Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 6 Нилов Николай 1482 34w1 37b1 13w1 2b½ 3w1 8b1 9w½ 4b1 7.0 39.5 32.5 6
2 12 Шапуров Юрий 1458 42b1 18w1 7b1 1w½ 19b1 3w1 4b½ 6w1 7.0 37.5 32.5 6
3 11 Зобов Павел 1458 29w1 6b1 30w1 19w1 1b0 2b0 13w1 5w½ 5.5 40.0 28.5 5
4 13 Кольцов Александр 1442 40w1 26b½ 23w1 5b½ 29w1 18b1 2w½ 1w0 5.5 36.5 28.0 4
5 4 Хан Антон 1493 33w1 13b0 37w1 4w½ 11b½ 29b1 18w1 3b½ 5.5 34.0 24.0 4
6 36 Ивлев Максим 1367 9w1 3w0 12b1 21b1 14w0 10b1 8w1 2b0 5.0 42.0 24.0 5
7 27 Журавлев Александр 1392 10w1 24b1 2w0 27b1 8w0 9b0 23w1 21b1 5.0 37.5 23.0 5
8 3 Цыганков Дмитрий 1497 37b0 34w1 26w1 13b1 7b1 1w0 6b0 20w1 5.0 36.0 23.0 5
9 14 Нилова Надежда 1434 6b0 29w0 42b1 20w1 30b1 7w1 1b½ 12w½ 5.0 34.5 19.5 4
10 5 Мухамаджонова Саломат 1488 7b0 16w1 20b1 30w1 18b0 6w0 31b1 15w1 5.0 33.0 21.0 5
11 19 Глухова Варвара 1420 43w1 23b½ 27w½ 15b½ 5w½ 14b0 19b1 18w1 5.0 32.5 22.0 3
12 8 Мухамаджонова Ясмина 1474 20w1 30b0 6w0 33b1 15w1 32b1 21w½ 9b½ 5.0 31.5 21.5 4
13 20 Мусаев Эмиль 1411 31b1 5w1 1b0 8w0 25b1 19w1 3b0 17w½ 4.5 38.5 22.5 4
14 16 Щербаков Илья 1423 18b0 42w1 31b½ 22w1 6b1 11w1 -0 -0 4.5 34.0 22.0 4
15 43 Рожникова Мария 1350 36b1 21w0 38b1 11w½ 12b0 16w1 24w1 10b0 4.5 33.0 21.5 4
16 29 Татаринова Софья 1386 24w0 10b0 43w1 17b1 27w½ 15b0 26w1 28b1 4.5 30.0 16.0 4
17 10 Кубышкин Никита 1466 30b0 20w0 35b1 16w0 40b1 26b1 32w1 13b½ 4.5 27.0 15.5 4
18 38 Мятлев Алексей 1362 14w1 2b0 28w1 23b1 10w1 4w0 5b0 11b0 4.0 41.0 23.0 4
19 2 Максимов Дмитрий 1499 39w1 28b1 21w1 3b0 2w0 13b0 11w0 33b1 4.0 35.5 22.0 4
20 30 Алямовский Владимир 1384 12b0 17b1 10w0 9b0 39w1 37w1 25b1 8b0 4.0 34.0 16.0 4
21 15 Колесников Евгений 1427 32w1 15b1 19b0 6w0 26w½ 27b1 12b½ 7w0 4.0 33.5 21.0 3
22 31 Богданов Анатолий 1377 14b0 23w½ 28b½ 27w1 24b½ 4.0 32.5 16.5 1
23 1 Андреев Елисей 1500 38b1 11w½ 4b0 18w0 22b½ 30w1 7b0 31w1 4.0 32.0 17.5 3
24 7 Сорокин Михаэль 1482 16b1 7w0 29b0 37w½ 38b1 31w1 15b0 22w½ 4.0 30.0 18.0 3
25 17 Мещеряков Владислав 1422 26w0 40b1 32w1 29b0 13w0 33b1 20w0 35b1 4.0 26.5 17.0 4
26 39 Переверткин Сергей 1360 25b1 4w½ 8b0 31w½ 21b½ 17w0 16b0 37w1 3.5 33.0 17.0 2
27 9 Лучишин Никита 1467 35w1 11b½ 7w0 16b½ 21w0 22b0 32b1 3.5 32.5 17.0 2
28 18 Ротарь Данила 1421 41b1 19w0 18b0 40w1 31b0 22w½ 36b1 16w0 3.5 25.5 16.5 3
29 33 Китаев Никита 1372 3b0 9b1 24w1 25w1 4b0 5w0 -0 -0 3.0 38.0 18.0 3
30 32 Кирьяков Олег 1373 17w1 12w1 3b0 10b0 9w0 23b0 35w0 43b1 3.0 33.5 16.0 3
31 42 Логинов Владимир 1351 13w0 33b1 14w½ 26b½ 28w1 24b0 10w0 23b0 3.0 33.0 16.5 2
32 37 Зудов Михаил 1363 21b0 36w1 25b0 38w1 37b1 12w0 17b0 27w0 3.0 29.0 16.0 3
33 25 Данильцин Павел 1395 5b0 31w0 41b1 12w0 36b1 25w0 38b1 19w0 3.0 28.5 12.0 3
34 28 Цыганов Вадим 1390 1b0 8b0 -0 41w1 -0 -0 42w1 39b1 3.0 28.0 8.0 3
35 26 Чичигин Михаил 1394 27b0 17w0 36w0 42b1 38w½ 30b1 25w0 3.0 26.0 11.5 2
36 21 Лазарев Дмитрий 1408 15w0 32b0 40w0 35b1 33w0 39b1 28w0 41b1 3.0 23.0 9.0 3
37 24 Чернов Александр 1396 8w1 1w0 5b0 24b½ 32w0 20b0 43w1 26b0 2.5 33.5 12.5 2
38 22 Шарибжанов Илсаф 1402 23w0 43b1 15w0 32b0 24w0 35b½ 33w0 42b1 2.5 24.5 9.5 2
39 23 Шарафутдинов Тимур 1399 19b0 41w1 -0 -0 20b0 36w0 40b1 34w0 2.0 27.0 9.0 2
40 35 Дегтярева Кира 1368 4b0 25w0 36b1 28b0 17w0 43b0 39w0 -+ 2.0 26.0 7.0 1
41 40 Миркин Леонид 1358 28w0 39b0 33w0 34b0 43w1 42b0 -+ 36w0 2.0 21.5 6.0 1
42 34 Мамулян Артур 1372 2w0 14b0 9w0 43b½ 35w0 41w1 34b0 38w0 1.5 30.5 5.5 1
43 41 Комиссаров Иван 1356 11b0 38w0 16b0 42w½ 41b0 40w1 37b0 30w0 1.5 22.0 5.5 1

Информация о турнире

Дата начала: 19.09.2015

Дата окончания: 27.09.2015

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE