Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 16 Чежегов Андрей 1186 6b½ 18b1 2w½ 5w½ 7b1 4b1 8w1 3w1 11b1 -0 -0 -0 7.5 90.5 56.5 6
2 1 Селиверстов Максим 1408 -0 19w1 1b½ 23w1 9b1 5w1 4b½ -0 8b1 -0 -0 15w1 7.0 82.5 48.0 6
3 10 Фомичев Петр 1253 21w1 4b0 -0 14b1 15w1 11b1 12w1 1b0 -0 7b½ 8w1 -0 6.5 80.5 45.5 6
4 2 Апенков Егор 1367 15b1 3w1 5b1 7w1 8b0 1w0 2w½ 10b1 -0 -0 6b½ -0 6.0 89.0 51.0 5
5 5 Климов Степан 1296 11b1 13w1 4w0 1b½ 18w1 2b0 6w1 8b1 7w½ -0 -0 -0 6.0 85.0 48.5 5
6 3 Шарапов Руслан 1363 1w½ 21w1 13b1 10w1 11w0 22b1 5b0 -0 -0 17b1 4w½ -0 6.0 77.5 47.0 5
7 7 Воронцов Игорь 1281 9w1 23b1 17w½ 4b0 1w0 13w1 -0 16b1 5b½ 3w½ -0 -0 5.5 80.5 43.5 4
8 14 Бесланеева Дамира 1216 26w1 -0 16b1 18b1 4w1 -0 1b0 5w0 2w0 12b1 3b0 -0 5.0 82.5 42.0 5
9 18 Фролов Даниил Алексеевич 1138 7b0 17w0 -0 24w1 2w0 12b1 19w1 14w0 -0 13b1 22w1 10b0 5.0 71.0 27.0 5
10 23 Ткачев Виктор Е 1041 14b0 -0 -0 6b0 21b1 24w1 18b1 4w0 13w0 25b1 -0 9w1 5.0 66.0 25.0 5
11 17 Петриця Артем 1145 5w0 12b½ 20b1 13w1 6b1 3w0 16b0 -0 1w0 21w1 -0 -0 4.5 76.5 35.5 4
12 13 Уланов Матвей 1221 -0 11w½ 19b1 16w1 13b0 9w0 3b0 17w1 18b1 8w0 -0 -0 4.5 69.5 33.5 4
13 26 Шукуров Рамазан 1000 24w1 5b0 6w0 11b0 12w1 7b0 20w1 -0 10b1 9w0 -0 -0 4.0 72.5 30.0 4
14 8 Королев Роман Павлович 1277 10w1 -0 -0 3w0 17b1 -0 21w1 9b1 -0 -0 -0 -0 4.0 72.0 31.0 4
15 15 Вахрушев Андрей 1198 4w0 26b1 18w0 -0 3b0 16w0 24b1 25b1 17w1 -0 -0 2b0 4.0 68.0 26.0 4
16 24 Заусалин Никита 1006 18w0 24b1 8w0 12b0 -0 15b1 11w1 7w0 -0 -0 19b0 22w1 4.0 65.0 25.0 4
17 11 Ткачев Владимир Е 1248 -0 9b1 7b½ 21w1 14w0 20b0 25w1 12b0 15b0 6w0 -0 -0 3.5 67.5 31.0 3
18 12 Варварин Александр 1221 16b1 1w0 15b1 8w0 5b0 -0 10w0 20b1 12w0 19b0 -0 -0 3.0 71.0 27.0 3
19 19 Фомичев Артем 1120 23w0 2b0 12w0 25b1 22w0 21b0 9b0 -0 -0 18w1 16w1 -0 3.0 60.0 14.0 3
20 20 Чахалян Гор 1109 22b1 -0 11w0 -0 24b0 17w1 13b0 18w0 -0 -0 -0 25b1 3.0 57.5 20.0 3
21 22 Заусалина Александра 1062 3b0 6b0 25w1 17b0 10w0 19w1 14b0 -0 22w½ 11b0 -0 -0 2.5 65.0 19.0 2
22 4 Барсков Михаил 1308 20w0 25w1 -0 -0 19b1 6w0 -0 -0 21b½ -0 9b0 16b0 2.5 63.0 21.0 2
23 9 Николаев Иван Владимирович 1258 19b1 7w0 -0 2b0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 25w1 -0 2.0 58.0 14.0 2
24 6 Яковлев Максимилиан 1283 13b0 16w0 -0 9b0 20w1 10b0 15w0 -0 25b0 -0 26w1 -0 2.0 57.0 10.0 2
25 21 Шутиков Петр 1103 -0 22b0 21b0 19w0 -0 -0 17b0 15w0 24w1 10w0 23b0 20w0 1.0 61.0 4.0 1
26 25 Николаев Кирилл Владимирович 1000 8b0 15w0 -0 -+ -0 -0 -0 -0 -0 -0 24b0 -0 1.0 53.0 9.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 18.12.2018

Дата окончания: 29.01.2019

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
  9. закончен
  10. закончен
  11. закончен
  12. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE