Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 5 Прямиков Дмитрий 1545 11b1 13w1 16b1 4w1 7b1 2w1 3b0 5w0 6.0 37.0 33.0 6
2 17 Федоров Никита 1491 18b1 10w1 4b0 16w1 8b1 1b0 7w1 3w½ 5.5 36.5 26.5 5
3 1 Дегтярева Софья 1595 7b½ 18w0 13b1 10w1 12b1 4w½ 1w1 2b½ 5.5 36.5 23.0 4
4 2 Кубышкин Никита 1587 12w1 6b½ 2w1 1b0 11w1 3b½ 9b½ 8w½ 5.0 39.0 24.5 3
5 3 Пилюгин Дмитрий 1583 14b1 16w0 7b½ 9w½ 17b½ 11b½ 15w1 1b1 5.0 34.0 20.0 3
6 9 Орурк Георгий 1528 19b1 4w½ 8b½ 7w0 9b½ 17w½ 13b1 10w1 5.0 32.5 21.0 3
7 12 Жуков Никита 1516 3w½ 17b1 5w½ 6b1 1w0 16b1 2b0 9w½ 4.5 38.5 22.5 3
8 4 Шубин Дмитрий 1546 17w½ 9b1 6w½ 11b½ 2w0 14b½ 16w1 4b½ 4.5 35.0 20.5 2
9 21 Хан Антон 1458 20b1 8w0 10b½ 5b½ 6w½ 12b1 4w½ 7b½ 4.5 34.5 20.0 2
10 8 Мещеряков Владислав 1533 15w1 2b0 9w½ 3b0 13w½ 19b1 14w1 6b0 4.0 35.0 18.0 3
11 16 Глухова Варвара 1491 1w0 21b1 18b1 8w½ 4b0 5w½ 20w½ 12b½ 4.0 32.5 18.5 2
12 13 Нилова Надежда 1513 4b0 19w½ 21b1 15b1 3w0 9w0 17b1 11w½ 4.0 31.0 17.0 3
13 18 Зобов Павел 1479 21w1 1b0 3w0 18w½ 10b½ 22b1 6w0 19b1 4.0 29.5 16.5 3
14 14 Шейдельман Александр 1500 5w0 22b1 15w0 17b½ 18b1 8w½ 10b0 20w1 4.0 28.0 16.0 3
15 19 Китаев Никита 1474 10b0 20w1 14b1 12w0 16b0 21w1 5b0 22w1 4.0 26.0 17.0 4
16 11 Емельянов Данил 1521 22b1 5b1 1w0 2b0 15w1 7w0 8b0 17w½ 3.5 34.0 19.5 3
17 15 Жуманиезов Жуманиез 1494 8b½ 7w0 19b1 14w½ 5w½ 6b½ 12w0 16b½ 3.5 33.0 16.5 1
18 6 Нилов Николай 1544 2w0 3b1 11w0 13b½ 14w0 20b0 22w1 21w1 3.5 28.5 12.5 3
19 20 Ротарь Данила 1473 6w0 12b½ 17w0 22b1 20w0 10w0 21b1 13w0 2.5 26.0 10.5 2
20 10 Чапанидзе Юлия 1524 9w0 15b0 22w0 21w0 19b1 18w1 11b½ 14b0 2.5 25.5 8.0 2
21 7 Щипицин Михаил 1544 13b0 11w0 12w0 20b1 22w1 15b0 19w0 18b0 2.0 25.5 9.0 2
22 22 Логинов Владимир 1454 16w0 14w0 20b1 19w0 21b0 13w0 18b0 15b0 1.0 26.0 6.0 1

Информация о турнире

Дата начала: 11.03.2017

Дата окончания: 19.03.2017

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Найдоски Тони
Главный секретарь

Переверткин Владимир Викторович
Главный судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE
Мочалина Ксения
0 — 1
Тян Олег