Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 28 Кочубей Даниил 1230 47w1 51b1 27w1 24b1 23w1 6b1 10w1 3b1 8.0 33.0 31.0 8
2 9 Янчуркина Мария Денисовна 1333 18w1 55b1 5w1 23b0 6w0 12b1 11w1 14b1 6.0 40.0 36.0 6
3 41 Щербаков Петр 1200 15w0 61b1 46w1 9b1 24w1 4w1 16b1 1w0 6.0 39.5 36.5 6
4 1 Войтехович Игнатий 1389 21w1 23b0 25w1 8b1 12w1 3b0 13w1 6b1 6.0 39.5 35.5 6
5 19 Сиротина Милана Дмитриевна 1281 50w1 34b1 2b0 39w0 43b1 40b1 24w1 16w1 6.0 30.5 28.5 6
6 6 Худалеев Макарий 1338 26b½ 39w1 11b1 10w1 2b1 1w0 7b1 4w0 5.5 42.0 39.0 5
7 29 Львов Сергей 1230 19b½ 11w0 41w1 34b1 8w1 21b1 6w0 18b1 5.5 36.0 33.0 5
8 3 Ульзутуев Закарий Александрович 1376 36w½ 58b1 12b1 4w0 7b0 31w1 29b1 19w1 5.5 35.0 32.5 5
9 16 Якунина Валентина 1297 11b½ 26w½ 43b1 3w0 50b1 18w½ 34b1 10w1 5.5 32.5 30.5 4
10 61 Сурконт Виктор Константинович -+ 22w1 16b1 6b0 20w1 13w1 1b0 9b0 5.0 41.5 38.0 4
11 47 Игнатьев Алексей Владимирович 1175 9w½ 7b1 6w0 36b1 35b1 15w½ 2b0 28w1 5.0 38.0 34.5 4
12 32 Гудков Иван 1225 38w1 15b1 8w0 27b1 4b0 2w0 32b1 25w1 5.0 37.5 34.0 5
13 13 Купцов Павел Евгеньевич 1315 33w1 25b1 23w0 18b1 40w1 10b0 4b0 29w1 5.0 35.0 31.0 5
14 18 Ведерников Денис 1282 45b1 40w1 -0 -0 26b1 39b1 23w1 2w0 5.0 34.5 31.5 5
15 10 Шевченко Тимофей 1329 3b1 12w0 49b1 40w0 55b+ 11b½ 30w½ 23b1 5.0 34.0 31.5 3
16 17 Клеев Михаил Алексеевич 1287 59w1 44b1 10w0 19b1 39w1 23b1 3w0 5b0 5.0 33.5 31.0 5
17 15 Душин Андрей 1297 34w0 50b0 59w1 44b1 41w0 53b1 39w1 24b1 5.0 23.5 21.5 5
18 40 Хуснимарданова Диана 1200 2b0 54w1 52b1 13w0 28b1 9b½ 20w1 7w0 4.5 35.5 34.5 4
19 59 Варсанович Федор 7w½ 38b1 35b½ 16w0 36w1 20b½ 21w1 8b0 4.5 35.5 32.0 3
20 23 Евдокимова Анна 1262 40b0 53w1 37b1 28w1 10b0 19w½ 18b0 30b1 4.5 31.0 28.5 4
21 31 Коробова Полина Сергеевна 1229 4b0 57w1 48b1 35w½ 31b1 7w0 19b0 34w1 4.5 29.5 29.0 4
22 26 Бартанов Матвей 1237 57w1 10b0 50w0 41b0 48w1 37b½ 36w1 38b1 4.5 22.0 21.5 4
23 27 Авдяков Степан 1233 54b1 4w1 13b1 2w1 1b0 16w0 14b0 15w0 4.0 41.5 40.5 4
24 12 Гребенников Ярослав 1328 32b1 43w1 42b1 1w0 3b0 25w1 5b0 17w0 4.0 41.0 38.0 4
25 36 Герасимов Глеб 1215 28b1 13w0 4b0 37w1 27w1 24b0 41w1 12b0 4.0 34.0 31.0 4
26 37 Кучаев Лука 1214 6w½ 9b½ 51w0 56b1 14w0 50w1 28b0 41b1 4.0 33.0 31.0 3
27 14 Грязев Михаил Андреевич 1310 53b1 37w1 1b0 12w0 25b0 32w0 45b1 43w1 4.0 32.5 30.0 4
28 5 Кочук Глеб 1354 25w0 33b1 44w1 20b0 18w0 43b1 26w1 11b0 4.0 32.0 29.0 4
29 25 Поляков Максим 1241 39b0 45w1 40b0 32w1 51w1 41b1 8w0 13b0 4.0 30.5 27.5 4
30 54 Дадашев Максим Артурович 1055 42b0 31w0 60b½ 58w1 49b1 35w1 15b½ 20w0 4.0 30.0 27.5 3
31 22 Якунина Ульяна 1272 41w0 30b1 34w½ 50b1 21w0 8b0 37w1 33b½ 4.0 29.5 27.5 3
32 43 Сериков Алексей 1198 24w0 46b0 47w1 29b0 54w1 27b1 12w0 44b1 4.0 26.5 25.5 4
33 44 Гиринович Петр 1190 13b0 28w0 57b1 52w0 47b½ 54w1 35b1 31w½ 4.0 24.0 23.5 3
34 46 Купцов Петр Евгеньевич 1180 17b1 5w0 31b½ 7w0 38w1 51b1 9w0 21b0 3.5 37.0 34.0 3
35 11 Волков Иван Дмитриевич 1328 58w½ 36b1 19w½ 21b½ 11w0 30b0 33w0 39b1 3.5 31.0 28.5 2
36 33 Чудинов Елисей Евгеньевич 1219 8b½ 35w0 58b1 11w0 19b0 49w1 22b0 47w1 3.5 30.0 28.0 3
37 51 Шуранов Стивен Владимирович 1092 46w1 27b0 20w0 25b0 60w+ 22w½ 31b0 48w1 3.5 29.0 27.0 2
38 2 Смирнова Мария Андреевна 1387 12b0 19w0 53b½ 60w1 34b0 45w1 47b1 22w0 3.5 28.5 26.5 3
39 55 Елфимов Дмитрий 1000 29w1 6b0 55w1 5b1 16b0 14w0 17b0 35w0 3.0 39.0 35.5 3
40 53 Блинков Даниил 1089 20w1 14b0 29w1 15b1 13b0 5w0 -0 -0 3.0 38.5 34.5 3
41 52 Куля Борис 1091 31b1 42w0 7b0 22w1 17b1 29w0 25b0 26w0 3.0 36.0 32.0 3
42 24 Негруцак Егор С 1248 30w1 41b1 24w0 51b1 -0 -0 -0 -0 3.0 33.0 30.0 3
43 39 Короткова Полина 1207 61w1 24b0 9w0 46b1 5w0 28w0 49b1 27b0 3.0 32.5 30.0 3
44 38 Хлоповских Даниил 1208 52b1 16w0 28b0 17w0 45b0 57w1 50b1 32w0 3.0 27.5 27.0 3
45 49 Мигуля Алексей Алексеевич 1167 14w0 29b0 56w0 57b1 44w1 38b0 27w0 54b1 3.0 26.0 25.5 3
46 21 Пинчук Никита 1274 37b0 32w1 3b0 43w0 -0 -0 60b+ 50w1 3.0 26.0 24.5 2
47 58 Ощевский Ярослав Ильич 1000 1b0 49w0 32b0 -+ 33w½ 48b1 38w0 36b0 2.5 29.5 27.5 1
48 60 Московко Константин Игоревич 55b0 -+ 21w0 49w½ 22b0 47w0 57b1 37b0 2.5 24.0 23.5 1
49 35 Дударева Мария Андреевна 1217 51w0 47b1 15w0 48b½ 30w0 36b0 43w0 57b1 2.5 22.5 22.0 2
50 50 Гулюгин Святослав 1136 5b0 17w1 22b1 31w0 9w0 26b0 44w0 46b0 2.0 35.5 32.5 2
51 4 Николаев Иван Владимирович 1357 49b1 1w0 26b1 42w0 29b0 34w0 -0 -0 2.0 33.5 31.0 2
52 7 Ермолаев Даниил 1334 44w0 59b1 18w0 33b1 -0 -0 -0 -0 2.0 29.0 26.5 2
53 45 Нерсисян Ваче 1188 27w0 20b0 38w½ 59b½ 56w+ 17w0 -0 -0 2.0 28.5 26.0 0
54 57 Кригер Александр Николаевич 1000 23w0 18b0 -+ 55w0 32b0 33b0 56w+ 45w0 2.0 27.5 26.0 0
55 30 Коновалов Дмитрий Сергеевич 1229 48w1 2w0 39b0 54b1 15w- -0 -0 -0 2.0 27.0 26.0 2
56 20 Заусалин Никита 1276 -0 -0 45b1 26w0 53b- -0 54b- -0 1.0 26.5 24.5 1
57 56 Кадыралиев Азиз 1000 22b0 21b0 33w0 45w0 -+ 44b0 48w0 49w0 1.0 25.0 23.5 0
58 42 Петриця Артем 1199 35b½ 8w0 36w0 30b0 -0 -0 -0 -0 0.5 25.5 24.0 0
59 48 Зенкин Михаил 1172 16b0 52w0 17b0 53w½ -0 -0 -0 -0 0.5 25.5 24.0 0
60 34 Вахрушев Андрей 1218 -0 -0 30w½ 38b0 37b- -0 46w- -0 0.5 25.0 23.5 0
61 8 Шмидт Яна Сергеевна 1334 43b0 3w0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 22.5 21.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 25.09.2021

Дата окончания: 03.10.2021

Контроль времени: 30'+30"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Фризюк Наталья
Судья

Фурман Борис Эдуардович
Судья

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный секретарь

Переверткин Владимир Викторович
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE