Шикунов Аркадий 1309 26w1 9b0 47w0 21b0 63w1 53b0 54w1 24b0 55w1 4.0 35.0 33.0 4
43 59 Янчуркина Мария Денисовна 1286 7w0 47b0 21w0 58b1 26w0 57b1 40w0 62b1 53w1 4.0 34.0 32.0 4
44 27 Якунина Валентина 1442 57w0 54b0 62w1 63b1 34w½ 17b½ 31b0 29w0 59b1 4.0 33.0 31.0 3
45 47 Паламарчук Егор 1339 53w0 66b1 7w0 55b0 57w1 26b0 62w1 47b1 24w0 4.0 31.0 30.5 4
46 37 Иванов-Чернец Кирилл Андреевич 1410 13w1 53b1 24w1 15w½ 1b0 11b- -0 -0 -0 3.5 48.0 45.0 3
47 38 Щербаков Петр 1393 2b0 43w1 42b1 18w0 20b0 29w0 59b1 45w0 51b½ 3.5 41.0 38.0 3
48 50 Курланов Лев Александрович 1317 25b1 49w½ 10b0 27w0 51b0 40w1 30b0 61w1 35b0 3.5 39.0 36.5 3
49 19 Нагорных Савелий 1484 63w1 48b½ 3w0 35b1 22w0 16b0 50w0 28b0 61w1 3.5 38.5 36.5 3
50 44 Ульзутуев Закарий Александрович 1360 18b0 59w1 25b0 36w½ 33b0 61w1 49b1 30w0 29b0 3.5 38.0 35.5 3
51 31 Полевой Юсуф Халидович 1430 55w1 22b0 17w½ 32b0 48w1 35b0 36w0 40b½ 47w½ 3.5 38.0 35.0 2
52 15 Емельянов Данил Алексеевич 1508 35w½ 11b0 55w1 64b1 6w½ 19b0 17w0 26b- -0 3.0 42.0 39.0 2
53 14 Селезнёва Анна Максимовна 1512 45b1 46w0 23b0 29w0 60b1 42w1 41b0 27w0 43b0 3.0 39.0 36.5 3
54 62 Ведерников Денис 1262 33b0 44w1 12b0 56w1 39b0 31w0 42b0 60b1 40w0 3.0 37.0 34.5 3
55 64 Казарян Карина Араратовна 1261 51b0 39w1 52b0 45w1 41b0 30w½ 33b0 56w½ 42b0 3.0 36.0 33.0 2
56 45 Купцов Павел Евгеньевич 1356 11w½ 4b0 13w0 54b0 58w0 66b1 60w1 55b½ 36w0 3.0 34.0 33.5 2
57 60 Насретдинов Даниэл 1276 44b1 38w0 41b0 39w0 45b0 43w0 58b1 59w0 62w1 3.0 31.5 29.5 3
58 66 Исмагилов Ильдар Русланович 1035 30b0 41w0 39b0 43w0 56b1 62b0 57w0 -+ 63w1 3.0 28.5 27.0 2
59 63 Дмитриев Михаил Михайлович 1262 40w0 50b0 37w0 62b0 66w1 63b1 47w0 57b1 44w0 3.0 26.5 26.0 3
60 65 Шуранов Стивен Владимирович 1183 21w1 14b0 34w0 16b½ 53w0 28b0 56b0 54w0 66b1 2.5 35.0 34.5 2
61 55 Куля Борис 1303 14w0 64b½ 66w1 6b0 16w0 50b0 63w1 48b0 49b0 2.5 34.0 33.5 2
62 56 Зенкин Михаил 1299 38b0 27w0 44b0 59w1 31b0 58w1 45b0 43w0 57b0 2.0 34.5 32.0 2
63 52 Бартанов Матвей 1311 49b0 31w0 65b1 44w0 42b0 59w0 61b0 66w1 58b0 2.0 28.0 27.5 2
64 34 Сиротина Милана Дмитриевна 1421 5b0 61w½ 28b1 52w0 36b0 -0 -0 -0 -0 1.5 35.5 33.0 1
65 61 Шмидт Яна Сергеевна 1271 6w0 19b0 63w0 66b1 28b0 -0 -0 -0 -0 1.0 30.0 29.5 1
66 10 Попушой Константин Петрович 1540 23b0 45w0 61b0 65w0 59b0 56w0 -+ 63b0 60w0 1.0 26.0 25.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 11.09.2021

Дата окончания: 12.09.2021

Контроль времени: 10'+5"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Быстрые)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Фризюк Наталья
Главный секретарь

Шуранов Владимир
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
  9. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE