Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 42 Здоров Егор Витальевич 17w1 3b1 29w1 2b1 13w1 12b1 4w1 7b1 8.0 43.5 39.5 8
2 26 Агапов Никита Дмитриевич 5b1 60w1 34b1 1w0 32b1 8w1 12w1 3b1 7.0 40.5 38.5 7
3 10 Коломина Василиса 1000 71b1 1w0 23b1 6w1 27b1 22w1 14b1 2w0 6.0 39.5 39.5 6
4 38 Дубинин Владимир Олегович 21w1 12b0 39b1 34w1 37b1 16w1 1b0 14w1 6.0 39.0 35.5 6
5 62 Прохоров Никита 2w0 42b1 45w1 29b1 28w0 26b1 19w1 12b1 6.0 36.5 33.0 6
6 45 Карпов Владимир Павлович 33b1 37w0 49b1 3b0 29w1 30w1 28b1 15w1 6.0 33.5 30.5 6
7 50 Кротов Федор Федорович 41b1 47w1 37b½ 16b½ 18w1 9b½ 13w1 1w0 5.5 38.5 35.5 4
8 39 Дубов Константин Вячеславович 49b1 30w1 50w1 28b1 12w0 2b0 21w1 9b½ 5.5 36.5 33.5 5
9 12 Косов Павел 1000 48b1 23w1 22b0 10w½ 38b1 7w½ 31b1 8w½ 5.5 36.0 33.0 4
10 47 Конджеян Арег Григорьевич 32b0 33w1 26b1 9b½ 24w1 13b0 37w1 22w1 5.5 35.5 32.0 5
11 65 Стаценко Макар 68b1 28w0 62b1 30w0 44b1 47w1 22b½ 25b1 5.5 27.0 25.5 5
12 6 Зараев Эрнест 1000 54b1 4w1 38b1 22w1 8b1 1w0 2b0 5w0 5.0 43.0 40.5 5
13 35 Волков Даниил Романович 63b½ 25w1 24b1 37w1 1b0 10w1 7b0 20b½ 5.0 39.5 36.5 4
14 67 Струнников Александр 27b1 38w0 15b1 25w1 30b1 28w1 3w0 4b0 5.0 37.5 34.0 5
15 36 Галстян Ваган Гамлетович 59w0 46b1 14w0 17b1 50w1 32w1 16b1 6b0 5.0 35.5 32.5 5
16 20 Саляев Максим 1000 57b1 24w½ 40b1 7w½ 31b1 4b0 15w0 29b1 5.0 35.0 32.5 4
17 8 Игнатов Савелий 1000 1b0 48w1 31b0 15w0 52b1 55w1 47b1 35w1 5.0 33.5 31.0 5
18 18 Обиход Константин 1000 23b0 64w1 20b1 35w1 7b0 31w0 32b1 28w1 5.0 33.5 31.0 5
19 22 Соболев Назар 1000 20b0 31w0 48b1 54w1 35b1 34w1 5b0 30w1 5.0 32.5 30.0 5
20 57 Наумова Софья Владимировна 19w1 50b0 18w0 56b1 39w½ 40b1 38b1 13w½ 5.0 31.0 28.5 4
21 4 Душанина Кира Рустамовна 1000 4b0 71w1 54b1 44w1 22b0 27w1 8b0 31w1 5.0 30.5 30.5 5
22 30 Борисенков Кирилл Романович 67b1 26w1 9w1 12b0 21w1 3b0 11w½ 10b0 4.5 38.0 37.0 4
23 54 Купарев Федор 18w1 9b0 3w0 45b½ 42w1 33w0 44b1 37b1 4.5 34.5 31.0 4
24 68 Сухов Дмитрий Владиславович 42w1 16b½ 13w0 40w1 10b0 25w0 49b1 38w1 4.5 33.5 30.5 4
25 34 Васильев Мирон Сергеевич 53w½ 13b0 63w1 14b0 45w1 24b1 33b1 11w0 4.5 33.0 30.5 4
26 9 Кастырин Владислав 1000 66w1 22b0 10w0 55b1 43w½ 5w0 46b1 40w1 4.5 32.5 30.0 4
27 31 Булкин Даниил Александрович 14w0 55b1 67w1 59b1 3w0 21b0 41b1 33w½ 4.5 31.0 30.0 4
28 23 Чубарин Данис Тимурович 1000 55w1 11b1 59w1 8w0 5b1 14b0 6w0 18b0 4.0 39.5 37.0 4
29 16 Мочалин Михаил Сергеевич 1000 31b1 35w1 1b0 5w0 6b0 60w1 34b1 16w0 4.0 39.0 37.0 4
30 17 Обиход Анна 1000 61w1 8b0 43w1 11b1 14w0 6b0 39w1 19b0 4.0 38.0 34.5 4
31 52 Кубанов Сергей Антонович 29w0 19b1 17w1 50b1 16w0 18b1 9w0 21b0 4.0 37.5 34.5 4
32 13 Кригер Александр Николаевич 1000 10w1 40b½ 53w½ 61b1 2w0 15b0 18w0 47b1 4.0 35.5 33.0 3
33 11 Королев Иван Вадимович 1000 6w0 10b0 51w1 66b½ 67w1 23b1 25w0 27b½ 4.0 33.5 32.5 3
34 7 Зелинская Елена 1000 65w1 56b1 2w0 4b0 53w1 19b0 29w0 50b1 4.0 33.0 30.5 4
35 60 Пальчук Владимир Викторович 45w1 29b0 56w1 18b0 19w0 50b1 42w1 17b0 4.0 31.5 29.0 4
36 2 Гаджиева Сара 1000 -0 -0 -0 -0 48b1 52w1 51b1 43w1 4.0 29.5 26.5 4
37 19 Полянский Константин Николаевич 1000 44w1 6b1 7w½ 13b0 4w0 53b1 10b0 23w0 3.5 38.5 36.0 3
38 25 Шухтин Егор Сергеевич 1000 46w1 14b1 12w0 53b½ 9w0 43b1 20w0 24b0 3.5 34.5 32.0 3
39 3 Грушко Максим Сергеевич 1000 40w0 65b1 4w0 42b½ 20b½ 51w1 30b0 41w½ 3.5 32.5 29.5 2
40 37 Громадин Егор Витальевич 39b1 32w½ 16w0 24b0 62b1 20w0 53w1 26b0 3.5 31.0 29.0 3
41 15 Лавгинов Марк Александрович 1000 7w0 61b0 52w1 46b0 57w1 63b1 27w0 39b½ 3.5 30.5 28.0 3
42 32 Булышева Варвара Игоревна 24b0 5w0 57b1 39w½ 23b0 62w1 35b0 55b1 3.5 29.5 27.5 3
43 56 Малыженков Тимофей Александрович 47b0 68w1 30b0 49w1 26b½ 38w0 45w1 36b0 3.5 29.0 27.5 3
44 33 Варичева Алиса Константиновна 37b0 58w1 60b1 21b0 11w0 46b½ 23w0 53b1 3.5 29.0 27.0 3
45 24 Шиндель Иван 1000 35b0 57w1 5b0 23w½ 25b0 67w1 43b0 54b1 3.5 28.5 27.5 3
46 61 Подборонов Богдан Геннадьевич 38b0 15w0 71b1 41w1 47b0 44w½ 26w0 56b1 3.5 25.5 25.5 3
47 21 Смирнов Иван Алексеевич 1000 43w1 7b0 61w0 70b1 46w1 11b0 17w0 32w0 3.0 33.5 31.0 3
48 46 Кастырин Матвей Александрович 9w0 17b0 19w0 57b0 36w0 69b1 64w1 58b1 3.0 32.5 30.0 3
49 5 Душанина Ульяна Рустамовна 1000 8w0 66b1 6w0 43b0 51w0 65b1 24w0 60b1 3.0 32.0 30.0 3
50 14 Куксов Артемий 1000 64b1 20w1 8b0 31w0 15b0 35w0 60b1 34w0 3.0 32.0 30.0 3
51 48 Королев Владислав Максимович -0 -0 33b0 58w1 49b1 39b0 36w0 62w1 3.0 29.5 27.5 3
52 51 Крюкова Варвара -0 -0 41b0 71w1 17w0 36b0 65w1 68b1 3.0 27.5 27.5 3
53 69 Федоров Алексей Юрьевич 25b½ 63w1 32b½ 38w½ 34b0 37w0 40b0 44w0 2.5 29.5 26.5 1
54 40 Зайкина Мария Павловна 12w0 70b1 21w0 19b0 63w0 58b½ 57b1 45w0 2.5 29.0 26.5 2
55 59 Осадчий Иван Олегович 28b0 27w0 68b1 26w0 56w1 17b0 62b½ 42w0 2.5 27.5 26.0 2
56 28 Алиев Сулейман Фаридович 58b1 34w0 35b0 20w0 55b0 57w½ 67b1 46w0 2.5 25.0 24.0 2
57 55 Максимов Семен Алексеевич 16w0 45b0 42w0 48w1 41b0 56b½ 54w0 67b1 2.5 24.5 23.5 2
58 64 Смирнов Матвей Дмитриевич 56w0 44b0 66w0 51b0 71b1 54w½ 68b1 48w0 2.5 20.5 20.5 2
59 1 Бельчикова Элеонора 1000 15b1 62w1 28b0 27w0 -0 -0 -0 -0 2.0 30.5 28.5 2
60 71 Шерман Михаил Маркович -+ 2b0 44w0 -0 68b1 29b0 50w0 49w0 2.0 29.5 28.0 1
61 53 Кудряшов Валерий Дмитриевич 30b0 41w1 47b1 32w0 -0 -0 -0 -0 2.0 29.5 26.5 2
62 27 Алиева Айсель Фаридовна 70w1 59b0 11w0 67b½ 40w0 42b0 55w½ 51b0 2.0 26.5 25.5 1
63 70 Шарова Анастасия Алексеевна 13w½ 53b0 25b0 68w½ 54b1 41w0 -0 -0 2.0 26.0 24.5 1
64 49 Королев Марк Дмитриевич 50w0 18b0 -0 -0 65w0 -+ 48b0 69w1 2.0 25.0 24.0 1
65 41 Захаров Леонид Александрович 34b0 39w0 -0 -0 64b1 49w0 52b0 71w1 2.0 23.5 23.5 2
66 43 Игнатьева Екатерина Владимировна 26b0 49w0 58b1 33w½ -0 -0 -0 -0 1.5 27.0 24.5 1
67 66 Стоянович Савва Игоревич 22w0 -+ 27b0 62w½ 33b0 45b0 56w0 57w0 1.5 26.5 24.5 0
68 29 Анохин Данила 11w0 43b0 55w0 63b½ 60w0 71b1 58w0 52w0 1.5 23.0 23.0 1
69 58 Осадчий Владимир Олегович -0 -0 -0 -0 -0 48w0 71w1 64b0 1.0 23.0 23.0 1
70 63 Смирнов Илья Владимирович 62b0 54w0 -+ 47w0 -0 -0 -0 -0 1.0 21.0 19.0 0
71 44 Калиничев Марк Константинович 3w0 21b0 46w0 52b0 58w0 68w0 69b0 65b0 0.0 29.0 27.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 03.04.2021

Дата окончания: 11.04.2021

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE