Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 3 Шабашев Всеволод Николаевич 1343 25b½ 53w1 29b1 17w1 8b1 2b1 3w½ 7b1 7.0 37.5 35.5 6
2 14 Якунина Валентина 1298 31b1 3w1 41b1 20w1 4b1 1w0 7w½ 5b½ 6.0 43.5 40.0 5
3 43 Лисичкин Владимир 1221 39w1 2b0 13b1 15w1 17b1 10w1 1b½ 9w½ 6.0 41.5 38.0 5
4 56 Склокин Сергей Александрович 1200 32b1 13w1 18w1 10b1 2w0 5b0 25b1 11w1 6.0 39.0 35.5 6
5 20 Душин Андрей 1275 37b1 34w1 10b0 12w1 21b1 4w1 11b½ 2w½ 6.0 38.5 35.0 5
6 23 Подушкин Максим 1265 19b0 31w0 46b1 32w1 43b1 21w1 26b1 10w1 6.0 30.0 27.5 6
7 5 Захаров Иван 1335 9b1 21w½ 24b1 25w½ 20b1 26w1 2b½ 1w0 5.5 40.0 36.0 4
8 26 Амбарцумян Анна 1262 46b1 14w1 17b½ 11w1 1w0 18b1 10b0 22w1 5.5 38.0 35.5 5
9 36 Нагорных Савелий 1231 7w0 60b1 19w1 27b1 10w0 30w1 15b1 3b½ 5.5 34.5 34.0 5
10 6 Полевой Юсуф Халидович 1329 28w1 38b1 5w1 4w0 9b1 3b0 8w1 6b0 5.0 42.0 39.0 5
11 1 Ульзутуев Закарий Александрович 1375 49w1 44b½ 27w1 8b0 33w1 22b1 5w½ 4b0 5.0 35.0 32.5 4
12 50 Голубев Сергей Александрович 1209 58b1 17w0 48b1 5b0 23w½ 13w½ 30b1 25w1 5.0 33.5 31.5 4
13 10 Набережная Мария 1312 26w1 4b0 3w0 36b½ 57w1 12b½ 43w1 28b1 5.0 33.0 31.0 4
14 4 Ведерников Денис 1340 36w1 8b0 26w0 57b½ 19w1 33b1 18w½ 17b1 5.0 32.0 30.0 4
15 17 Негруцак Егор С 1288 59w1 27b0 54w1 3b0 35w1 28b1 9w0 26b1 5.0 31.0 29.0 5
16 48 Евдокимова Анна 1213 18w0 45b½ 23w½ 39b0 55w1 49b1 36w1 32b1 5.0 27.5 25.0 4
17 8 Шмидт Яна Сергеевна 1322 62w1 12b1 8w½ 1b0 3w0 31w1 34b1 14w0 4.5 38.0 35.5 4
18 16 Дейнего Гордей 1288 16b1 35w1 4b0 21w½ 31b1 8w0 14b½ 20w½ 4.5 37.5 34.0 3
19 58 Бартанов Матвей 1199 6w1 52b0 9b0 51w1 14b0 29w1 21b½ 31w1 4.5 36.0 33.0 4
20 57 Сурконт Виктор Константинович 1200 48b1 50w1 52w1 2b0 7w0 23b0 35w1 18b½ 4.5 36.0 32.5 4
21 41 Пономарев Илья 1222 55w1 7b½ 44w1 18b½ 5w0 6b0 19w½ 33b1 4.5 35.5 33.0 3
22 22 Шикунов Аркадий 1271 24b½ 25w0 53b1 37w1 34b1 11w0 23w1 8b0 4.5 32.5 30.5 4
23 7 Гудков Иван 1325 53b½ 24w0 16b½ 48w1 12b½ 20w1 22b0 34w1 4.5 32.5 30.5 3
24 55 Гиринович Петр 1201 22w½ 23b1 7w0 45b1 28w½ 25w0 32b½ 47b1 4.5 32.5 29.5 3
25 33 Гаврютина Валентина 1236 1w½ 22b1 33w1 7b½ 26w0 24b1 4w0 12b0 4.0 40.0 36.5 3
26 42 Гунцев Дмитрий Александрович 1221 13b0 58w1 14b1 43w1 25b1 7b0 6w0 15w0 4.0 35.0 33.0 4
27 59 Чудинов Елисей Евгеньевич 1197 47b1 15w1 11b0 9w0 30b0 32w0 51b1 50w1 4.0 33.5 30.5 4
28 38 Потапов Степан 1228 10b0 39b1 34w½ 38w1 24b½ 15w0 37b1 13w0 4.0 33.0 30.0 3
29 35 Хлызов Святослав 1232 30b½ 61w1 1w0 33b0 58w½ 19b0 53w1 49b1 4.0 29.0 27.0 3
30 11 Котлярова Анна Андреевна 1311 29w½ 33b0 57w½ 54b1 27w1 9b0 12w0 43b1 4.0 28.5 26.5 3
31 45 Смирнова Мария Андреевна 1220 2w0 6b1 50b1 52w½ 18w0 17b0 38w1 19b0 3.5 37.0 34.0 3
32 37 Орлов Даниил 1230 4w0 55b1 42w0 6b0 47w1 27b1 24w½ 16w0 3.5 36.5 34.0 3
33 44 Поляков Максим 1220 61b½ 30w1 25b0 29w1 11b0 14w0 44b1 21w0 3.5 33.0 30.0 3
34 62 Тяпкин Илья Дмитриевич 1191 57w1 5b0 28b½ 56w1 22w0 38b1 17w0 23b0 3.5 32.0 30.0 3
35 47 Габибов Магомед Магомедхабибович 1215 45w1 18b0 47b1 41w0 15b0 58w1 20b0 37w½ 3.5 31.0 29.0 3
36 34 Былкин Никита 1235 14b0 46w1 43b0 13w½ 44b1 37w½ 16b0 40w½ 3.5 30.5 28.0 2
37 53 Конджеян Арег Григорьевич 1202 5w0 49b1 38w½ 22b0 45w1 36b½ 28w0 35b½ 3.5 30.0 27.5 2
38 30 Герасимов Глеб 1242 -1 10w0 37b½ 28b0 39w1 34w0 31b0 55b1 3.5 29.0 26.5 2
39 12 Львов Сергей 1303 3b0 28w0 62b½ 16w1 38b0 40w0 60b1 56w1 3.5 28.5 28.0 3
40 51 Захарова Милана Романовна 1205 52w0 57b½ 45w0 -0 53b1 39b1 55w½ 36b½ 3.5 24.5 22.5 2
41 19 Лубенченко Борис 1276 60w1 42b1 2w0 35b1 -0 -0 -0 -0 3.0 34.0 33.5 3
42 61 Варсанович Федор 1193 51b1 41w0 32b1 44w1 -0 -0 -0 -0 3.0 33.5 30.5 3
43 54 Бронштейн Иван 1201 44b0 -+ 36w1 26b0 6w0 51w1 13b0 30w0 3.0 31.5 28.5 2
44 21 Долгих Марина Анатольевна 1271 43w1 11w½ 21b0 42b0 36w0 54b1 33w0 45b½ 3.0 29.0 27.0 2
45 28 Хуснимарданова Диана 1257 35b0 16w½ 40b1 24w0 37b0 59w½ 56b½ 44w½ 3.0 29.0 27.0 1
46 60 Иванов Матвей Алексеевич 1195 8w0 36b0 6w0 55b0 -+ 47b0 54w1 59b1 3.0 26.5 25.0 2
47 24 Заусалин Никита 1264 27w0 62b1 35w0 -0 32b0 46w1 59b1 24w0 3.0 26.5 24.5 3
48 29 Волков Иван Витальевич 1248 20w0 59b1 12w0 23b0 -0 -0 -+ 58w1 3.0 26.0 24.5 2
49 32 Косова Мария 1239 11b0 37w0 56b0 -+ 60w1 16w0 58b1 29w0 3.0 25.5 25.0 2
50 15 Кочук Глеб 1297 54w1 20b0 31w0 60b1 -0 -0 57w1 27b0 3.0 25.0 24.5 3
51 27 Клеев Михаил Алексеевич 1262 42w0 54b0 55w1 19b0 59w1 43b0 27w0 57b1 3.0 24.5 22.5 3
52 18 Гребенников Ярослав 1277 40b1 19w1 20b0 31b½ -0 -0 -0 -0 2.5 33.5 30.0 2
53 39 Романченко Алиса Андреевна 1228 23w½ 1b0 22w0 59b0 40w0 -+ 29b0 60w1 2.5 28.0 27.5 1
54 46 Якунина Ульяна 1218 50b0 51w1 15b0 30w0 56b½ 44w0 46b0 -+ 2.5 26.5 25.0 1
55 9 Чахалян Гор 1321 21b0 32w0 51b0 46w1 16b0 60w1 40b½ 38w0 2.5 26.0 25.5 2
56 2 Литовко Архип Васильевич 1353 -0 -0 49w1 34b0 54w½ 57b½ 45w½ 39b0 2.5 25.0 23.0 1
57 31 Грязев Михаил Андреевич 1242 34b0 40w½ 30b½ 14w½ 13b0 56w½ 50b0 51w0 2.0 32.0 29.0 0
58 25 Аносов Кирилл 1263 12w0 26b0 59w½ 62w1 29b½ 35b0 49w0 48b0 2.0 27.0 25.0 1
59 49 Каменовский Максим Григорьевич 1210 15b0 48w0 58b½ 53w1 51b0 45b½ 47w0 46w0 2.0 24.5 22.5 1
60 52 Сериков Алексей 1203 41b0 9w0 -+ 50w0 49b0 55b0 39w0 53b0 1.0 27.5 25.5 0
61 13 Глазков Кирилл 1299 33w½ 29b0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.5 24.0 22.5 0
62 40 Герасимов Елисей Павлович 1227 17b0 47w0 39w½ 58b0 -0 -0 -0 -0 0.5 22.5 21.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 04.12.2021

Дата окончания: 12.12.2021

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Горбатов Алексей Владимирович
Судья

Парамонов Андрей Николаевич
Главный секретарь

Штейников Сергей Юрьевич
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE