Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 1 Барабаш Анастасия Александровна 1499 18w1 3b1 6w1 2b½ 7w1 4b1 11w½ 12w1 7.0 40.0 36.5 6
2 4 Айвазян Артем Арменович 1463 21b1 34w1 11b1 1w½ 12b½ 3w1 7b½ 6w1 6.5 39.0 35.5 5
3 12 Линцов Арсений 1451 35b1 1w0 27b1 26w1 6b1 2b0 9w½ 7b1 5.5 35.5 34.5 5
4 16 Печенегин Михаил 1378 15b1 6w0 32b1 16w1 11b1 1w0 12b½ 14w1 5.5 35.5 34.0 5
5 7 Шевченко Ростислав 1459 24w½ 19b½ 30w1 8b½ 22w0 14w1 23b1 11b1 5.5 32.0 29.5 4
6 5 Лопарев Илья 1463 31w1 4b1 1b0 25w1 3w0 17b1 8w1 2b0 5.0 41.0 38.0 5
7 3 Чолакян Михаил Грикорович 1472 36w1 8b½ 10b1 9w1 1b0 22b1 2w½ 3w0 5.0 40.0 37.5 4
8 14 Воробьев Михаил 1443 29b1 7w½ 26b½ 5w½ 9b1 12w½ 6b0 16w1 5.0 34.5 32.0 3
9 10 Денисов Роман Михайлович 1453 22b1 25w½ 16b1 7b0 8w0 15w1 3b½ 23w1 5.0 34.5 31.5 4
10 13 Шарапов Руслан 1445 28w1 20b1 7w0 12b0 26w1 11w0 22b1 19b1 5.0 31.5 28.5 5
11 9 Воробьев Василий 1455 17w1 30b1 2w0 13b1 4w0 10b1 1b½ 5w0 4.5 41.0 38.5 4
12 2 Калмыков Георгий 1499 16b½ 26w½ 18b1 10w1 2w½ 8b½ 4w½ 1b0 4.5 39.5 36.5 2
13 29 Дейнего Гордей 1178 34b0 21w1 36b1 11w0 14b0 32w1 20b½ 22w1 4.5 28.5 27.0 4
14 21 Шмидт Яна Сергеевна 1334 -0 -0 24w1 28b1 13w1 5b0 17w1 4b0 4.0 34.5 31.5 4
15 34 Лисичкин Владимир 1044 4w0 31b½ 19w1 23b0 21w1 9b0 25w1 18b½ 4.0 33.0 30.0 3
16 19 Полевой Юсуф Халидович 1360 12w½ 24b1 9w0 4b0 30w1 19b½ 26w1 8b0 4.0 32.5 30.0 3
17 27 Хлызов Святослав 1234 11b0 -0 33w1 24b1 25w1 6w0 14b0 29w1 4.0 29.0 27.0 4
18 18 Кузьмина Виктория Юрьевна 1368 1b0 35w1 12w0 31b½ 27b0 -+ 29w1 15w½ 4.0 28.5 27.5 2
19 8 Михно Дмитрий Игоревич 1456 26b0 5w½ 15b0 36w1 32b1 16w½ 27b1 10w0 4.0 28.5 27.0 3
20 6 Аринин Виктор Евгеньевич 1459 27b1 10w0 25b½ 22w0 29b0 24w1 13w½ 26b1 4.0 27.5 25.0 3
21 22 Нагорных Савелий 1315 2w0 13b0 28w0 -+ 15b0 35w1 32b1 27w1 4.0 25.5 24.5 3
22 28 Шикунов Аркадий 1217 9w0 33b1 23w½ 20b1 5b1 7w0 10w0 13b0 3.5 35.5 33.5 3
23 15 Хлызов Никита 1403 33w1 -0 22b½ 15w1 -0 29b1 5w0 9b0 3.5 32.5 30.5 3
24 25 Голубев Сергей Александрович 1248 5b½ 16w0 14b0 17w0 -+ 20b0 28w1 30b1 3.5 30.5 28.5 2
25 17 Казарян Карина Араратовна 1370 32w1 9b½ 20w½ 6b0 17b0 27w½ 15b0 -+ 3.5 29.5 28.0 1
26 26 Лубенченко Борис 1245 19w1 12b½ 8w½ 3b0 10b0 28w1 16b0 20w0 3.0 35.0 32.0 2
27 24 Глазков Кирилл 1269 20w0 28b1 3w0 30b½ 18w1 25b½ 19w0 21b0 3.0 29.0 26.5 2
28 31 Кобозев Матвей Сергеевич 1161 10b0 27w0 21b1 14w0 35w1 26b0 24b0 32w1 3.0 25.0 24.0 3
29 32 Дерянов Максим 1153 8w0 36b½ 31w0 33b1 20w1 23w0 18b0 17b0 2.5 30.0 28.0 2
30 36 Моисеев Илья Сергеевич -+ 11w0 5b0 27w½ 16b0 -0 35b1 24w0 2.5 28.0 27.0 1
31 23 Лебедев Максим Михайлович 1278 6b0 15w½ 29b1 18w½ -0 -0 -0 -0 2.0 30.0 27.5 1
32 35 Пискарев Алексей 1000 25b0 -+ 4w0 35b1 19w0 13b0 21w0 28b0 2.0 27.5 26.5 1
33 33 Сиротин Илья Дмитриевич 1126 23b0 22w0 17b0 29w0 -0 -0 -+ 35b+ 2.0 21.0 20.5 0
34 11 Линник Виталина Александровна 1451 13w1 2b0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 1.0 30.5 28.5 1
35 30 Иванов Николай Олегович 1165 3w0 18b0 -+ 32w0 28b0 21b0 30w0 33w- 1.0 24.0 22.5 0
36 20 Алпатов Тимур 1341 7b0 29w½ 13w0 19b0 -0 -0 -0 -0 0.5 25.0 23.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 25.09.2021

Дата окончания: 03.10.2021

Контроль времени: 30'+30"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Судья

Фурман Борис Эдуардович
Судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный секретарь

Переверткин Владимир Викторович
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE