Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 Очки
1 10 Кучаев Лука 1220 96w1 66b1 70w1 3b1 16w1 9b1 5w0 6.0
2 45 Якунина Ульяна 1138 72w1 84b0 90w1 91b1 79w1 16b1 12w1 6.0
3 47 Худалеев Макарий 1137 90w1 32b1 6b1 1w0 13b1 17w1 15b1 6.0
4 60 Былкин Никита 1110 125w1 22b0 77w1 67b1 32w1 14b1 9w1 6.0
5 73 Авдяков Степан 1082 68w1 34b1 31w1 39b1 12w0 29w1 1b1 6.0
6 2 Якунина Валентина 1241 76w1 103b1 3w0 70b1 29b½ 24w1 25b1 5.5
7 28 Сайфулов Глеб 1172 114w1 27b0 99w1 56b1 28w1 12b½ 22w1 5.5
8 72 Волков Иван Витальевич 1085 13b½ 71w½ 49b1 55w1 24b½ 37w1 21b1 5.5
9 30 Голубев Сергей Александрович 1162 62w1 44b1 56w1 27b1 10w1 1w0 4b0 5.0
10 29 Габибов Магомед Магомедхабибович 1162 115b1 91w1 53b1 41w1 9b0 15w0 45b1 5.0
11 31 Ведерников Денис 1157 131b1 106w1 -0 53w0 98b1 71w1 48b1 5.0
12 53 Хуснимарданова Диана 1125 117b1 119w1 21b1 29w½ 5b1 7w½ 2b0 5.0
13 4 Нагорных Савелий 1236 8w½ 79b½ 44w1 51b1 3w0 30b1 27w1 5.0
14 8 Ваванов Кузьма 1226 124b1 70w0 96b1 102w1 41b1 4w0 35b1 5.0
15 82 Клеев Михаил Алексеевич 1063 22w0 68b1 83w1 34b1 31w1 10b1 3w0 5.0
16 88 Орлов Даниил 1059 50b1 38w1 23b1 84w1 1b0 2w0 29b1 5.0
17 128 Силаковская Анастасия Максимовна 28w1 39b0 95w1 103b1 30w1 3b0 31w1 5.0
18 11 Калинин Михаил Анатольевич 1217 -0 -0 131b1 62w1 102b1 70w1 43b1 5.0
19 37 Казарян Карина Араратовна 1149 52w½ 48b0 61w0 126b1 97w1 72b1 58w1 4.5
20 54 Кобозев Матвей Сергеевич 1119 121w1 65b0 107w1 32b0 77w1 69w1 23b½ 4.5
21 15 Петриця Артем 1198 110w1 51b1 12w0 74b1 40w1 27b½ 8w0 4.5
22 16 Пануровский Яков Александрович 1194 15b1 4w1 41b0 43w1 25b½ 53w1 7b0 4.5
23 42 Пономарев Илья 1141 108w1 77b1 16w0 71b1 27w0 79b1 20w½ 4.5
24 44 Курланов Лев Александрович 1138 120w1 78b1 84w½ 30b½ 8w½ 6b0 64b1 4.5
25 78 Иванов Матвей Алексеевич 1066 65w0 116b1 42w1 33b1 22w½ 32b1 6w0 4.5
26 39 Букаев Андрей 1146 123w1 107b1 27w0 79b0 72w½ 78b1 53w1 4.5
27 63 Никитин Дэниел 1104 112b1 7w1 26b1 9w0 23b1 21w½ 13b0 4.5
28 65 Червяков Артем 1103 17b0 89w1 59b1 38w1 7b0 50w½ 55b1 4.5
29 24 Шуранов Стивен Владимирович 1181 129w1 40b1 74w1 12b½ 6w½ 5b0 16w0 4.0
30 43 Богдан Фёдор 1140 71b½ 126w1 48b1 24w½ 17b0 13w0 80b1 4.0
31 25 Меньших Мария 1180 130b1 80w1 5b0 98w1 15b0 44w1 17b0 4.0
32 3 Подушкин Максим 1239 58b1 3w0 76b1 20w1 4b0 25w0 70b1 4.0
33 21 Бронштейн Иван 1186 113b1 41w0 80b1 25w0 44b0 98w1 81b1 4.0
34 23 Потапов Степан 1183 98b1 5w0 62b1 15w0 87b1 43w0 71b1 4.0
35 48 Лобаев Егор Дмитриевич 1136 91b0 131w1 71b0 106w1 99b1 49w1 14w0 4.0
36 7 Коновалов Дмитрий Сергеевич 1228 -0 97b0 -0 131w1 115b1 87w1 59b1 4.0
37 26 Масалова Варвара 1176 47w1 56b0 81w½ 61b1 60w1 8b0 40w½ 4.0
38 32 Гаврютина Валентина 1155 81w1 16b0 100w1 28b0 71w0 101b1 77w1 4.0
39 36 Романченко Алиса Андреевна 1151 63b1 17w1 60b1 5w0 53b½ 48w½ -0 4.0
40 59 Насретдинов Даниэл 1111 59b1 29w0 112b1 50w1 21b0 55w½ 37b½ 4.0
41 66 Гиринович Петр 1101 45w1 33b1 22w1 10b0 14w0 67b1 -0 4.0
42 9 Игнатьев Алексей 1220 -0 113w1 25b0 80w1 48b0 76b1 79w1 4.0
43 69 Захарова Милана Романовна 1095 84w0 123b1 78w1 22b0 85w1 34b1 18w0 4.0
44 75 Куралин Арсений Евгеньевич 1076 49b1 9w0 13b0 112w1 33w1 31b0 67w1 4.0
45 129 Склокин Сергей Александрович 41b0 87w0 113b1 96w1 51w1 93b1 10w0 4.0
46 52 Дейнего Гордей 1129 -0 -0 109b1 64w½ 52b½ 99w1 68w1 4.0
47 92 Косова Мария 1050 37b0 57w1 85b0 119w1 50b0 94w1 69b1 4.0
48 131 Тяпкин Илья Дмитриевич 126b½ 19w1 30w0 97b1 42w1 39b½ 11w0 4.0
49 6 Заусалина Александра 1229 44w0 110b1 8w0 101b1 74w1 35b0 56w½ 3.5
50 22 Чахалян Гор 1186 16w0 129b1 114w1 40b0 47w1 28b½ -0 3.5
51 55 Куля Борис 1119 127b1 21w0 106b1 13w0 45b0 52w½ 90b1 3.5
52 102 Комаров Иван 1036 19b½ 55w½ -0 88b½ 46w½ 51b½ 86w1 3.5
53 105 Дмитриев Михаил Михайлович 1026 73w1 88b1 10w0 11b1 39w½ 22b0 26b0 3.5
54 34 Дадашев Максим Артурович 1152 99b0 61w½ 126b1 60w½ 63b½ 64w0 100b1 3.5
55 35 Шиленко Валерий 1152 100w½ 52b½ 72w1 8b0 90w1 40b½ 28w0 3.5
56 61 Мелков Герман 1106 111b1 37w1 9b0 7w0 69b0 91w1 49b½ 3.5
57 33 Ивахненко Иван Александрович 1153 -0 47b0 129w1 114b1 81w1 59w½ -0 3.5
58 71 Грибанов Никита 1086 32w0 72b0 117w1 78b½ 107w1 60b1 19b0 3.5
59 121 Силевич Даниил 1001 40w0 120b1 28w0 95b1 86w1 57b½ 36w0 3.5
60 130 Стрижков Владимир Алексеевич 95w1 93b1 39w0 54b½ 37b0 58w0 97w1 3.5
61 93 Котлярова Анна Андреевна 1049 88w0 54b½ 19b1 37w0 93b0 95w1 84b1 3.5
62 96 Белоконев Михаил Евгеньевич 1046 9b0 75w1 34w0 18b0 83w1 86b½ 88w1 3.5
63 101 Поляков Максим 1037 39w0 86b1 103w0 92b1 54w½ 68b0 93w1 3.5
64 120 Купцов Павел Евгеньевич 1001 102b0 -0 110w1 46b½ 88w1 54b1 24w0 3.5
65 12 Заусалин Никита 1212 25b1 20w1 102b1 -0 -0 -0 -0 3.0
66 51 Габибова Марьям 1131 116w1 1w0 91b0 107b½ 100w½ 90b½ 72w½ 3.0
67 19 Горюнова Мария Михайловна 1192 80b0 130w1 87b1 4w0 75b1 41w0 44b0 3.0
68 5 Шевченко Тимофей 1232 5b0 15w0 115b1 87w0 113b1 63w1 46b0 3.0
69 18 Зелинская Ольга 1193 79w½ 100b½ 97w½ 81b½ 56w1 20b0 47w0 3.0
70 49 Блинков Даниил 1135 109w1 14b1 1b0 6w0 91w1 18b0 32w0 3.0
71 107 Волков Иван Дмитриевич 1024 30w½ 8b½ 35w1 23w0 38b1 11b0 34w0 3.0
72 108 Синкевич Даниил 1022 2b0 58w1 55b0 94w1 26b½ 19w0 66b½ 3.0
73 41 Краснов Илья Глебович 1141 53b0 115w1 -0 90b0 114w1 81b0 111w1 3.0
74 57 Лазюк Мария 1117 104b1 85w1 29b0 21w0 49b0 108w1 -0 3.0
75 62 Пышкин Алексей 1105 77w0 62b0 123w1 111b1 67w0 100b½ 78w½ 3.0
76 70 Герасимов Елисей Павлович 1089 6b0 104w1 32w0 77b0 106b1 42w0 107b1 3.0
77 125 Карпов Владимир Павлович 75b1 23w0 4b0 76w1 20b0 102w1 38b0 3.0
78 127 Наумова Софья Владимировна 118b1 24w0 43b0 58w½ 119b1 26w0 75b½ 3.0
79 84 Горбачев Павел Алексеевич 1061 69b½ 13w½ 119b1 26w1 2b0 23w0 42b0 3.0
80 85 Харина Маргарита Алексеевна 1061 67w1 31b0 33w0 42b0 111w1 85b1 30w0 3.0
81 98 Новоселова Ксения 1039 38b0 118w1 37b½ 69w½ 57b0 73w1 33w0 3.0
82 124 Васильев Николай Г -0 -0 124b1 118w1 -0 -0 102b1 3.0
83 14 Долгих Марина Анатольевна 1205 87b1 102w0 15b0 99w0 62b0 115w1 98b½ 2.5
84 1 Оганнисян Авраам 1250 43b1 2w1 24b½ 16b0 -0 -0 61w0 2.5
85 20 Бычков Владислав 1187 97w1 74b0 47w1 -0 43b0 80w0 99b½ 2.5
86 50 Краснов Даниил Александрович 1134 106b0 63w0 89b1 104w1 59b0 62w½ 52b0 2.5
87 80 Сафир Ярослав 1065 83w0 45b1 67w0 68b1 34w0 36b0 92b½ 2.5
88 27 Елфимов Дмитрий 1172 61b1 53w0 98b0 52w½ 64b0 89w1 62b0 2.5
89 109 Большаков Лев 1020 103w0 28b0 86w0 105b1 95w½ 88b0 117w1 2.5
90 110 Сеченикова Александра Михайловна 1019 3b0 124w1 2b0 73w1 55b0 66w½ 51w0 2.5
91 111 Богатырев Платон 1018 35w1 10b0 66w1 2w0 70b0 56b0 96w½ 2.5
92 17 Дерянов Максим 1193 -0 98w0 108b1 63w0 -0 123b1 87w½ 2.5
93 38 Краснова Анна 1147 122b1 60w0 -0 100b½ 61w1 45w0 63b0 2.5
94 40 Гурьян Арина 1143 -0 114b0 122w1 72b0 123w1 47b0 101w½ 2.5
95 67 Петриков Михаил 1100 60b0 117w1 17b0 59w0 89b½ 61b0 116w1 2.5
96 77 Калугин Дмитрий 1071 1b0 111w1 14w0 45b0 104b½ 107w½ 91b½ 2.5
97 86 Коновалов Александр 1060 85b0 36w1 69b½ 48w0 19b0 104w1 60b0 2.5
98 89 Шебанов Алексей 1052 34w0 92b1 88w1 31b0 11w0 33b0 83w½ 2.5
99 99 Купцов Петр Евгеньевич 1038 54w1 -0 7b0 83b1 35w0 46b0 85w½ 2.5
100 100 Герасимов Роман 1037 55b½ 69w½ 38b0 93w½ 66b½ 75w½ 54w0 2.5
101 83 Сидоренко Иван 1062 -0 -0 125b1 49w0 112b1 38w0 94b½ 2.5
102 58 Прошкин Михаил 1116 64w1 83b1 65w0 14b0 18w0 77b0 82w0 2.0
103 46 Ликашин Ярослав 1137 89b1 6w0 63b1 17w0 -0 -0 -0 2.0
104 119 Косов Павел 1001 74w0 76b0 120w1 86b0 96w½ 97b0 118w½ 2.0
105 79 Коцуба Алексей 1066 119b0 112w0 -0 89w0 121b1 125w1 -0 2.0
106 113 Яшкина Елизавета 1005 86w1 11b0 51w0 35b0 76w0 118b1 -0 2.0
107 118 Корчагина Варвара 1001 128b1 26w0 20b0 66w½ 58b0 96b½ 76w0 2.0
108 106 Замалетдинов Савва 1026 23b0 -0 92w0 120b1 118w1 74b0 -0 2.0
109 112 Смоленцев Филипп 1014 70b0 -0 46w0 110b0 117w½ 116b½ 126w1 2.0
110 81 Васильева Элина 1064 21b0 49w0 64b0 109w1 -0 -0 125b1 2.0
111 123 Баландин Александр Сергеевич 56w0 96b0 -+ 75w0 80b0 113w1 73b0 2.0
112 126 Мителёв Дмитрий Петрович 27w0 105b1 40w0 44b0 101w0 124b1 -0 2.0
113 87 Литовченко Платон 1060 33w0 42b0 45w0 116b1 68w0 111b0 119b1 2.0
114 94 Бельков Максим 1048 7b0 94w1 50b0 57w0 73b0 119w1 -0 2.0
115 95 Акимов Гордей 1046 10w0 73b0 68w0 117b1 36w0 83b0 124w1 2.0
116 114 Кудряшов Андрей 1003 66b0 25w0 118b0 113w0 131b1 109w½ 95b0 1.5
117 115 Смирнов Иван Сергеевич 1002 12w0 95b0 58b0 115w0 109b½ 131w1 89b0 1.5
118 64 Масалова Василиса 1103 78w0 81b0 116w1 82b0 108b0 106w0 104b½ 1.5
119 13 Андреева Анастасия Николаевна 1210 105w1 12b0 79w0 47b0 78w0 114b0 113w0 1.0
120 74 Евсиков Роберт Андреевич 1081 24b0 59w0 104b0 108w0 -0 -0 131b1 1.0
121 116 Гунин Владислав Константинович 1001 20b0 -0 -0 -0 105w0 -+ -0 1.0
122 103 Малахов Андрей 1035 93w0 -0 94b0 -0 -0 -0 -+ 1.0
123 104 Чубарин Ильяс 1033 26b0 43w0 75b0 124w1 94b0 92w0 -0 1.0
124 76 Ковкина Евдокия 1072 14w0 90b0 82w0 123b0 125b1 112w0 115b0 1.0
125 122 Демин Валерий 1000 4b0 -0 101w0 129b1 124w0 105b0 110w0 1.0
126 68 Мигуля Алексей 1096 48w½ 30b0 54w0 19w0 -0 -0 109b0 0.5
127 117 Евсеева Вероника Романовна 1001 51w0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0
128 56 Рустамова Мадина Руслановна 1118 107w0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0
129 90 Юдаев Елисей Николаевич 1051 29b0 50w0 57b0 125w0 -0 -0 -0 0.0
130 91 Гудков Федор 1050 31w0 67b0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0
131 97 Пославская Вера Романовна 1041 11w0 35b0 18w0 36b0 116w0 117b0 120w0 0.0

Турнир идет

Следующий тур:

Информация о турнире

Дата начала: 03.04.2021

Дата окончания: 25.04.2021

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
Скачать страницу в формате Excel