Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 26 Житенев Артем 76b1 26w1 19b1 4w1 3b1 5.0 14.5 15.0 5
2 72 Чащин Даниил 60w1 17b1 42b1 20w1 5b1 5.0 13.5 15.0 5
3 46 Марусов Макар 28w1 11b1 24w1 7b1 1w0 4.0 19.0 14.0 4
4 71 Чахалян Гор 9b1 51w1 6b1 1b0 37w1 4.0 17.5 13.0 4
5 5 Андреев Андрей 46w1 10b1 35w1 22b1 2w0 4.0 16.5 14.0 4
6 27 Зайцев Никита 30w1 21b1 4w0 25b1 22w1 4.0 16.0 12.0 4
7 24 Егоров Артем 48b1 44w1 8b1 3w0 19b1 4.0 15.0 13.0 4
8 50 Налбандян Артем 75w1 23b1 7w0 24b1 17b1 4.0 15.0 12.0 4
9 33 Козлов Александр 4w0 61b1 31w1 28b1 21w1 4.0 14.0 10.0 4
10 51 Негруцак Егор 59b1 5w0 45w1 43b1 23w1 4.0 12.5 11.0 4
11 6 Банщиков Владимир 73b1 3w0 68b1 36w1 20b1 4.0 11.0 11.0 4
12 1 Абдеев Лев 70w1 35b0 66w1 49b1 13w1 4.0 10.0 11.0 4
13 15 Галаев Дени 38w½ 39b1 14w1 18w1 12b0 3.5 15.5 11.5 3
14 47 Модулева Анастасия 18b½ 16w1 13b0 44w1 36b1 3.5 14.5 9.5 3
15 28 Засимов Сергей 16b½ 67w1 18b0 39w1 38b1 3.5 12.5 9.5 3
16 66 Фролов Даниил 15w½ 14b0 72w1 46b1 35w1 3.5 12.5 8.5 3
17 32 Клементьева Татьяна 55b1 2w0 26b1 29b1 8w0 3.0 17.0 10.0 3
18 9 Булах Михаил 14w½ 38b1 15w1 13b0 32w½ 3.0 16.0 10.0 2
19 56 Сандалов Алексей 40w1 43b1 1w0 50b1 7w0 3.0 15.5 11.0 3
20 40 Кузьмин Максим 72w1 45b1 29w1 2b0 11w0 3.0 15.0 12.0 3
21 63 Трофимов Сергей 27b1 6w0 51b1 47w1 9b0 3.0 15.0 10.0 3
22 49 Молчанов Илья 62b1 37w1 47b1 5w0 6b0 3.0 14.0 12.0 3
23 10 Васильева Ирина 41b1 8w0 63b1 42w1 10b0 3.0 14.0 10.0 3
24 14 Гавриков Евгений 54b1 53w1 3b0 8w0 52b1 3.0 14.0 10.0 3
25 73 Чернышова Каролина 34b1 42w0 27b1 6w0 50w1 3.0 14.0 9.0 3
26 68 Хлызов Святослав 50w1 1b0 17w0 66b1 43w1 3.0 13.0 8.0 3
27 25 Ермаков Евгений 21w0 30b1 25w0 48b1 49w1 3.0 13.0 7.0 3
28 8 Бельков Максим 3b0 73w1 53b1 9w0 54b1 3.0 12.5 8.0 3
29 76 Щербаков Петр 33w1 66b1 20b0 17w0 42b1 3.0 12.0 10.0 3
30 65 Формальнов Егор 6b0 27w0 74b1 51w1 47b1 3.0 12.0 6.0 3
31 75 Шендрик Александр 42b0 34w1 9b0 68w1 59b1 3.0 11.5 7.0 3
32 61 Тимофеев Андрей 69b½ 36w0 67b1 41w1 18b½ 3.0 10.0 8.0 2
33 38 Котикова Дарья 29b0 71w1 37b0 55w1 45w1 3.0 10.0 7.0 3
34 35 Коноваленко Илья 25w0 31b0 61w1 71b1 56w1 3.0 9.5 6.0 3
35 45 Максимов Александр 58b1 12w1 5b0 37w½ 16b0 2.5 16.0 10.0 2
36 17 Гиринович Петр 39w½ 32b1 56w1 11b0 14w0 2.5 15.0 9.5 2
37 3 Агранович Михаил 65w1 22b0 33w1 35b½ 4b0 2.5 14.0 9.0 2
38 53 Плехоткин Владислав 13b½ 18w0 59b1 40b1 15w0 2.5 14.0 7.5 2
39 55 Самозванцев Даниил 36b½ 13w0 69b1 15b0 64w1 2.5 12.0 6.5 2
40 18 Гончарова Вера 19b0 52w1 44b½ 38w0 63b1 2.5 11.0 6.5 2
41 48 Молчанов Владислав 23w0 75b½ 64w1 32b0 62w1 2.5 11.0 6.0 2
42 37 Котенко Никита 31w1 25b1 2w0 23b0 29w0 2.0 17.0 9.0 2
43 20 Данглухова Карина 52b1 19w0 48b1 10w0 26b0 2.0 14.0 8.0 2
44 60 Смотрицкий Ярослав 57w1 7b0 40w½ 14b0 46w½ 2.0 14.0 7.0 1
45 4 Акишин Данила 68b1 20w0 10b0 53w1 33b0 2.0 13.0 7.0 2
46 43 Литовченко Платон 5b0 59w½ 58b1 16w0 44b½ 2.0 13.0 5.5 1
47 19 Гребенькова Арина 63w1 49b1 22w0 21b0 30w0 2.0 12.5 9.0 2
48 62 Трапезников Федор 7w0 57b1 43w0 27w0 69b1 2.0 12.0 5.0 2
49 59 Смирнов Александр 74b1 47w0 62b1 12w0 27b0 2.0 11.5 8.0 2
50 30 Иванов Максим 26b0 76w1 55b1 19w0 25b0 2.0 11.5 7.0 2
51 31 Исмаилов Юсиф 61w1 4b0 21w0 30b0 71w1 2.0 11.5 6.0 2
52 58 Семенов Глеб 43w0 40b0 60w1 57b1 24w0 2.0 11.0 5.0 2
53 54 Рудаков Александр 64w1 24b0 28w0 45b0 72w1 2.0 10.5 6.0 2
54 52 Пеньковой Дмитрий 24w0 64b½ 70w1 56b½ 28w0 2.0 10.5 6.0 1
55 70 Цыганов Савелий 17w0 60b1 50w0 33b0 67w1 2.0 10.5 5.0 2
56 67 Хлебушкин Михаил 67b½ 69w1 36b0 54w½ 34b0 2.0 9.5 7.5 1
57 22 Дуев Вячеслав 44b0 48w0 73b1 52w0 68b1 2.0 7.5 4.0 2
58 7 Белова Алла 35w0 70b½ 46w0 67b½ 66w1 2.0 7.5 4.0 1
59 13 Гавриков Богдан 10w0 46b½ 38w0 70b1 31w0 1.5 12.5 4.0 1
60 34 Колодкин Сергей 2b0 55w0 52b0 74w1 61b½ 1.5 11.0 2.5 1
61 69 Цикоридзе София 51b0 9w0 34b0 -+ 60w½ 1.5 11.0 2.5 0
62 11 Вахтеров Григорий 22w0 65b1 49w0 63w½ 41b0 1.5 10.5 5.0 1
63 57 Селиверстов Тимофей 47b0 74w1 23w0 62b½ 40w0 1.5 10.0 5.0 1
64 16 Галаева Салима 53b0 54w½ 41b0 76w1 39b0 1.5 9.5 4.0 1
65 41 Кухарский Тимур 37b0 62w0 76b½ 69w½ 70b½ 1.5 6.5 3.0 0
66 36 Котелевский Алексей 71b1 29w0 12b0 26w0 58b0 1.0 12.5 5.0 1
67 29 Зуев Дмитрий 56w½ 15b0 32w0 58w½ 55b0 1.0 12.5 3.5 0
68 42 Лабойко Вячеслав 45w0 72b1 11w0 31b0 57w0 1.0 12.0 4.0 1
69 23 Евсеев Федор 32w½ 56b0 39w0 65b½ 48w0 1.0 11.0 3.5 0
70 39 Красноселова Алиса 12b0 58w½ 54b0 59w0 65w½ 1.0 11.0 2.5 0
71 74 Шаньшеров Виктор 66w0 33b0 -+ 34w0 51b0 1.0 10.0 3.0 0
72 2 Аветисов Григорий 20b0 68w0 16b0 73w1 53b0 1.0 10.0 2.0 1
73 44 Ляпцева Таисия 11w0 28b0 57w0 72b0 -+ 1.0 10.0 1.0 0
74 21 Дубинский Лев 49w0 63b0 30w0 60b0 76b1 1.0 8.5 1.0 1
75 12 Воробьев Илья 8b0 41w½ -0 -0 -0 0.5 12.5 2.0 0
76 64 Усиков Константин 1w0 50b0 65w½ 64b0 74w0 0.5 11.0 1.5 0

Информация о турнире

Дата: 23.01.2016

Контроль времени: 15 минут

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Расписание туров

  1. 23.01.2016 11:00 закончен
  2. 23.01.2016 11:35 закончен
  3. 23.01.2016 12:05 закончен
  4. 23.01.2016 12:35 закончен
  5. 23.01.2016 13:05 закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE