Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 51 Мартыненко Артем 1201 39w1 8b1 2w1 3b0 9w1 15w1 14b1 5b1 7.0 41.0 38.0 7
2 7 Татарский Александр 1327 34b1 15w1 1b0 20w1 10b1 7w1 5w½ 4b½ 6.0 41.0 38.0 5
3 11 Евсикова Елизавета Алексеевна 1315 36b½ 41w1 25b1 1w1 7b0 6b½ 9w1 18b1 6.0 39.5 36.5 5
4 15 Климов Степан 1301 30w1 20b½ 49w1 16b1 14w1 5b0 7w1 2w½ 6.0 36.0 34.0 5
5 17 Чекан Варвара Андреевна 1295 38w1 48b½ 51w1 21w1 34b1 4w1 2b½ 1w0 6.0 34.0 32.0 5
6 4 Пушкарева Ярослава 1330 45b½ 35w1 7b0 49w1 20b1 3w½ 13b1 11w1 6.0 33.0 31.0 5
7 43 Айвазян Артем 1225 17w1 12b1 6w1 14b½ 3w1 2b0 4b0 16w1 5.5 42.5 38.0 5
8 2 Шарибжанов Илсаф 1339 35b½ 1w0 45b0 44w1 30b1 20w1 10b1 14w1 5.5 32.5 30.0 5
9 28 Алпатов Тимур 1257 -0 42b1 17w1 13w1 1b0 28w1 3b0 24b1 5.0 38.5 36.0 5
10 24 Серёженкин Никита 1270 33w1 14w0 31b1 11b1 2w0 17b1 8w0 26b1 5.0 37.0 34.0 5
11 20 Гладкова Александра Вячеславовна 1286 31b1 13w0 19b1 10w0 22b1 34w1 15b1 6b0 5.0 36.5 33.5 5
12 16 Федоткин Григорий 1295 29b1 7w0 23b1 15w0 31b1 13w0 22b1 27w1 5.0 36.5 33.0 5
13 6 Лубенченко Борис 1327 54w1 11b1 14w0 9b0 48w1 12b1 6w0 25b1 5.0 33.0 32.0 5
14 8 Лаврова Ульяна Владимировна 1324 43w1 10b1 13b1 7w½ 4b0 16w1 1w0 8b0 4.5 41.5 38.5 4
15 21 Котеленец Тимофей Александрович 1286 32w1 2b0 43w1 12b1 18w1 1b0 11w0 17b½ 4.5 38.5 35.5 4
16 25 Шестернин Сергей 1269 44b1 21w½ 18b1 4w0 25b1 14b0 28w1 7b0 4.5 35.5 32.5 4
17 14 Регинская Паллада 1303 7b0 36w1 9b0 47w1 21b1 10w0 31b1 15w½ 4.5 35.5 32.0 4
18 1 Литовко Архип 1345 46w½ 37b1 16w0 39b1 15b0 45w1 21b1 3w0 4.5 30.0 27.5 4
19 54 Сидоренко Николай 1201 20b0 40b1 11w0 35w1 27b½ 21w0 45b1 30w1 4.5 29.0 26.5 4
20 26 Кушнарев Кирилл Андреевич 1268 19w1 4w½ 28b1 2b0 6w0 8b0 46w1 21w½ 4.0 38.5 36.0 3
21 12 Денисов Роман Михайлович 1310 40w1 16b½ 48w1 5b0 17w0 19b1 18w0 20b½ 4.0 33.0 31.0 3
22 37 Яковлев Максимилиан 1238 -0 -0 26w1 50b1 11w0 38b1 12w0 37b1 4.0 32.5 29.5 4
23 29 Ширинян Андраник Татевосович 1254 -0 32b1 12w0 42b1 24w1 27w0 -0 40b1 4.0 32.0 29.5 4
24 13 Яковлев Илларион 1309 -0 -0 29b1 45w1 23b0 49w1 34b1 9w0 4.0 30.5 28.5 4
25 19 Титоренко Николай 1294 42w1 49b½ 3w0 30b1 16w0 50b1 27b½ 13w0 4.0 30.5 28.5 3
26 5 Беленький Максим 1327 -0 -0 22b0 41w1 47b1 48w1 35b1 10w0 4.0 30.0 28.0 4
27 10 Хлоповских Даниил 1317 48w0 30b0 40w1 43b1 19w½ 23b1 25w½ 12b0 4.0 30.0 28.0 3
28 3 Ермолаев Даниил 1330 37w½ 46b1 20w0 48b½ 38w1 9b0 16b0 34w1 4.0 27.5 25.5 3
29 45 Качалов Дмитрий 1217 12w0 50b0 24w0 54b1 46w½ 42b1 37w½ 35w1 4.0 25.0 24.0 3
30 44 Щербаков Петр 1224 4b0 27w1 35b½ 25w0 8w0 39b1 43w1 19b0 3.5 33.0 30.0 3
31 49 Карасев Вадим 1203 11w0 54b1 10w0 46b1 12w0 51b1 17w0 38b½ 3.5 29.0 28.0 3
32 50 Царегородцев Александр 1203 15b0 23w0 52b0 53w1 41b0 47w1 36b½ 45w1 3.5 27.5 25.5 3
33 52 Оганнисян Авраам 1201 10b0 34w0 47b0 40b0 -+ 52w1 38w½ 46b1 3.5 24.5 23.0 2
34 36 Евдокимова Анна 1240 2w0 33b1 50w1 51b1 5w0 11b0 24w0 28b0 3.0 35.0 32.0 3
35 31 Масалова Варвара 1247 8w½ 6b0 30w½ 19b0 42w1 40b1 26w0 29b0 3.0 34.0 31.5 2
36 41 Архипов Виталий 1226 3w½ 17b0 46w½ 37b1 -0 -0 32w½ 39b½ 3.0 31.0 28.5 1
37 32 Чернышова Каролина 1247 28b½ 18w0 38b½ 36w0 44b½ 41w1 29b½ 22w0 3.0 30.5 27.5 1
38 46 Глазков Кирилл 1213 5b0 39b½ 37w½ 52w1 28b0 22w0 33b½ 31w½ 3.0 30.5 27.5 1
39 23 Долгих Марина Анатольевна 1273 1b0 38w½ 41b1 18w0 45b0 30w0 49b1 36w½ 3.0 29.5 27.5 2
40 42 Якунина Валентина 1226 21b0 19w0 27b0 33w1 52b1 35w0 48b1 23w0 3.0 28.5 26.5 3
41 39 Шишков Арсений Кириллович 1232 51w½ 3b0 39w0 26b0 32w1 37b0 44w½ 53b1 3.0 28.5 26.5 2
42 48 Чекан Арсений Андреевич 1207 25b0 9w0 53b1 23w0 35b0 29w0 -+ 48b1 3.0 27.0 25.5 2
43 38 Горюнова Мария Михайловна 1232 14b0 44w1 15b0 27w0 50w0 54b1 30b0 49w1 3.0 25.5 24.5 3
44 53 Полевой Давид 1201 16w0 43b0 54w1 8b0 37w½ 46b0 41b½ 52w1 3.0 25.5 24.5 2
45 33 Дегтярь Гордей 1244 6w½ 51b0 8w1 24b0 39w1 18b0 19w0 32b0 2.5 35.0 32.0 2
46 30 Шевченко Ростислав 1253 18b½ 28w0 36b½ 31w0 29b½ 44w1 20b0 33w0 2.5 30.0 27.0 1
47 34 Хлызов Никита 1244 -0 -0 33w1 17b0 26w0 32b0 53w½ 54b1 2.5 27.5 26.5 2
48 40 Шульпин Евгений 1232 27b1 5w½ 21b0 28w½ 13b0 26b0 40w0 42w0 2.0 33.5 31.0 1
49 47 Лазюк Максим 1207 50w1 25w½ 4b0 6b0 51w½ 24b0 39w0 43b0 2.0 33.0 30.0 1
50 18 Гаврилов Даниил 1294 49b0 29w1 34b0 22w0 43b1 25w0 -0 -0 2.0 27.5 25.5 2
51 9 Лагутина Таисия Александровна 1324 41b½ 45w1 5b0 34w0 49b½ 31w0 -0 -0 2.0 26.5 24.5 1
52 27 Хлызов Владислав 1263 -0 -0 32w1 38b0 40w0 33b0 54w1 44b0 2.0 25.0 24.0 2
53 22 Хлызов Святослав 1282 -0 -0 42w0 32b0 54w0 -+ 47b½ 41w0 1.5 23.0 22.0 0
54 35 Янчуркина Мария 1244 13b0 31w0 44b0 29w0 53b1 43w0 52b0 47w0 1.0 27.0 25.0 1

Информация о турнире

Дата начала: 05.10.2019

Дата окончания: 13.10.2019

Контроль времени: 50+10

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Штейников Сергей Юрьевич
Зам. главного судьи

Переверткин Владимир Викторович
Главный судья

Мельник Галина Ивановна
Судья

Горбатов Алексей Владимирович
Главный секретарь

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE