Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 19 Чубарин Эмиль 1132 44w1 41b1 23b1 3w1 22w1 17b1 2w½ 6b1 7.5 36.5 35.0 7
2 56 Клименко Кирилл 1000 52b1 47w1 14b1 6b½ 19w½ 4w1 1b½ 3w1 6.5 39.0 30.5 5
3 1 Хлызов Никита 1190 5w1 43b1 18w1 1b0 6w1 22b1 7w1 2b0 6.0 42.5 30.0 6
4 11 Хлызов Владислав 1157 26w0 46b1 41w1 30b1 11w1 2b0 12w1 9b1 6.0 35.5 25.0 6
5 28 Бесараба Даниил 1118 3b0 50w1 35b½ 47w1 24b1 13b½ 18w1 11w1 6.0 33.0 23.5 5
6 8 Парахин Антон 1163 54b1 10w1 12b1 2w½ 3b0 18b1 13w1 1w0 5.5 40.5 28.5 5
7 30 Марчуков Александр 1104 24b1 23w0 40w1 25b½ 9w1 19b1 3b0 10w1 5.5 35.5 24.5 5
8 14 Васильева Ирина 1147 28b0 56w1 29b0 48w1 31b½ 37w1 19w1 23b1 5.5 30.0 20.0 5
9 25 Герасимов Глеб 1120 49w1 32b1 17w0 16w1 7b0 15w1 14b1 4w0 5.0 37.5 25.0 5
10 31 Серов Александр 1102 13w1 6b0 32w1 18b0 41w1 25b1 22w1 7b0 5.0 35.5 23.0 5
11 21 Хлызов Святослав 1131 36w0 44b1 42w1 24w1 4b0 20w1 17b1 5b0 5.0 34.5 23.0 5
12 23 Щербаков Петр 1128 42w1 36b1 6w0 19b0 26w1 23w1 4b0 32b1 5.0 34.5 23.0 5
13 4 Ротарь Семен 1171 10b0 54w1 20b½ 29w1 35b1 5w½ 6b0 28w1 5.0 34.0 21.5 4
14 15 Дегтярь Гордей 1135 48w1 26b1 2w0 43b1 17w0 42b1 9w0 27b1 5.0 32.5 24.0 5
15 7 Ноздрин Матвей 1163 46w1 33b1 22w0 27b1 18w0 9b0 42w1 29b1 5.0 32.0 23.0 5
16 13 Таныгина Лада 1152 41w0 48b1 26w1 9b0 42w0 44b1 34w1 22b1 5.0 28.5 19.0 5
17 12 Короткова Юлия 1152 31b1 20w1 9b1 21w0 14b1 1w0 11w0 18b½ 4.5 41.0 25.5 4
18 18 Марусов Макар 1132 56b1 28w1 3b0 10w1 15b1 6w0 5b0 17w½ 4.5 39.0 24.5 4
19 6 Зелинская Ольга 1165 20b0 31w1 33b1 12w1 2b½ 7w0 8b0 35w1 4.5 38.5 21.0 4
20 33 Мерчина Мила 1101 19w1 17b0 13w½ 38b1 25w½ 11b0 24b½ 31w1 4.5 34.5 20.0 3
21 57 Корнеев Максим -+ 27b1 25w1 17b1 -0 -0 -0 -0 4.0 39.0 26.0 3
22 20 Кранин Константин 1131 51b1 35w1 15b1 23w1 1b0 3w0 10b0 16w0 4.0 38.5 26.0 4
23 5 Милованов Максим 1169 34w1 7b1 1w0 22b0 33w1 12b0 41w1 8w0 4.0 38.5 21.0 4
24 3 Алексеев Федор 1180 7w0 38b1 34w1 11b0 5w0 26b1 20w½ 30b½ 4.0 36.5 17.5 3
25 16 Егоров Артем 1134 37b1 29w1 21b0 7w½ 20b½ 10w0 28b0 38b1 4.0 36.0 20.5 3
26 40 Ивахненко Иван 1087 4b1 14w0 16b0 50w1 12b0 24w0 45b1 43b1 4.0 33.5 16.0 4
27 22 Коровко Яков 1130 50b1 21w0 28b1 15w0 37b½ 36w1 31b½ 14w0 4.0 33.0 20.0 3
28 43 Пивоваров Герман 1079 8w1 18b0 27w0 49b1 43w1 30b0 25w1 13b0 4.0 32.5 19.0 4
29 39 Хлебушкин Сергей 1088 55w1 25b0 8w1 13b0 -0 43b1 47w1 15w0 4.0 31.0 19.0 4
30 24 Иванов Николай 1123 35b0 51w1 37b1 4w0 36b½ 28w1 32b0 24w½ 4.0 31.0 18.5 3
31 41 Минаев Егор 1087 17w0 19b0 55w1 44b1 8w½ 35b1 27w½ 20b0 4.0 31.0 17.0 3
32 2 Савенков Михаил 1185 53b1 9w0 10b0 35w0 50b1 33b1 30w1 12w0 4.0 30.5 17.0 4
33 38 Котиков Владимир 1089 45b1 15w0 19w0 56b1 23b0 32w0 52b1 44w1 4.0 28.5 16.0 4
34 32 Князев Владимир 1101 23b0 45w1 24b0 37w0 47b1 51w1 16b0 41w1 4.0 27.5 15.0 4
35 53 Товкач Максим 1054 30w1 22b0 5w½ 32b1 13w0 31w0 37b1 19b0 3.5 35.0 18.0 3
36 50 Данелян Давид 1059 11b1 12w0 43w0 39b1 30w½ 27b0 38w0 48b1 3.5 32.0 16.0 3
37 45 Вишняков Никита 1074 25w0 55b1 30w0 34b1 27w½ 8b0 35w0 47b1 3.5 29.0 15.0 3
38 46 Налегач Семен 1072 47b½ 24w0 45b1 20w0 52b0 40w1 36b1 25w0 3.5 26.5 15.0 3
39 34 Кретов Евгений 1098 -0 -0 51b1 36w0 40b½ -0 49w1 42b1 3.5 26.5 11.0 3
40 55 Кирющенкова Эвелина 1052 43w0 -+ 7b0 41b0 39w½ 38b0 54w1 53b1 3.5 25.5 12.0 2
41 42 Кокшаров Даниил 1084 16b1 1w0 4b0 40w1 10b0 52w1 23b0 34b0 3.0 36.5 16.0 3
42 52 Игнатьев Алексей 1054 12b0 52w1 11b0 53w1 16b1 14w0 15b0 39w0 3.0 33.5 16.0 3
43 26 Унчиков Михаил 1119 40b1 3w0 36b1 14w0 28b0 29w0 50b1 26w0 3.0 32.5 16.0 3
44 48 Нерсисян Ваче 1066 1b0 11w0 54b1 31w0 55b1 16w0 46w1 33b0 3.0 31.0 12.0 3
45 9 Котенко Никита 1157 33w0 34b0 38w0 46b1 51w0 49b1 26w0 54b1 3.0 24.5 9.0 3
46 35 Чернышова Каролина 1094 15b0 4w0 50b0 45w0 54b1 53w1 44b0 52w1 3.0 24.0 8.0 3
47 17 Чахалян Гор 1134 38w½ 2b0 49w1 5b0 34w0 48b1 29b0 37w0 2.5 33.0 13.0 2
48 44 Дементьев Никита 1077 14b0 16w0 52b1 8b0 49w½ 47w0 55b1 36w0 2.5 27.5 10.0 2
49 54 Заусалина Александра 1052 9b0 53w1 47b0 28w0 48b½ 45w0 39b0 55w1 2.5 25.0 10.0 2
50 51 Кудинов Виктор 1058 27w0 5b0 46w1 26b0 32w0 57b1 43w0 -0 2.0 30.5 9.0 2
51 49 Вечтомов Максим 1064 22w0 30b0 39w0 -+ 45b1 34b0 -0 -0 2.0 28.5 9.0 1
52 27 Шукуров Рамазан 1119 2w0 42b0 48w0 58b1 38w1 41b0 33w0 46b0 2.0 28.0 9.0 2
53 29 Клементьева Татьяна 1105 32w0 49b0 56w0 42b0 58w1 46b0 -+ 40w0 2.0 22.5 6.0 1
54 37 Гиринович Петр 1090 6w0 13b0 44w0 55b½ 46w0 -+ 40b0 45w0 1.5 25.5 5.5 0
55 10 Мощевитин Георгий 1157 29b0 37w0 31b0 54w½ 44w0 58b1 48w0 49b0 1.5 23.5 5.5 1
56 47 Козлов Максим 1067 18w0 8b0 53b1 33w0 -0 -0 58w- -0 1.0 26.5 6.0 1
57 58 Ермаков Евгений 1055 -0 -0 -0 -0 -+ 50w0 -0 -0 1.0 23.5 4.0 0
58 36 Кондраков Максим 1093 -0 -0 -0 52w0 53b0 55w0 56b- -0 0.0 19.5 0.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 11.03.2017

Дата окончания: 19.03.2017

Контроль времени: 60'

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Штейников Сергей Юрьевич
FIDE: 4160436 Главный судья

Переверткина Ирина Владимировна
Зам. главного судьи

Мельник Галина Ивановна
FIDE: 4121929 Зам. главного судьи

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE