Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 68 Завьялов Владислав 27w1 21b1 5w1 34b1 2w1 3b1 7w1 8w1 8.0 46.5 36.0 8
2 11 Рвачев Артем 1023 98b1 36w1 14b1 6w1 1b0 35w1 4b1 3w1 7.0 43.5 32.0 7
3 83 Оганнесян Авраам 79b1 44w1 39b1 16w1 7b1 1w0 42b1 2b0 6.0 41.0 32.0 6
4 4 Букаев Андрей 1035 65w1 24b1 33w0 11b1 40w1 6b1 2w0 15b1 6.0 40.0 28.0 6
5 9 Фоменко Илья 1029 55b1 75w1 1b0 45w1 20b1 15w1 8b0 17w1 6.0 39.5 28.0 6
6 64 Боржемский Никита 43b1 38b1 42w1 2b0 27w1 4w0 44b1 13w1 6.0 39.0 28.0 6
7 2 Заусалин Никита 1043 83w1 28b1 54w1 40b1 3w0 17b1 1b0 19w1 6.0 38.5 30.0 6
8 25 Алексеева Анна 1000 89b1 37w½ 41b1 13w½ 60w1 18b1 5w1 1b0 6.0 38.0 29.0 5
9 35 Горюнова Мария Михайловна 1000 69b1 60b0 15w0 57w1 73b1 25w1 35b+ 16b1 6.0 32.0 23.0 5
10 7 Иванов Максим 1032 61b1 41w½ 62b½ 22w½ 11w0 14b1 31w1 23b1 5.5 37.0 23.0 4
11 60 Ахмедов Лев Дмитриевич 52b1 48b1 16w½ 4w0 10b1 12b0 22w½ 46w1 5.0 40.5 24.0 4
12 86 Полевой Давид 67b1 33b0 24w1 62w1 13b1 11w1 -0 -0 5.0 40.0 26.0 5
13 24 Пенкин Сергей 1002 47w½ 56b1 37w1 8b½ 12w0 63b1 18w1 6b0 5.0 39.5 24.5 4
14 97 Фомин Артур Станиславович 45w1 19b1 2w0 -0 50b1 10w0 43b1 44w1 5.0 39.5 22.0 5
15 67 Евдокимова Анна 30b1 34w0 9b1 39w1 46b1 5b0 38w1 4w0 5.0 39.0 25.0 5
16 3 Мерчина Мила Сергеевна 1039 20b1 87w1 11b½ 3b0 47w1 37b½ 24w1 9w0 5.0 37.5 25.5 4
17 50 Сидоренко Иван 1000 53b1 39w0 52b1 43w1 25b1 7w0 34b+ 5b0 5.0 37.5 25.0 4
18 102 Шпрыков Роман 58b1 31b1 34w0 28b1 54w1 8w0 13b0 50w1 5.0 37.0 25.0 5
19 28 Бастрыкин Александр 1000 73b1 14w0 55b1 25w0 51b1 39w1 20b1 7b0 5.0 36.5 23.0 5
20 53 Чубарин Ильяс 1000 16w0 100b1 38w1 48b1 5w0 27b1 19w0 33b1 5.0 36.0 22.0 5
21 19 Хлебушкин Сергей 1010 96b1 1w0 61b1 29w1 -0 -0 66b1 36w1 5.0 35.0 22.0 5
22 29 Березовский Вячеслав Викторович 1000 35w0 86b1 49w1 10b½ 37w0 56b1 11b½ 42w1 5.0 34.5 20.5 4
23 89 Саркисян Эдмон -0 -0 67b1 36w1 45b1 46w1 33b1 10w0 5.0 34.5 20.0 5
24 39 Колесов Алексей 1000 66b1 4w0 12b0 81w1 72b1 43w1 16b0 39w1 5.0 34.0 21.0 5
25 6 Зенкин Михаил 1032 74w1 59b1 40w0 19b1 17w0 9b0 65w1 28b1 5.0 33.0 23.0 5
26 32 Голубев Сергей Александрович 1000 -0 -0 69w0 70w1 82b1 64b1 63w1 38b1 5.0 28.5 15.0 5
27 17 Шендрик Александр 1013 1b0 96w1 85b1 68w1 6b0 20w0 71b1 29w½ 4.5 35.5 20.5 4
28 37 Клементьева Татьяна Андреевна 1000 76b1 7w0 32b½ 18w0 78b1 41w1 30b1 25w0 4.5 34.5 20.0 4
29 75 Краснов Илья Глебович 33w0 67w1 90b1 21b0 38w0 45b1 54w1 27b½ 4.5 34.0 18.5 4
30 16 Ручушкин Антон Романович 1015 15w0 64b½ 56w½ 74b1 49w½ 47b1 28w0 59b1 4.5 30.5 17.5 3
31 33 Горбачев Павел Алексеевич 1000 95b1 18w0 68b0 78w½ 89b1 32w1 10b0 55w1 4.5 30.0 18.5 4
32 82 Нежметдинов Рустам 102w1 54b0 28w½ 47b0 91w1 31b0 58w1 60b1 4.5 27.5 18.0 4
33 23 Масалова Василиса 1004 29b1 12w1 4b1 60b1 -0 -0 23w0 20w0 4.0 43.0 26.0 4
34 18 Деркунский Никита 1012 64w1 15b1 18b1 1w0 35w0 40b1 17w- -0 4.0 40.5 24.0 4
35 81 Мязин Богдан 22b1 46w0 36b1 44w1 34b1 2b0 9w- -0 4.0 39.5 23.0 4
36 47 Ромашов Илья 1000 51w1 2b0 35w0 23b0 53w1 84b1 52w1 21b0 4.0 38.5 17.0 4
37 94 Суслов Артём 91w1 8b½ 13b0 41w1 22b1 16w½ -0 -0 4.0 38.0 22.0 3
38 15 Хлебушкин Михаил 1019 57b1 6w0 20b0 85w1 29b1 62w1 15b0 26w0 4.0 37.0 20.0 4
39 12 Стефинов Кирилл 1021 49w1 17b1 3w0 15b0 65w1 19b0 40w1 24b0 4.0 36.5 21.0 4
40 48 Саляев Максим 1000 72b1 63w1 25b1 7w0 4b0 34w0 39b0 66w1 4.0 36.0 22.0 4
41 43 Куля Борис 1000 77w1 10b½ 8w0 37b0 59w1 28b0 56w1 47b½ 4.0 36.0 18.0 3
42 5 Андреев Герман Юрьевич 1033 85b1 90w1 6b0 -0 83w1 54b1 3w0 22b0 4.0 35.0 22.0 4
43 14 Червяков Артем 1020 6w0 57b1 83w1 17b0 55w1 24b0 14w0 64b1 4.0 34.0 18.0 4
44 22 Колодин Максим 1004 84w1 3b0 74w1 35b0 64w1 60b1 6w0 14b0 4.0 33.5 21.0 4
45 44 Литовченко Платон 1000 14b0 73w1 66b1 5b0 23w0 29w0 84b1 72w1 4.0 33.0 16.0 4
46 20 Потапов Степан 1009 86w1 35b1 60w0 84b1 15w0 23b0 51w1 11b0 4.0 32.5 22.0 4
47 76 Кудрин Сергей 13b½ 88w0 70b1 32w1 16b0 30w0 87b1 41w½ 4.0 32.5 17.5 3
48 13 Таныгин Ростислав 1021 78b1 11w0 71b1 20w0 68b1 -0 55w½ 49w½ 4.0 32.0 19.5 3
49 62 Башкиров Игнат 39b0 53w1 22b0 87w1 30b½ 50w0 70w1 48b½ 4.0 31.5 16.5 3
50 27 Амбарцумян Анна 1000 -0 -0 86w1 61b1 14w0 49b1 60w1 18b0 4.0 31.0 16.0 4
51 100 Чижиков Сергей 36b0 98w1 75b1 -0 19w0 61w1 46b0 71w1 4.0 30.5 17.0 4
52 10 Смирнов Александр 1026 11w0 78b1 17w0 -0 81b1 57w1 36b0 74b1 4.0 29.5 15.0 4
53 103 Яшкина Елизавета 17w0 49b0 57w0 -+ 36b0 81w1 89b1 65b1 4.0 26.0 11.0 3
54 21 Киреев Федор 1007 68b1 32w1 7b0 72w1 18b0 42w0 29b0 57w½ 3.5 35.0 20.5 3
55 59 Антипов Иван 5w0 80b1 19w0 79w1 43b0 72w1 48b½ 31b0 3.5 31.5 16.0 3
56 79 Михайлов Никита 62b½ 13w0 30b½ 90w½ 79b1 22w0 41b0 78w1 3.5 31.0 14.5 2
57 65 Буцев Денис 38w0 43w0 53b1 9b0 80w1 52b0 73w1 54b½ 3.5 30.0 12.5 3
58 49 Семенов Савва 1000 18w0 95b1 63b0 73w0 76b½ 67w1 32b0 80w1 3.5 28.0 13.0 3
59 46 Никифоров Георгий 1000 103b1 25w0 72b0 89w½ 41b0 76w1 78b1 30w0 3.5 25.5 15.5 3
60 1 Гулюгин Святослав 1047 71b1 9w1 46b1 33w0 8b0 44w0 50b0 32w0 3.0 37.0 21.0 3
61 57 Айвазян Артем 10w0 77b1 21w0 50w0 94b1 51b0 80b½ 76w½ 3.0 33.5 12.5 2
62 26 Алешкин Иван 1000 56w½ 70b1 10w½ 12b0 84w1 38b0 -0 -0 3.0 32.5 18.0 2
63 8 Комаров Иван 1030 101w1 40b0 58w1 -0 71b1 13w0 26b0 -0 3.0 32.0 18.0 3
64 70 Канунников Александр 34b0 30w½ 89b½ 92w1 44b0 26w0 79b1 43w0 3.0 32.0 13.5 2
65 54 Юсипов Артем 1000 4b0 66w0 76b1 94w1 39b0 69w1 25b0 53w0 3.0 31.0 14.0 3
66 92 Спесивцев Марк 24w0 65b1 45w0 91b0 74w1 83b1 21w0 40b0 3.0 30.5 14.0 3
67 34 Горшков Никита 1000 12w0 29b0 23w0 -0 100b1 58b0 82w1 86b1 3.0 30.0 7.0 3
68 73 Кондратьева Диана 54w0 102b1 31w1 27b0 48w0 87w1 -0 -0 3.0 29.5 16.0 3
69 87 Пушкарев Арсений 9w0 71w0 26b1 83b0 75w1 65b0 74w0 91w1 3.0 29.5 11.0 3
70 88 Садертдинов Тимур 88b½ 62w0 47w0 26b0 96b1 89w1 49b0 79w½ 3.0 29.0 11.5 2
71 51 Смоленцев Филипп 1000 60w0 69b1 48w0 80b1 63w0 73b1 27w0 51b0 3.0 28.5 15.0 3
72 101 Чистяков Александр Романович 40w0 101b1 59w1 54b0 24w0 55b0 75w1 45b0 3.0 28.5 15.0 3
73 80 Мишина Полина 19w0 45b0 102w1 58b1 9w0 71w0 57b0 87w1 3.0 28.5 12.0 3
74 56 Адельшин Данис 25b0 103w1 44b0 30w0 66b0 86w1 69b1 52w0 3.0 27.5 12.0 3
75 45 Лукьянов Максим 1000 80w1 5b0 51w0 -0 69b0 82w1 72b0 84w1 3.0 27.5 12.0 3
76 90 Симагин Владислав 28w0 83b0 65w0 86b1 58w½ 59b0 85w1 61b½ 3.0 25.5 9.5 2
77 96 Третьяков Северьян 41b0 61w0 82b1 -0 -0 -0 -+ 81w1 3.0 25.0 9.0 2
78 63 Белокуров Владимир 48w0 52w0 103b1 31b½ 28w0 91b1 59w0 56b0 2.5 29.0 11.5 2
79 31 Весов Артем 1000 3w0 84b0 95w1 55b0 56w0 93b1 64w0 70b½ 2.5 26.5 9.5 2
80 98 Чайковский Артем 75b0 55w0 96b1 71w0 57b0 -+ 61w½ 58b0 2.5 24.0 10.0 1
81 66 Володин Борислав -0 -0 97w1 24b0 52w0 53b0 93w1 77b0 2.0 30.5 8.0 2
82 69 Искаков Артем -0 -0 77w0 99b1 26w0 75b0 67b0 103w1 2.0 30.5 6.0 2
83 52 Чижов Иван 1000 7b0 76w1 43b0 69w1 42b0 66w0 -0 -0 2.0 30.0 12.0 2
84 74 Косов Павел 44b0 79w1 87b1 46w0 62b0 36w0 45w0 75b0 2.0 28.0 13.0 2
85 55 Абзалутдинов Шамиль 42w0 97b1 27w0 38b0 -0 -0 76b0 93w1 2.0 27.5 8.0 2
86 72 Ковкина Евдокия 46b0 22w0 50b0 76w0 102b1 74b0 101w1 67w0 2.0 27.0 6.0 2
87 38 Кобозев Матвей 1000 100w1 16b0 84w0 49b0 93w1 68b0 47w0 73b0 2.0 26.5 12.0 2
88 36 Забродина Эмилия 1000 70w½ 47b1 -0 -0 -0 -0 -0 -0 1.5 29.5 11.0 1
89 78 Лобаев Егор 8w0 91b½ 64w½ 59b½ 31w0 70b0 53w0 -0 1.5 28.5 9.0 0
90 41 Короткова Полина 1000 97w1 42b0 29w0 56b½ -0 -0 -0 -0 1.5 28.0 10.5 1
91 42 Круглова Татьяна 1000 37b0 89w½ -0 66w1 32b0 78w0 -0 69b0 1.5 27.0 8.5 1
92 40 Комшин Артем 1000 -0 -0 100w1 64b0 95b- -0 -0 -0 1.0 24.5 6.0 1
93 77 Лазаревский Даниил -0 -0 -0 103w1 87b0 79w0 81b0 85b0 1.0 24.0 5.0 1
94 95 Суханова Василиса -0 -0 101w1 65b0 61w0 -0 -0 -0 1.0 23.5 6.0 1
95 84 Пащенко Егор 31w0 58w0 79b0 101b1 92w- -0 -0 -0 1.0 23.0 5.0 1
96 71 Карпеев Илья 21w0 27b0 80w0 97b½ 70w0 -0 -0 -0 0.5 24.0 2.5 0
97 93 Стасюк Катерина 90b0 85w0 81b0 96w½ -0 -0 -0 -0 0.5 20.5 2.5 0
98 61 Байдаев Тимур 2w0 51b0 -0 -0 99w- -0 -0 -0 0.0 25.0 0.0 0
99 85 Пащенко Майя -0 -0 -0 82w0 98b- -0 -0 -0 0.0 22.0 0.0 0
100 91 Сириченко Егор 87b0 20w0 92b0 -0 67w0 -0 -0 -0 0.0 22.0 0.0 0
101 58 Андреянова Таисия 63b0 72w0 94b0 95w0 103b- -0 86b0 -0 0.0 21.0 0.0 0
102 30 Бычков Георгий 1000 32b0 68w0 73b0 -0 86w0 -0 -0 -0 0.0 21.0 0.0 0
103 99 Черницина Дарья 59w0 74b0 78w0 93b0 101w- -0 -0 82b0 0.0 20.5 0.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 01.12.2018

Дата окончания: 09.12.2018

Контроль времени: 60 мин

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг РШФ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Перевёрткина Ирина Владимировна
Главный судья

Шуранов Владимир
Главный секретарь

Фризюк Наталья
Судья

Чепурный Владимир Григорьевич
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE