Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 10 Игнатьев Алексей Владимирович 1175 49b1 23w1 22b1 20w1 2b1 5w1 12b1 6w1 8.0 43.5 39.5 8
2 18 Чахалян Гор 1160 106b1 92w1 48b1 36w1 1w0 7b1 19w1 14b1 7.0 37.5 35.5 7
3 8 Долгих Марина Анатольевна 1179 68b1 27w1 21b1 4w0 55b1 20w1 15b½ 12w1 6.5 40.0 36.5 6
4 19 Орлов Даниил 1156 85w1 100b1 50w1 3b1 5w0 14w½ 24b1 15w1 6.5 39.0 36.0 6
5 16 Силаковская Анастасия Максимовна 1166 87b1 55w1 59b1 18w1 4b1 1b0 6w0 23w1 6.0 41.5 38.5 6
6 30 Дубинин Владимир Олегович 1120 63b1 98w1 13b0 67w1 36b1 8w1 5b1 1b0 6.0 40.0 37.5 6
7 2 Подушкин Максим 1196 38w1 80b1 9w0 94b1 25w1 2w0 22b1 20w1 6.0 39.0 36.5 6
8 15 Романченко Алиса Андреевна 1166 16w1 50b0 73w1 26b1 56w1 6b0 29w1 21b1 6.0 38.0 34.5 6
9 23 Косова Мария 1133 96w1 81b1 7b1 13w0 14b0 55w1 54b1 18w1 6.0 35.5 33.0 6
10 37 Амбарцумян Анна 1099 -0 -0 60w1 95b1 79w1 53b1 39w1 19b1 6.0 31.5 29.0 6
11 116 Магомедов Ибрагим З 66w0 96b1 100w1 56b0 70w1 80b1 25w1 37b1 6.0 31.0 28.5 6
12 36 Сафир Ярослав 1104 111b1 14w1 28b1 31w1 13b½ 18w1 1w0 3b0 5.5 43.5 40.5 5
13 11 Исмагилов Ильдар Русланович 1171 79w1 26b1 6w1 9b1 12w½ 19b0 21w½ 17b½ 5.5 41.0 38.0 4
14 4 Пономарев Илья 1185 69w1 12b0 81w1 40b1 9w1 4b½ 37w1 2w0 5.5 40.5 37.5 5
15 91 Никитин Дэниел 1000 24b½ 61w1 39w1 37b½ 46w1 28b1 3w½ 4b0 5.5 40.5 36.5 4
16 76 Баландин Александр Сергеевич 1000 8b0 119w1 35b1 24w½ 21b0 92w1 58b1 57w1 5.5 34.0 31.5 5
17 26 Конджеян Арег Григорьевич 1129 62b1 64w1 36b0 93w1 18b0 48w1 57b1 13w½ 5.5 33.5 31.0 5
18 7 Габибов Магомед Магомедхабибович 1179 65w1 29b1 25w1 5b0 17w1 12b0 27w1 9b0 5.0 42.0 38.0 5
19 1 Бронштейн Иван 1197 77b1 72w1 20b0 54w1 27b1 13w1 2b0 10w0 5.0 40.5 37.0 5
20 21 Лубский Максим 1136 95w1 84b1 19w1 1b0 49w1 3b0 50w1 7b0 5.0 40.0 37.5 5
21 25 Колодин Максим 1129 99w1 53b1 3w0 66b½ 16w1 31b1 13b½ 8w0 5.0 39.0 36.5 4
22 27 Гаврютина Валентина 1128 112w1 30b1 1w0 38b0 78w1 52b1 7w0 50b1 5.0 38.5 35.5 5
23 42 Букаев Андрей 1078 120w1 1b0 82w½ 74b1 39w½ 33b1 28w1 5b0 5.0 38.0 36.0 4
24 31 Коломина Василиса 1120 15w½ 56b½ 69w1 16b½ 66w1 61b1 4w0 32b½ 5.0 38.0 34.5 3
25 24 Карпухин Федор 1132 45b1 93w1 18b0 48w1 7b0 71w1 11b0 54w1 5.0 35.5 33.0 5
26 45 Семёнова Алина 1074 119b1 13w0 45b1 8w0 75b½ 43w1 49b1 31w½ 5.0 35.5 33.0 4
27 38 Грибанов Никита 1097 102w1 3b0 53w1 51b1 19w0 38b1 18b0 49w1 5.0 35.0 33.0 5
28 17 Червяков Артем 1165 82w1 70b1 12w0 50b1 38w1 15w0 23b0 61b1 5.0 35.0 32.0 5
29 41 Мелков Герман 1092 44b1 18w0 87b1 41w0 67b1 36w1 8b0 62w1 5.0 35.0 32.0 5
30 100 Чубарин Данис Тимурович 1000 35b1 22w0 92b1 72w½ 58b0 66w1 34b½ 59w1 5.0 34.0 31.5 4
31 66 Сухов Дмитрий Владиславович 1030 83w1 32b1 37w½ 12b0 94w1 21w0 68b1 26b½ 5.0 34.0 31.5 4
32 28 Карпов Владимир Павлович 1122 109b1 31w0 49b0 43w1 68b½ 75w1 41b1 24w½ 5.0 33.0 30.0 4
33 14 Потапов Степан 1167 97b1 54w1 -0 -0 93b1 23w0 64b1 48w1 5.0 32.5 30.0 5
34 5 Спасский Андрей 1183 -0 -0 44b1 97w1 92b½ 51b1 30w½ 52w1 5.0 31.5 29.0 4
35 40 Шебанов Алексей 1095 30w0 108b1 16w0 99b1 53w½ 44b1 61w½ 51b1 5.0 31.0 29.5 4
36 9 Заусалина Александра 1178 74w1 40b1 17w1 2b0 6w0 29b0 38w½ 69b1 4.5 39.5 36.0 4
37 20 Горбачев Павел Алексеевич 1137 88b1 71w1 31b½ 15w½ 41b½ 58w1 14b0 11w0 4.5 37.0 34.0 3
38 63 Косов Павел 1030 7b0 63w1 57b1 22w1 28b0 27w0 36b½ 72w1 4.5 37.0 33.5 4
39 3 Нерсисян Ваче 1188 73b1 58w½ 15b0 106w1 23b½ 41w1 10b0 40w½ 4.5 36.0 34.0 3
40 43 Вечтомов Максим 1076 43b1 36w0 88b1 14w0 45b1 57w0 60b1 39b½ 4.5 34.5 31.5 4
41 118 Санкин Арсений Алексеевич 84w0 99b1 77w1 29b1 37w½ 39b0 32w0 70b1 4.5 32.5 30.0 4
42 12 Иванов Матвей Алексеевич 1169 67b1 52w1 -0 -0 48b0 82w1 71b½ 68w1 4.5 32.5 29.5 4
43 103 Юдаев Елисей Николаевич 1000 40w0 79b1 70w½ 32b0 74w1 26b0 84w1 66b1 4.5 32.5 29.5 4
44 101 Чубарин Ильяс 1000 29w0 74b½ 34w0 77b1 106b1 35w0 93b1 76w1 4.5 32.0 30.0 4
45 85 Корчагина Варвара 1000 25w0 110b1 26w0 81b1 40w0 84b1 46w½ 83b1 4.5 30.5 29.0 4
46 22 Лобаев Егор Дмитриевич 1135 103b1 48w0 68b1 71w1 15b0 54w0 45b½ 67w1 4.5 30.5 28.5 4
47 117 Маскин Егор Андреевич 93b0 103w1 66b0 101w0 88b1 67w½ 77b1 71w1 4.5 26.0 24.0 4
48 55 Зеленкова Анастасия 1049 116w1 46b1 2w0 25b0 42w1 17b0 83w1 33b0 4.0 39.0 36.5 4
49 70 Гудков Федор 1012 1w0 86b1 32w1 59w1 20b0 56b1 26w0 27b0 4.0 39.0 36.0 4
50 47 Янчуркин Михаил Денисович 1073 75b1 8w1 4b0 28w0 90b1 59w1 20b0 22w0 4.0 38.0 35.0 4
51 121 Цыбиков Лев Михайлович 78b1 59w0 64b1 27w0 76b1 34w0 55b1 35w0 4.0 36.0 32.5 4
52 44 Малеванный Михаил Павлович 1076 86w1 42b0 85w1 -0 62b1 22w0 89b1 34b0 4.0 34.5 31.5 4
53 74 Малыженков Тимофей Александрович 1004 57b1 21w0 27b0 110w1 35b½ 10w0 92b1 58w½ 4.0 34.0 32.5 3
54 46 Патокин Павел 1073 114w1 33b0 95w1 19b0 86w1 46b1 9w0 25b0 4.0 34.0 32.0 4
55 49 Зараев Эрнест 1060 115w1 5b0 109w1 83b1 3w0 9b0 51w0 86b1 4.0 34.0 31.5 4
56 39 Меньших Мария 1095 89b½ 24w½ 97b1 11w1 8b0 49w0 62b0 82w1 4.0 33.5 31.0 3
57 13 Душанина Кира Рустамовна 1167 53w0 112b1 38w0 85b1 100w1 40b1 17w0 16b0 4.0 33.5 30.5 4
58 35 Лесных Павел Дмитриевич 1105 60w1 39b½ 94w0 82b1 30w1 37b0 16w0 53b½ 4.0 33.0 30.5 3
59 29 Гаджиева Сара 1120 118w1 51b1 5w0 49b0 69w1 50b0 79w1 30b0 4.0 32.0 29.5 4
60 95 Ощевский Владислав Ильич 1000 58b0 78w0 10b0 104w1 65w1 73b1 40w0 79b1 4.0 31.5 29.5 4
61 92 Николаев Кирилл Владимирович 1000 94w½ 15b0 117w1 70b1 72b1 24w0 35b½ 28w0 4.0 30.5 30.0 3
62 87 Кубанов Сергей Антонович 1000 17w0 83b0 114w1 73b1 52w0 81b1 56w1 29b0 4.0 30.5 28.5 4
63 90 Мочалин Михаил Сергеевич 1000 6w0 38b0 115w1 69b0 73w0 97w1 87b1 81b1 4.0 28.5 26.0 4
64 59 Юсипов Артем 1037 110w1 17b0 51w0 86b0 96w1 98b1 33w0 85b1 4.0 28.0 26.5 4
65 67 Латыпова Вероника 1019 18b0 111w1 72b0 75w0 60b0 99w1 104b1 89w1 4.0 26.5 24.5 4
66 56 Бастрыкин Александр 1043 11b1 -0 47w1 21w½ 24b0 30b0 95w1 43w0 3.5 37.5 35.0 3
67 72 Прошкин Михаил 1007 42w0 114b1 80w1 6b0 29w0 47b½ 94w1 46b0 3.5 34.0 32.0 3
68 68 Пышкин Алексей 1017 3w0 120b1 46w0 116b1 32w½ 94b1 31w0 42b0 3.5 33.5 31.5 3
69 65 Синкевич Даниил 1030 14b0 107w1 24b0 63w1 59b0 90w1 76b½ 36w0 3.5 32.0 30.5 3
70 52 Струнников Александр 1060 104b1 28w0 43b½ 61w0 11b0 106w1 75b1 41w0 3.5 31.5 29.5 3
71 53 Стрижков Владимир Алексеевич 1056 117w1 37b0 98w1 46b0 83w1 25b0 42w½ 47b0 3.5 30.0 29.5 3
72 33 Попушой Константин Петрович 1118 108w1 19b0 65w1 30b½ 61w0 79b0 86w1 38b0 3.5 30.0 28.5 3
73 64 Купарев Федор 1030 39w0 102b1 8b0 62w0 63b1 60w0 98b½ 92w1 3.5 29.5 27.5 3
74 69 Габибова Марьям 1016 36b0 44w½ 89b1 23w0 43b0 77w0 106b1 93w1 3.5 29.5 27.5 3
75 107 Бураков Максим Алексеевич 50w0 82b0 96w1 65b1 26w½ 32b0 70w0 94b1 3.5 29.5 27.0 3
76 48 Мусин Елисей 1063 -0 -0 102w1 109b1 51w0 85b1 69w½ 44b0 3.5 28.5 26.5 3
77 62 Кастырин Владислав 1030 19w0 118b½ 41b0 44w0 117w1 74b1 47w0 96b1 3.5 27.5 27.0 3
78 61 Васильев Мирон Сергеевич 1030 51w0 60b1 83w0 98b1 22b0 89w0 96w½ 95b1 3.5 26.5 24.0 3
79 71 Горшков Никита 1008 13b0 43w0 119b1 111w1 10b0 72w1 59b0 60w0 3.0 34.0 31.5 3
80 34 Ликашин Ярослав 1117 107b1 7w0 67b0 87w1 101b1 11w0 -0 -0 3.0 32.5 31.0 3
81 60 Медведев Роман Дмитриевич 1032 113b1 9w0 14b0 45w0 99b1 62w0 88b1 63w0 3.0 32.5 30.0 3
82 78 Галстян Ваган Гамлетович 1000 28b0 75w1 23b½ 58w0 89b½ 42b0 102w1 56b0 3.0 32.0 30.0 2
83 6 Нечаев Николай Антонович 1180 31b0 62w1 78b1 55w0 71b0 87w1 48b0 45w0 3.0 31.5 28.5 3
84 58 Малахов Андрей 1037 41b1 20w0 -0 -0 103b1 45w0 43b0 104w1 3.0 31.0 29.0 3
85 80 Грушко Максим Сергеевич 1000 4b0 104w1 52b0 57w0 102b1 76w0 90b1 64w0 3.0 30.5 28.5 3
86 104 Яшкина Елизавета 1000 52b0 49w0 103b1 64w1 54b0 101w1 72b0 55w0 3.0 30.0 28.0 3
87 77 Володина Дарья 1000 5w0 121b1 29w0 80b0 115w1 83b0 63w0 98w1 3.0 30.0 27.5 3
88 81 Душанина Ульяна Рустамовна 1000 37w0 116b1 40w0 100b0 47w0 107b1 81w0 102b1 3.0 26.0 24.5 3
89 99 Смоленцев Филипп 1000 56w½ 94b0 74w0 117b1 82w½ 78b1 52w0 65b0 3.0 25.5 25.0 2
90 114 Кузнецова Полина Кареновна 100w0 95b0 108w1 118b1 50w0 69b0 85w0 110b1 3.0 22.0 20.5 3
91 50 Игнатов Савелий 1060 98b0 109w0 111b0 102w0 107b0 108w1 105b1 103w1 3.0 18.5 17.0 3
92 51 Соболев Назар 1060 121w1 2b0 30w0 112b1 34w½ 16b0 53w0 73b0 2.5 37.0 34.0 2
93 57 Акимов Гордей 1040 47w1 25b0 113w1 17b0 33w0 95b½ 44w0 74b0 2.5 34.5 32.0 2
94 32 Прохоров Никита 1120 61b½ 89w1 58b1 7w0 31b0 68w0 67b0 75w0 2.5 32.5 29.5 2
95 82 Захаров Леонид Александрович 1000 20b0 90w1 54b0 10w0 105b1 93w½ 66b0 78w0 2.5 32.0 29.5 2
96 84 Королев Иван Вадимович 1000 9b0 11w0 75b0 114w1 64b0 105w1 78b½ 77w0 2.5 31.5 29.5 2
97 75 Андреева Анастасия Николаевна 1000 33w0 115b1 56w0 34b0 98w0 63b0 107w1 99b½ 2.5 29.0 27.5 2
98 109 Гулюгин Владимир Алексеевич 91w1 6b0 71b0 78w0 97b1 64w0 73w½ 87b0 2.5 29.0 26.5 2
99 86 Крюкова Варвара 1000 21b0 41w0 105b1 35w0 81w0 65b0 110b1 97w½ 2.5 28.5 27.0 2
100 54 Силевич Даниил 1050 90b1 4w0 11b0 88w1 57b0 -0 -0 -0 2.0 33.0 30.0 2
101 73 Логинов Михаил Александрович 1004 -0 -0 120w1 47b1 80w0 86b0 -0 -0 2.0 28.5 26.5 2
102 98 Смирнов Иван Сергеевич 1000 27b0 73w0 76b0 91b1 85w0 103w1 82b0 88w0 2.0 27.0 25.0 2
103 83 Калугин Дмитрий 1000 46w0 47b0 86w0 120b1 84w0 102b0 116w1 91b0 2.0 25.5 23.5 2
104 112 Казакова Полина Сергеевна 70w0 85b0 112w0 60b0 108w1 117b1 65w0 84b0 2.0 23.5 23.0 2
105 110 Дударев Роман Андреевич -0 -0 99w0 108b1 95w0 96b0 91w0 117b1 2.0 21.0 20.5 2
106 79 Громадин Егор Витальевич 1000 2w0 117b½ 118w1 39b0 44w0 70b0 74w0 -0 1.5 28.5 28.0 1
107 94 Осадчий Иван Олегович 1000 80w0 69b0 116w0 115b0 91w1 88w0 97b0 108b½ 1.5 22.5 21.0 1
108 93 Осадчий Владимир Олегович 1000 72b0 35w0 90b0 105w0 104b0 91b0 117w1 107w½ 1.5 21.5 21.0 1
109 88 Кудряшов Валерий Дмитриевич 1000 32w0 91b1 55b0 76w0 -0 -0 -0 -0 1.0 27.5 25.5 1
110 119 Сиротина Ульяна Дмитриевна 64b0 45w0 -+ 53b0 -0 -0 99w0 90w0 1.0 27.0 24.5 0
111 97 Сеченикова Александра Михайловна 1000 12w0 65b0 91w1 79b0 -0 -0 -0 -0 1.0 26.5 24.5 1
112 89 Лавгинов Марк Александрович 1000 22b0 57w0 104b1 92w0 -0 -0 -0 -0 1.0 24.5 22.5 1
113 120 Субботин Степан Александрович 81w0 -+ 93b0 -0 -0 -0 -0 -0 1.0 23.5 21.5 0
114 106 Анохин Даниил Владимирович 54b0 67w0 62b0 96b0 -+ -0 -0 -0 1.0 23.0 21.5 0
115 108 Ворончихина Ника Владимировна 55b0 97w0 63b0 107w1 87b0 -0 -0 -0 1.0 22.5 21.0 1
116 115 Лощилин Никита Сергеевич 48b0 88w0 107b1 68w0 -0 -0 103b0 -0 1.0 22.5 21.0 1
117 113 Крюков Александр Ярославович 71b0 106w½ 61b0 89w0 77b0 104w0 108b0 105w0 0.5 22.5 21.0 0
118 96 Подборонов Богдан Геннадьевич 1000 59b0 77w½ 106b0 90w0 -0 -0 -0 -0 0.5 21.5 20.0 0
119 105 Авзалов Роман Алексеевич 26w0 16b0 79w0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 23.5 22.5 0
120 102 Шарова Анастасия Алексеевна 1000 23b0 68w0 101b0 103w0 -0 -0 -0 -0 0.0 21.5 20.5 0
121 111 Зараев Марсель Эдуардович 92b0 87w0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 19.0 18.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 25.09.2021

Дата окончания: 03.10.2021

Контроль времени: 30'+30"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Горбатов Алексей Владимирович
Судья

Мельник Галина Ивановна
Судья

Малых Наталья Викторовна
Главный секретарь

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE