Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 7 Царев Валентин Андреевич 1338 38b1 18w½ 41w1 3b1 6b1 5w1 11b1 7w1 7.5 39.5 36.5 7
2 10 Иманов Тимур 1332 32w1 35b½ 3w0 20b1 42w1 13b½ 10w1 11b1 6.0 37.5 34.0 5
3 36 Серажим Александр 1248 48b½ 59w1 2b1 1w0 12w½ 19b1 14w1 5b1 6.0 37.0 36.0 5
4 12 Буторов Иван 1322 47w1 25b0 15w0 31b1 41w1 40b1 13w1 8b1 6.0 32.5 29.5 6
5 27 Захаров Иван 1284 50b1 19w1 29b1 6w1 7b1 1b0 8w½ 3w0 5.5 41.5 39.0 5
6 3 Данилина Софья Эдуардовна 1344 15w1 22b1 25w1 5b0 1w0 26b1 9w½ 18b1 5.5 40.5 36.5 5
7 21 Мартиросян Нарек 1298 51b1 44w1 27w1 8b1 5w0 10b½ 12w1 1b0 5.5 39.5 36.5 5
8 15 Фомичев Петр 1317 21b1 40w1 26b1 7w0 18b1 22w1 5b½ 4w0 5.5 37.5 34.5 5
9 30 Денисов Роман Михайлович 1271 46w1 12b½ 35w½ 14b1 19b1 11w0 6b½ 22w1 5.5 35.0 33.0 4
10 25 Архипов Виталий 1290 20b½ 28w½ 45b1 21w1 40b1 7w½ 2b0 23w1 5.5 34.5 31.5 4
11 23 Шарапов Руслан 1297 37b1 29w0 51b1 27w1 25b1 9b1 1w0 2w0 5.0 38.5 35.0 5
12 11 Дмитриченко Никита 1326 49b1 9w½ 28b1 18w0 3b½ 21w1 7b0 25w1 5.0 36.0 33.5 4
13 50 Кочук Глеб 1221 59b½ 16w1 19b0 48w1 43b1 2w½ 4b0 30w1 5.0 34.0 33.0 4
14 2 Яковлев Илларион 1345 25b0 20w1 56b1 9w0 27b1 18w1 3b0 33w1 5.0 34.0 32.0 5
15 34 Аринин Виктор Евгеньевич 1250 6b0 55w1 4b1 19w0 48b1 46w1 22b½ 16w½ 5.0 33.5 31.5 4
16 16 Панаев Тимур 1311 36w½ 13b0 20w0 58b1 50w1 29b1 35w1 15b½ 5.0 31.5 29.0 4
17 13 Лубенченко Борис 1319 42b+ 26w0 40b0 44w½ 28b1 36w1 23b½ 32b1 5.0 29.5 26.5 3
18 26 Шестернин Сергей 1285 23w1 1b½ 36w1 12b1 8w0 14b0 37w1 6w0 4.5 40.5 37.0 4
19 8 Фролова Алия 1334 58w1 5b0 13w1 15b1 9w0 3w0 21b½ 39b1 4.5 37.5 35.0 4
20 55 Воробьев Василий 1213 10w½ 14b0 16b1 2w0 49b1 43w½ 36b1 24w½ 4.5 36.5 34.0 3
21 45 Калинин Александр А 1228 8w0 33b1 39w1 10b0 24w1 12b0 19w½ 35b1 4.5 36.0 32.5 4
22 24 Ильин Илья Сергеевич 1291 55w1 6w0 37b1 41b1 26w1 8b0 15w½ 9b0 4.5 35.5 32.5 4
23 56 Сенаторов Александр 1213 18b0 38w1 43b½ 49w1 35w½ 25b1 17w½ 10b0 4.5 33.0 30.5 3
24 14 Ануров Дмитрий 1318 60w1 27b0 31b1 25w0 21b0 45w1 40w1 20b½ 4.5 27.5 26.5 4
25 33 Завьялов Владислав 1254 14w1 4w1 6b0 24b1 11w0 23w0 46b1 12b0 4.0 37.5 35.5 4
26 35 Ростовцев Петр 1249 34w1 17b1 8w0 52b1 22b0 6w0 30b0 44w1 4.0 34.0 31.5 4
27 39 Хлызов Владислав 1236 39w1 24w1 7b0 11b0 14w0 33b0 53w+ 45w1 4.0 33.0 30.5 3
28 61 Карасев Вадим 1189 53w1 10b½ 12w0 36b0 17w0 38b½ 54w+ 40w1 4.0 33.0 30.5 2
29 1 Регинская Паллада 1348 61w1 11b1 5w0 35b½ -0 16w0 44b½ 41w1 4.0 33.0 30.0 3
30 5 Ильина Елизавета Юрьевна 1341 -0 -0 32w0 60b1 31w1 42b1 26w1 13b0 4.0 30.5 29.5 4
31 48 Кондрахин Тимофей 1222 43b0 54b1 24w0 4w0 30b0 59w1 52b1 42w1 4.0 30.0 29.0 4
32 40 Ноздрин Матвей 1231 2b0 45w0 30b1 37w0 59b1 52w1 34b1 17w0 4.0 29.0 28.0 4
33 17 Серёженкин Никита 1310 40b0 21w0 47b1 51w0 57b1 27w1 41b1 14b0 4.0 27.5 26.0 4
34 4 Левада Кирилл 1342 26b0 47w1 49b½ 40w0 44b½ 53w+ 32w0 37b1 4.0 26.0 23.5 2
35 29 Кроликов Иван 1273 45b1 2w½ 9b½ 29w½ 23b½ 37w½ 16b0 21w0 3.5 36.5 33.5 1
36 46 Хлызов Святослав 1225 16b½ 48w1 18b0 28w1 -0 17b0 20w0 46w1 3.5 31.5 29.5 3
37 53 Ткачев Виктор Е 1214 11w0 61b1 22w0 32b1 52w1 35b½ 18b0 34w0 3.5 30.5 28.0 3
38 37 Ткачев Владимир Е 1240 1w0 23b0 -0 -0 60b1 28w½ 49b1 48w1 3.5 28.0 27.0 3
39 9 Чубарин Эмиль Т 1333 27b0 60w1 21b0 42w0 56b1 44w½ 48b1 19w0 3.5 25.0 24.0 3
40 47 Дегтярь Гордей 1222 33w1 8b0 17w1 34b1 10w0 4w0 24b0 28b0 3.0 37.0 33.5 3
41 58 Алтухов Петр 1211 56b1 43w1 1b0 22w0 4b0 49w1 33w0 29b0 3.0 35.0 33.0 3
42 43 Хлызов Никита 1230 17w- -0 54w1 39b1 2b0 30w0 50w1 31b0 3.0 32.5 30.0 3
43 18 Лебедев Максим Михайлович 1303 31w1 41b0 23w½ 50b1 13w0 20b½ -0 -0 3.0 32.0 29.5 2
44 49 Качалов Дмитрий 1221 54w1 7b0 52w0 17b½ 34w½ 39b½ 29w½ 26b0 3.0 31.0 28.5 1
45 59 Мочалина Ксения 1196 35w0 32b1 10w0 53b0 54w1 24b0 47w1 27b0 3.0 31.0 28.0 3
46 60 Пономарев Илья 1194 9b0 49w0 -+ 56w1 53b+ 15b0 25w0 36b0 3.0 29.0 27.0 1
47 42 Иванов Николай Олегович 1230 4b0 34b0 33w0 57w0 55b1 56w1 45b0 52w1 3.0 26.0 24.5 3
48 6 Беленький Максим 1339 3w½ 36b0 58w1 13b0 15w0 50b1 39w0 38b0 2.5 33.0 30.5 2
49 41 Подлипская Мария 1231 12w0 46b1 34w½ 23b0 20w0 41b0 38w0 56w1 2.5 29.0 27.0 2
50 57 Масалова Варвара 1212 5w0 58b½ 59b1 43w0 16b0 48w0 42b0 57w1 2.5 26.0 25.0 2
51 51 Михайлов Никита 1219 7w0 53b1 11w0 33b1 -0 -0 -0 -0 2.0 33.5 30.5 2
52 22 Московцев Никита 1298 57w1 -0 44b1 26w0 37b0 32b0 31w0 47b0 2.0 28.0 26.5 2
53 31 Комиссаров Иван 1271 28b0 51w0 57b1 45w1 46w- 34b- 27b- -0 2.0 27.0 25.5 2
54 19 Кондрашов Александр 1301 44b0 31w0 42b0 59w1 45b0 57w1 28b- -0 2.0 23.0 22.0 2
55 54 Фролов Даниил Алексеевич 1214 22b0 15b0 -0 -0 47w0 -0 59w1 60b1 2.0 23.0 22.0 2
56 28 Титоренко Николай 1276 41w0 57b1 14w0 46b0 39w0 47b0 60w1 49b0 2.0 21.5 20.5 2
57 52 Амелин Никита 1216 52b0 56w0 53w0 47b1 33w0 54b0 58w½ 50b0 1.5 23.5 21.5 1
58 38 Минаев Егор 1236 19b0 50w½ 48b0 16w0 -0 -0 57b½ 59b½ 1.5 22.5 21.5 0
59 20 Юденков Павел 1301 13w½ 3b0 50w0 54b0 32w0 31b0 55b0 58w½ 1.0 30.5 28.0 0
60 44 Зелинская Ольга 1228 24b0 39b0 -0 30w0 38w0 -+ 56b0 55w0 1.0 27.5 26.5 0
61 32 Зайцев Даниил 1255 29b0 37w0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 21.5 20.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 16.03.2019

Дата окончания: 24.03.2019

Контроль времени: 50+10

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE