Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 3 Шарапов Руслан 1358 18b½ 5w1 19b1 17w½ 7b1 4w1 11b1 6.0 32.0 28.0 5
2 2 Айвазян Артем Арменович 1364 10w1 44b1 48w1 4b0 9w1 17b1 3w1 6.0 29.0 27.0 6
3 21 Денисов Роман Михайлович 1287 30w1 33b½ 14w1 43b1 8w1 6w1 2b0 5.5 29.0 26.5 5
4 16 Гудков Иван 1296 61w1 42b1 27w1 2w1 6b0 1b0 22w1 5.0 31.0 28.0 5
5 35 Алпатов Тимур 1243 15w½ 1b0 28w1 14b½ 37w1 41b1 17w1 5.0 27.0 24.5 4
6 4 Дегтярь Гордей 1356 53w1 19b½ 33w1 41b1 4w1 3b0 8w½ 5.0 26.5 25.0 4
7 8 Печенегин Михаил 1341 38w1 -0 53b1 48b1 1w0 16w1 23b1 5.0 25.5 24.0 5
8 13 Кочук Глеб 1305 54b1 35w1 41b½ 25w1 3b0 12w1 6b½ 5.0 25.0 23.5 4
9 20 Шевченко Ростислав 1290 39b1 25w0 34b1 10w1 2b0 21w1 12b½ 4.5 28.0 25.0 4
10 32 Гребенников Ярослав 1257 2b0 46w1 37w1 9b0 24w1 15b½ 40w1 4.5 27.5 25.0 4
11 37 Якунина Валентина 1241 24w1 43b½ 20w½ 44b½ 41w1 25b1 1w0 4.5 25.5 23.0 3
12 10 Тен Полина Евгеньевна 1334 26w1 48b0 45w1 42b1 15w1 8b0 9w½ 4.5 24.5 22.5 4
13 12 Ермолаев Даниил 1319 14w½ 20b0 26w1 36b½ 34w½ 30b1 25w1 4.5 24.0 21.0 3
14 44 Душин Андрей 1222 13b½ 18w1 3b0 5w½ 29b½ 20b½ 37w1 4.0 29.5 26.5 2
15 5 Буторов Иван 1346 5b½ 16w½ 22b1 31w1 12b0 10w½ 19b½ 4.0 29.5 26.0 2
16 39 Нагорных Савелий 1236 28w½ 15b½ 40w1 20b½ 44w1 7b0 18w½ 4.0 28.0 24.5 2
17 17 Кочубей Даниил 1295 49b1 50w1 25b½ 1b½ 43w1 2w0 5b0 4.0 27.0 25.0 3
18 33 Кузьмина Виктория Юрьевна 1255 1w½ 14b0 21b0 55w1 39b1 26w1 16b½ 4.0 27.0 24.5 3
19 36 Гаврилов Даниил 1242 21b1 6w½ 1w0 33b0 45w1 43b1 15w½ 4.0 27.0 24.5 3
20 28 Глазков Кирилл 1273 36b½ 13w1 11b½ 16w½ 25b0 14w½ 35b1 4.0 26.0 23.0 2
21 6 Басс Михаил 1345 19w0 38b½ 18w1 27b1 33w½ 9b0 34w1 4.0 25.0 22.0 3
22 31 Шикунов Аркадий 1259 37w0 30b1 15w0 49b1 36w1 27b1 4b0 4.0 24.5 22.0 4
23 19 Войтехович Игнатий 1293 45w1 27b0 42w0 38b1 48w1 33b1 7w0 4.0 22.5 20.5 4
24 7 Львов Сергей 1342 11b0 34w0 54b1 35w1 10b0 49w1 36b1 4.0 22.0 20.5 4
25 61 Силаковский Даниил Максимович -+ 9b1 17w½ 8b0 20w1 11w0 13b0 3.5 30.0 26.5 2
26 40 Шевченко Тимофей 1232 12b0 29w½ 13b0 32w1 28w1 18b0 41w1 3.5 26.0 23.5 3
27 57 Яковлев Илларион 1166 60b1 23w1 4b0 21w0 31b1 22w0 29b½ 3.5 24.5 24.0 3
28 9 Полевой Юсуф Халидович 1340 16b½ 36w0 5b0 50w1 26b0 45w1 33w1 3.5 23.0 21.0 3
29 14 Шевейко Алексей 1305 48w0 26b½ 38w½ 51b1 14w½ 34b½ 27w½ 3.5 22.0 20.0 1
30 53 Бартанов Матвей 1203 3b0 22w0 32b½ 60w1 53b1 13w0 48b1 3.5 21.5 21.0 3
31 30 Хлоповских Даниил 1262 50b0 39w1 35b1 15b0 27w0 42w½ 43b1 3.5 21.0 19.0 3
32 29 Ноздрин Матвей 1263 33w0 45b0 30w½ 26b0 58w1 53w1 42b1 3.5 18.0 17.0 3
33 59 Коробова Полина Сергеевна 1123 32b1 3w½ 6b0 19w1 21b½ 23w0 28b0 3.0 29.5 26.0 2
34 43 Ваванов Кузьма 1226 43w0 24b1 9w0 40b1 13b½ 29w½ 21b0 3.0 26.5 24.0 2
35 48 Яковлев Максимилиан 1215 40w1 8b0 31w0 24b0 47w1 38b1 20w0 3.0 26.0 23.0 3
36 58 Якунина Ульяна 1138 20w½ 28b1 43w0 13w½ 22b0 51b1 24w0 3.0 25.5 23.0 2
37 1 Гунцев Дмитрий Александрович 1383 22b1 41w0 10b0 57w1 5b0 48w1 14b0 3.0 25.0 23.0 3
38 38 Герасимов Глеб 1239 7b0 21w½ 29b½ 23w0 50b1 35w0 49b1 3.0 24.5 22.5 2
39 52 Долгих Марина Анатольевна 1205 9w0 31b0 52w1 47b1 18w0 40b0 51w1 3.0 24.5 21.5 3
40 15 Лазюк Максим 1303 35b0 54w1 16b0 34w0 46b1 39w1 10b0 3.0 21.5 20.0 3
41 22 Шпрыков Роман 1286 46b1 37b1 8w½ 6w0 11b0 5w0 26b0 2.5 28.5 26.0 2
42 55 Нерсисян Ваче 1195 55b1 4w0 23b1 12w0 -0 31b½ 32w0 2.5 27.5 25.0 2
43 11 Лубенченко Борис 1322 34b1 11w½ 36b1 3w0 17b0 19w0 31w0 2.5 27.5 24.5 2
44 25 Паламарчук Егор 1280 58b1 2w0 50b1 11w½ 16b0 -0 -0 2.5 26.0 25.0 2
45 51 Евдокимова Анна 1209 23b0 32w1 12b0 53w½ 19b0 28b0 54w1 2.5 22.5 21.0 2
46 54 Красиков Алексей 1203 41w0 10b0 56w0 52b1 40w0 47b½ 53w1 2.5 22.0 20.5 2
47 26 Спасский Андрей 1279 -0 49w0 58b1 39w0 35b0 46w½ 50b1 2.5 18.5 17.5 2
48 47 Кучаев Лука 1220 29b1 12w1 2b0 7w0 23b0 37b0 30w0 2.0 30.0 27.0 2
49 50 Вахрушев Андрей 1210 17w0 47b1 -0 22w0 54b1 24b0 38w0 2.0 24.0 22.5 2
50 60 Лисичкин Владимир 31w1 17b0 44w0 28b0 38w0 52b1 47w0 2.0 23.5 20.5 2
51 45 Щербаков Петр 1222 -0 -0 60b1 29w0 57b1 36w0 39b0 2.0 21.5 21.0 2
52 18 Мелехов Пётр Ильич 1295 -0 -0 39b0 46w0 60b1 50w0 58w1 2.0 17.5 17.0 2
53 34 Оганнисян Авраам 1250 6b0 58w1 7w0 45b½ 30w0 32b0 46b0 1.5 23.5 22.5 1
54 46 Игнатьев Алексей 1220 8w0 40b0 24w0 58b½ 49w0 55b1 45b0 1.5 21.0 20.0 1
55 24 Короткова Полина 1282 42w0 59b½ -0 18b0 -0 54w0 60b1 1.5 20.0 19.5 1
56 23 Завадин Михаил Сергеевич 1282 -0 -0 46b1 -0 -0 -0 -0 1.0 24.0 21.5 1
57 42 Коновалов Дмитрий Сергеевич 1228 -0 60w1 -0 37b0 51w0 -0 -0 1.0 21.0 20.5 1
58 56 Шуранов Стивен Владимирович 1181 44w0 53b0 47w0 54w½ 32b0 60w½ 52b0 1.0 16.5 16.0 0
59 41 Хлызов Святослав 1230 -0 55w½ -0 -0 -0 -0 -0 0.5 22.0 20.0 0
60 27 Вечтомов Максим 1276 27w0 57b0 51w0 30b0 52w0 58b½ 55w0 0.5 19.5 18.5 0
61 49 Шишкин Данила Романович 1213 4b0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 0.0 21.5 20.0 0

Турнир идет

Следующий тур: 25.04.2021 12:30

Информация о турнире

Дата начала: 03.04.2021

Дата окончания: 25.04.2021

Контроль времени: 50+10

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Переверткин Владимир Викторович
Главный судья

Расписание туров

  1. 03.04.2021 15:00 закончен
  2. 04.04.2021 15:00 закончен
  3. 10.04.2021 15:00 закончен
  4. 11.04.2021 15:00 закончен
  5. 17.04.2021 15:00 закончен
  6. 18.04.2021 12:30 закончен
  7. 18.04.2021 14:30 закончен
  8. 25.04.2021 12:30
Скачать страницу в формате Excel