Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 3 Мелков Герман 1184 38w1 80b1 25w½ 15b1 9w1 24b1 4w1 3b1 7.5 40.0 36.5 7
2 26 Зенкин Михаил 1112 45w1 71b1 27w½ 25b½ 13w1 30b1 9w1 6b½ 6.5 35.0 33.0 5
3 52 Стрижков Владимир Алексеевич 1050 14w1 31b1 13w1 24w½ 10b½ 26w1 7b1 1w0 6.0 42.0 38.0 5
4 25 Вечтомов Максим 1116 9b0 37w1 62b1 16w1 14b1 10w1 1b0 20w1 6.0 40.0 37.5 6
5 66 Борисенков Кирилл Романович 1028 17b0 56w1 53b1 22w1 11b1 7w0 14b1 16w1 6.0 37.5 34.5 6
6 17 Кудрин Сергей 1140 29w½ 48b1 15w0 78b1 28w1 27b1 24w1 2w½ 6.0 36.5 33.0 5
7 19 Исмагилов Ильдар Русланович 1134 74w1 43b1 67w1 9b0 35w1 5b1 3w0 15b1 6.0 36.0 34.0 6
8 36 Лобаев Егор Дмитриевич 1094 57w1 11b½ 28w1 18b0 51w1 25b1 15w½ 13b1 6.0 36.0 33.5 5
9 67 Цыбиков Лев Михайлович 1026 4w1 51b1 17b1 7w1 1b0 19w1 2b0 10w½ 5.5 45.5 41.5 5
10 30 Шуранов Стивен Владимирович 1105 41w1 16w1 26b½ 11b1 3w½ 4b0 18w1 9b½ 5.5 41.5 37.5 4
11 4 Блинков Даниил 1180 34b1 8w½ 61b1 10w0 5w0 43b1 27w1 25b1 5.5 38.5 35.0 5
12 60 Прошкин Михаил 1033 -0 -0 70b1 53w1 56b1 22w1 33b½ 26w1 5.5 30.0 28.0 5
13 8 Дударева Мария Андреевна 1163 40b1 23w1 3b0 17w1 2b0 39w1 19b1 8w0 5.0 41.5 37.5 5
14 10 Баландин Александр Сергеевич 1157 3b0 39w1 20w1 21b1 4w0 35b1 5w0 34b1 5.0 40.0 36.0 5
15 35 Гулюгин Святослав 1096 82b1 32w½ 6b1 1w0 44b1 33w1 8b½ 7w0 5.0 39.0 37.0 4
16 1 Вахрушев Андрей 1193 42w1 10b0 29w1 4b0 34w1 36b1 21w1 5b0 5.0 39.0 35.0 5
17 24 Семёнова Алина 1117 5w1 52b1 9w0 13b0 68w1 21b0 38w1 32w1 5.0 38.0 35.0 5
18 2 Мелехов Пётр Ильич 1192 20b0 63w1 42b1 8w1 19b0 23w1 10b0 24w1 5.0 37.5 35.0 5
19 20 Куля Борис 1129 69b1 61w½ 32b½ 23w1 18w1 9b0 13w0 31b1 5.0 35.0 33.0 4
20 42 Дубов Константин Вячеславович 1078 18w1 24w0 14b0 41b1 71w1 31b1 30w1 4b0 5.0 34.5 32.5 5
21 45 Лесных Павел Дмитриевич 1073 70b1 22w1 24b0 14w0 32b1 17w1 16b0 33w1 5.0 34.5 32.5 5
22 15 Калугин Дмитрий 1150 73w1 21b0 43w1 5b0 72w1 12b0 52w1 35b1 5.0 33.5 31.5 5
23 38 Кастырин Владислав 1090 75w1 13b0 52w1 19b0 45w1 18b0 39w1 30b1 5.0 31.0 29.5 5
24 11 Тяпкин Илья Дмитриевич 1155 63w1 20b1 21w1 3b½ 27w1 1w0 6b0 18b0 4.5 41.5 39.0 4
25 29 Маханько Михаил 1107 55b1 62w1 1b½ 2w½ 33b½ 8w0 44b1 11w0 4.5 38.5 36.0 3
26 9 Дмитриев Михаил Михайлович 1159 60w1 35b1 10w½ 27b0 29w1 3b0 28w1 12b0 4.5 38.5 35.5 4
27 71 Ощевский Ярослав Ильич 1011 36b1 53w1 2b½ 26w1 24b0 6w0 11b0 44w1 4.5 37.5 34.5 4
28 6 Лубский Максим 1177 44b½ 58w1 8b0 79w1 6b0 47w1 26b0 36w1 4.5 33.5 30.5 4
29 59 Моисеев Илья Сергеевич 1034 6b½ 79w1 16b0 54w1 26b0 44w0 48b1 47w1 4.5 32.0 29.0 4
30 16 Грибанов Никита 1143 61b0 69w1 40b1 46w1 36b1 2w0 20b0 23w0 4.0 36.0 34.0 4
31 12 Карпухин Федор 1154 39b1 3w0 44b0 64w1 40b1 20w0 37b1 19w0 4.0 35.0 31.5 4
32 7 Пануровский Яков Александрович 1169 72w1 15b½ 19w½ 35b0 21w0 45b1 42w1 17b0 4.0 35.0 31.5 3
33 13 Кобозев Матвей Сергеевич 1154 43w0 74b1 72w1 67b1 25w½ 15b0 12w½ 21b0 4.0 34.0 32.0 3
34 44 Коломина Василиса 1073 11w0 41b0 59w1 52b1 16b0 55w1 56b1 14w0 4.0 32.5 29.5 4
35 39 Патокин Павел 1088 54b1 26w0 75b1 32w1 7b0 14w0 58b1 22w0 4.0 32.0 30.5 4
36 28 Стаценко Макар 1109 27w0 83b1 41w1 49b1 30w0 16w0 40b1 28b0 4.0 32.0 29.5 4
37 65 Ощевский Владислав Ильич 1030 51w0 4b0 81w1 68b0 65w1 49b1 31w0 57b1 4.0 31.0 28.5 4
38 43 Зараев Эрнест 1074 1b0 76w1 -0 -0 62b1 73w1 17b0 55w1 4.0 30.0 28.5 4
39 54 Краснов Даниил Александрович 1037 31w0 14b0 57w1 75b1 49w1 13b0 23b0 54w1 4.0 29.5 28.0 4
40 49 Денисов Ярослав Сергеевич 1060 13w0 57b1 30w0 82b1 31w0 50b1 36w0 52b1 4.0 29.0 27.0 4
41 73 Евсиков Роберт Андреевич 1007 10b0 34w1 36b0 20w0 53b0 77w1 73b1 56w1 4.0 28.5 26.5 4
42 41 Санкин Арсений Алексеевич 1083 16b0 55w1 18w0 45b0 83w1 71b1 32b0 58w1 4.0 28.0 26.0 4
43 55 Пышкин Алексей 1037 33b1 7w0 22b0 55w1 46b½ 11w0 47b0 66w1 3.5 34.5 32.0 3
44 46 Гудков Федор 1071 28w½ 78b½ 31w1 51b½ 15w0 29b1 25w0 27b0 3.5 34.5 31.0 2
45 68 Нечаев Николай Антонович 1022 2b0 77w1 46b0 42w1 23b0 32w0 62b1 49w½ 3.5 32.5 30.5 3
46 27 Горбачев Павел Алексеевич 1110 47b1 -0 45w1 30b0 43w½ 54w1 -0 -0 3.5 32.0 29.0 3
47 69 Мочалин Михаил Сергеевич 1019 46w0 66b1 51w0 63b½ 48w1 28b0 43w1 29b0 3.5 30.0 27.5 3
48 75 Габибова Марьям 1002 79b½ 6w0 58b1 61w0 47b0 66b1 29w0 70w1 3.5 29.0 27.0 3
49 18 Мигуля Алексей Алексеевич 1137 64b1 67w0 73b1 36w0 39b0 37w0 59w1 45b½ 3.5 29.0 27.0 3
50 14 Васильев Николай Г 1152 67b0 64w1 -0 -0 69b1 40w0 54b½ 63w1 3.5 27.5 25.5 3
51 22 Косов Павел 1125 37b1 9w0 47b1 44w½ 8b0 58w½ -0 -0 3.0 34.0 31.0 2
52 77 Горшков Никита 1000 56b1 17w0 23b0 34w0 77b1 53w1 22b0 40w0 3.0 31.0 29.0 3
53 21 Душанина Кира Рустамовна 1128 83w1 27b0 5w0 12b0 41w1 52b0 57w0 74b1 3.0 31.0 29.0 3
54 83 Малыженков Тимофей Александрович 1000 35w0 60b1 78w½ 29b0 63w1 46b0 50w½ 39b0 3.0 31.0 28.5 2
55 72 Бураков Максим Алексеевич 1008 25w0 42b0 60w1 43b0 80w1 34b0 65w1 38b0 3.0 31.0 28.0 3
56 34 Янчуркин Михаил Денисович 1097 52w0 5b0 74w1 83b1 12w0 57b1 34w0 41b0 3.0 30.5 28.5 3
57 80 Душанина Ульяна Рустамовна 1000 8b0 40w0 39b0 -+ 60w1 56w0 53b1 37w0 3.0 29.0 27.0 2
58 81 Иванов Александр Александрович 1000 78w½ 28b0 48w0 62w1 79b1 51b½ 35w0 42b0 3.0 29.0 26.5 2
59 70 Купарев Федор 1014 -0 -0 34b0 66b0 84w1 70w1 49b0 73w1 3.0 25.0 23.0 3
60 50 Курицын Иван Дмитриевич 1060 26b0 54w0 55b0 70w1 57b0 62w0 69b1 71w1 3.0 21.5 19.5 3
61 58 Синкевич Даниил 1035 30w1 19b½ 11w0 48b1 -0 -0 -0 -0 2.5 35.0 31.5 2
62 74 Васильев Мирон Сергеевич 1005 66w1 25b0 4w0 58b0 38w0 60b1 45w0 65b½ 2.5 31.0 28.5 2
63 53 Бастрыкин Александр 1039 24b0 18b0 84w1 47w½ 54b0 64w0 75b1 50b0 2.5 28.0 26.5 2
64 61 Литовченко Платон 1031 49w0 50b0 65w1 31b0 66w½ 63b1 -0 -0 2.5 28.0 25.5 2
65 23 Шиндель Иван 1120 -0 -0 64b0 74w1 37b0 69w1 55b0 62w½ 2.5 25.5 23.5 2
66 31 Малеванный Михаил Павлович 1103 62b0 47w0 69b0 59w1 64b½ 48w0 71w1 43b0 2.5 24.5 22.5 2
67 56 Сухов Дмитрий Владиславович 1037 50w1 49b1 7b0 33w0 -0 -0 -0 -0 2.0 33.0 30.0 2
68 51 Кубанов Сергей Антонович 1051 -0 -0 76b1 37w1 17b0 -0 -0 -0 2.0 29.5 28.0 2
69 63 Гулюгин Владимир Алексеевич 1030 19w0 30b0 66w1 72b0 50w0 65b0 60w0 81b1 2.0 29.0 26.5 2
70 5 Пархоменко Ксения Евгеньевна 1180 21w0 73b0 12w0 60b0 75w1 59b0 81w1 48b0 2.0 28.5 27.0 2
71 84 Павлов Иван Дмитриевич 1000 77b1 2w0 79b0 73w1 20b0 42w0 66b0 60b0 2.0 28.0 26.0 2
72 48 Григорян Владимир Гамлетович 1060 32b0 82w1 33b0 69w1 22b0 -0 -0 -0 2.0 27.5 25.5 2
73 57 Антилевский Тимофей Павлович 1036 22b0 70w1 49w0 71b0 82w1 38b0 41w0 59b0 2.0 27.5 25.5 2
74 62 Андреева Анастасия Николаевна 1030 7b0 33w0 56b0 65b0 76w1 75w½ 77b½ 53w0 2.0 24.5 23.0 1
75 82 Ковкина Евдокия 1000 23b0 -+ 35w0 39w0 70b0 74b½ 63w0 77w½ 2.0 24.5 22.5 0
76 76 Акимов Гордей 1000 80w0 38b0 68w0 81b0 74b0 -+ -+ -0 2.0 23.5 22.5 0
77 40 Исмагилова Маргарита Руслановна 1087 71w0 45b0 83w0 84b1 52w0 41b0 74w½ 75b½ 2.0 21.0 19.5 1
78 37 Шебанов Алексей 1093 58b½ 44w½ 54b½ 6w0 -0 -0 -0 -0 1.5 28.5 26.0 0
79 32 Нерсисян Ваче 1101 48w½ 29b0 71w1 28b0 58w0 -0 -0 -0 1.5 26.5 24.5 1
80 33 Никифоров Александр 1101 76b1 1w0 -0 -0 55b0 -0 -0 -0 1.0 28.0 26.5 1
81 47 Гаджиева Сара 1065 -0 -0 37b0 76w1 -0 -0 70b0 69w0 1.0 24.5 23.0 1
82 78 Диков Глеб Ильич 1000 15w0 72b0 -+ 40w0 73b0 -0 -0 -0 1.0 24.5 22.5 0
83 64 Кудряшов Андрей 1030 53b0 36w0 77b1 56w0 42b0 -0 -0 -0 1.0 23.5 21.5 1
84 79 Дударев Роман Андреевич 1000 -0 -0 63b0 77w0 59b0 -0 -0 -0 0.0 21.5 20.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 04.12.2021

Дата окончания: 12.12.2021

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Найдоски Тони
Судья

Шуранов Владимир
Главный судья

Фризюк Наталья
Судья

Малых Наталья Викторовна
Главный секретарь

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE