ст. № Фамилия Имя Рейт.
1 Татарский Александр 1400
2 Шашин Даниил 1393
3 Моховиков Дмитрий 1382
4 Шикунова Елизавета 1375
5 Чубарин Эмиль Т 1368
6 Редькин Роман 1367
7 Вассерман-Бестужев Егор 1364
8 Прямиков Дмитрий Андреевич 1361
9 Виноградов Даниил 1360
10 Малышев Евгений Дмитриевич 1354
11 Шарибжанов Илсаф 1354
12 Рожникова Мария 1352
13 Мартиросян Нарек 1349
14 Линник Виталина Александровна 1342
15 Ноздрин Матвей 1330
16 Шевейко Алексей 1329
17 Иманов Тимур 1327
18 Ушаков Андрей 1326
19 Лазюк Максим 1313
20 Титоренко Николай 1308
21 Пересадин Артем 1305
22 Чахалян Гор 1305
23 Шафранский Никита 1302
24 Ануров Дмитрий 1299
25 Кузьмин Виталий 1298
26 Захаров Иван 1297
27 Львов Максим 1294
28 Беленький Максим 1289
29 Комиссаров Иван 1289
30 Хлызов Никита 1289
31 Алтухов Петр 1280
32 Кочук Глеб 1279
33 Хлызов Владислав 1277
34 Воробьев Михаил 1274
35 Климов Степан 1272
36 Печенегин Михаил 1271
37 Алпатов Тимур 1270
38 Кушнарев Кирилл 1268
39 Ткачев Владимир Е 1268
40 Воробьев Василий 1267
41 Созин Никита 1267
42 Шишков Арсений Кириллович 1267
43 Дегтярь Гордей 1259
44 Мамулян Артур 1259
45 Марусов Макар Вадимович 1258
46 Федоткин Григорий 1258
47 Шестернин Сергей 1258
48 Таныгина Лада 1257
49 Хлоповских Даниил 1257
50 Ростовцев Петр 1255
51 Хлызов Святослав 1254
52 Королев Роман Павлович 1252
53 Лубенченко Борис 1248
54 Набережная Мария 1248
55 Куликов Егор 1246
56 Голубев Иван 1245
57 Лубский Максим 1239
58 Гаврилов Даниил 1237
59 Варварин Александр 1221
60 Лютый Богдан 1218
61 Марич Анна 1218
62 Соломатин Федор 1217
63 Залецкий Ярослав 1213
64 Московцев Никита 1212
65 Яковлев Максимилиан 1211
66 Янчуркина Мария 1211
67 Войтехович Игнатий 1210
68 Архипов Виталий 1208
69 Кондрахин Тимофей 1207
70 Серёженкин Никита 1204
71 Фомичев Петр 1202
72 Сахапов Роберт 1198
73 Чежегов Андрей 1174
74 Бесланеева Дамира 1135
75 Фомичев Артем 1127

Информация о турнире

Дата начала: 15.12.2018

Дата окончания: 23.12.2018

Контроль времени: 50 мин + 10 сек

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный секретарь

Горбатов Алексей Владимирович
Зам. главного судьи

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Отчет FIDE