Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 1 Макаренко Степан 1449 31w1 13b1 2w0 18b1 12w1 3w1 8b1 7w1 7.0 39.0 30.0 7
2 8 Абронин Вадим 1427 42b1 24w1 1b1 7w1 3b½ 9w1 10b½ 4w½ 6.5 40.5 32.5 5
3 7 Ковернев Игорь 1428 35w1 8b1 18w1 23b1 2w½ 1b0 7b½ 9w1 6.0 38.5 30.0 5
4 10 Шарибжанов Илсаф 1402 25b0 11w1 24b1 26w1 -0 18b1 19w1 2b½ 5.5 35.5 23.5 5
5 14 Швец Алексей 1392 32b½ 30w½ 27b½ 6w1 25b1 7w0 14b1 10w1 5.5 33.5 22.5 4
6 42 Воробьев Иван 1307 18w0 35b1 33w½ 5b0 22w1 26w1 23b1 21b1 5.5 31.0 20.0 5
7 3 Данилин Егор 1446 16w1 19b1 9w1 2b0 8w½ 5b1 3w½ 1b0 5.0 43.5 27.0 4
8 20 Чеглов Кирилл 1367 29w1 3w0 28b1 14w1 7b½ 23b1 1w0 11b½ 5.0 37.5 24.5 4
9 11 Данильцин Павел 1400 11w1 36b1 7b0 13w1 19w1 2b0 21w1 3b0 5.0 37.0 26.0 5
10 18 Зудов Михаил 1379 38w1 14w½ 26b0 27b1 15w1 12b1 2w½ 5b0 5.0 35.0 24.5 4
11 33 Редькин Роман 1326 9b0 4b0 40w1 28w1 16b1 13w1 12b½ 8w½ 5.0 35.0 19.5 4
12 2 Соловьев Андрей 1448 39b1 26w½ 30b1 25w1 1b0 10w0 11w½ 19b1 5.0 33.0 24.5 4
13 13 Шикунова Елизавета 1396 27w1 1w0 38b1 9b0 30w1 11b0 17b½ 28w1 4.5 33.0 20.0 4
14 5 Новиков Богдан 1442 40w1 10b½ 23w0 8b0 32w1 29b1 5w0 18b1 4.5 31.0 19.5 4
15 9 Журавлев Александр 1426 17w1 18b0 36w1 19b0 10b0 30w1 24b½ 27w1 4.5 29.0 19.0 4
16 25 Пехото Александра 1347 7b0 20w½ 41w1 30b½ 11w0 37b1 28b½ 23w1 4.5 28.0 17.0 3
17 31 Куликов Егор 1330 15b0 28b0 31w0 -+ 38w1 33b1 13w½ 26w1 4.5 26.0 14.0 3
18 21 Зайцев Даниил 1353 6b1 15w1 3b0 1w0 37b1 4w0 20b1 14w0 4.0 40.0 21.0 4
19 16 Котенко Данила 1381 20b1 7w0 29b1 15w1 9b0 24w1 4b0 12w0 4.0 36.0 22.0 4
20 38 Ледовский Юрий 1314 19w0 16b½ 32w1 33b½ 31w1 21b0 18w0 34b1 4.0 31.0 17.0 3
21 4 Богданов Анатолий 1445 24b0 42w1 25b0 35w1 36b1 20w1 9b0 6w0 4.0 29.0 19.0 4
22 17 Дегтярева Кира 1380 -0 -0 42b1 37w0 6b0 39w1 36b1 24w1 4.0 27.0 12.0 4
23 12 Ильин Владимир 1399 37b1 25w½ 14b1 3w0 26b1 8w0 6w0 16b0 3.5 35.0 21.5 3
24 26 Шевейко Алексей 1345 21w1 2b0 4w0 41b1 33w1 19b0 15w½ 22b0 3.5 34.5 18.0 3
25 32 Линник Виталина 1330 4w1 23b½ 21w1 12b0 5w0 28w0 27b0 33b1 3.5 34.0 18.5 3
26 15 Колесников Евгений 1388 41w1 12b½ 10w1 4b0 23w0 6b0 29w1 17b0 3.5 33.5 19.5 3
27 35 Созин Никита 1319 13b0 31b1 5w½ 10w0 29b0 36w1 25w1 15b0 3.5 31.0 15.0 3
28 6 Пересадин Артем 1441 36b0 17w1 8w0 11b0 41w1 25b1 16w½ 13b0 3.5 30.0 15.0 3
29 41 Набатян Микаель 1310 8b0 -+ 19w0 31b½ 27w1 14w0 26b0 36w1 3.5 28.5 14.5 2
30 40 Малышев Евгений 1311 33w1 5b½ 12w0 16w½ 13b0 15b0 34w0 40b1 3.0 33.5 15.0 2
31 23 Созинов Дмитрий 1353 1b0 27w0 17b1 29w½ 20b0 35w0 39b1 32w½ 3.0 29.5 11.0 2
32 36 Ушаков Андрей 1319 5w½ -0 20b0 39w1 14b0 -0 37w+ 31b½ 3.0 29.0 11.5 1
33 19 Татарский Александр 1369 30b0 37w1 6b½ 20w½ 24b0 17w0 35b1 25w0 3.0 28.5 14.5 2
34 22 Переверткин Сергей 1353 -0 -0 -0 -0 35b1 38w1 30b1 20w0 3.0 26.5 9.0 3
35 29 Беленький Максим 1330 3b0 6w0 39b1 21b0 34w0 31b1 33w0 41b½ 2.5 30.0 9.5 2
36 28 Кирющенкова Алина 1336 28w1 9w0 15b0 38b1 21w0 27b0 22w0 29b0 2.0 30.5 13.0 2
37 34 Лисенков Игорь 1322 23w0 33b0 -+ 22b1 18w0 16w0 32b- -0 2.0 29.0 11.0 1
38 39 Макаренко Егор 1311 10b0 40b1 13w0 36w0 17b0 34b0 41w1 39w0 2.0 25.5 9.0 2
39 24 Павлов Юрий 1348 12w0 41b0 35w0 32b0 40w1 22b0 31w0 38b1 2.0 24.0 5.0 2
40 27 Кирьяков Олег 1341 14b0 38w0 11b0 42w0 39b0 41b1 -+ 30w0 2.0 22.5 5.0 1
41 37 Титоренко Николай 1317 26b0 39w1 16b0 24w0 28b0 40w0 38b0 35w½ 1.5 23.0 7.5 1
42 30 Кузьмишина Ирина 1330 2w0 21b0 22w0 40b1 -0 -0 -0 -0 1.0 28.0 5.0 1

Информация о турнире

Дата начала: 11.03.2017

Дата окончания: 19.03.2017

Контроль времени: 50'+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Новицкий Алексей Леонидович
FIDE: 4186990 Главный судья

Горбатов Алексей Владимирович
FIDE: 4111834 Главный секретарь

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE