Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 4 Афанасьев Денис 1531 4w1 7b1 6w½ 5b1 3w½ 9b1 2w0 13w1 6.0 41.0 29.0 5
2 17 Мещеряков Владислав 1448 8b½ 31w1 23b½ 19w1 4w½ 3b½ 1b1 7w1 6.0 35.0 25.5 4
3 16 Жуков Никита 1459 12w1 24b1 5w½ 6b1 1b½ 2w½ 4w0 9b1 5.5 40.0 27.5 4
4 19 Тян Олег 1443 1b0 21b1 24w1 23w1 2b½ 8w1 3b1 5b0 5.5 37.0 25.0 5
5 11 Орурк Георгий 1484 22b1 11w1 3b½ 1w0 17b1 18w1 7b0 4w1 5.5 36.5 26.0 5
6 23 Китаев Никита 1427 9b1 27w1 1b½ 3w0 8b½ 15w½ 17b1 11b½ 5.0 36.0 24.0 3
7 18 Емельянов Данил 1447 14w1 1w0 15b0 24b1 23w½ 12b1 5w1 2b0 4.5 36.5 20.0 4
8 2 Чапанидзе Юлия 1536 2w½ 30b1 16w½ 10b½ 6w½ 4b0 15b½ 23w1 4.5 35.5 20.5 2
9 8 Жуманиезов Жуманиез 1501 6w0 25b1 20b1 17w½ 13b1 1w0 18b1 3w0 4.5 34.0 21.5 4
10 9 Глухова Варвара 1497 20b½ 17w½ 11b1 8w½ 15b½ 16w½ 13b0 18w1 4.5 32.0 20.5 2
11 22 Ротарь Данила 1434 21w1 5b0 10w0 28b1 12w0 25b1 16b1 6w½ 4.5 32.0 18.5 4
12 1 Шубин Дмитрий 1568 3b0 15w½ 18b0 31w1 11b1 7w0 21b1 17w1 4.5 31.5 15.5 4
13 28 Данилин Егор 1407 28w1 16b0 19b½ 20w1 9w0 26b1 10w1 1b0 4.5 31.0 21.0 4
14 3 Шилкина Ярослава 1532 7b0 19w0 22b0 29w1 27b1 20w½ 26b1 15w1 4.5 27.5 13.5 4
15 31 Селезнева Анна 1325 26w½ 12b½ 7w1 16b½ 10w½ 6b½ 8w½ 14b0 4.0 34.0 20.5 1
16 5 Лучишин Никита 1531 17b½ 13w1 8b½ 15w½ 18b0 10b½ 11w0 24w1 4.0 32.0 19.0 2
17 20 Чолакян Михаил 1443 16w½ 10b½ 28w1 9b½ 5w0 23b1 6w0 12b0 3.5 33.5 19.0 2
18 27 Ковернев Игорь 1411 31b½ 23w0 12w1 26b1 16w1 5b0 9w0 10b0 3.5 31.0 19.0 3
19 14 Соловьев Андрей 1467 24w0 14b1 13w½ 2b0 25b½ 21w½ 22b½ 20w½ 3.5 31.0 15.0 1
20 24 Абронин Вадим 1420 10w½ 26b1 9w0 13b0 21w½ 14b½ 23w½ 19b½ 3.5 30.5 16.0 1
21 7 Зобов Павел 1511 11b0 4w0 29b1 25w½ 20b½ 19b½ 12w0 26w1 3.5 29.0 13.0 2
22 26 Мухамаджонова Саломат 1417 5w0 28b0 14w1 30b½ 26w0 24b½ 19w½ 27w1 3.5 28.5 12.0 2
23 6 Борисенко Савелий 1512 30w½ 18b1 2w½ 4b0 7b½ 17w0 20b½ 8b0 3.0 34.5 17.0 1
24 29 Мухамаджонова Ясмина 1403 19b1 3w0 4b0 7w0 29b½ 22w½ 25w1 16b0 3.0 31.5 13.5 2
25 25 Селиверстов Максим 1419 27b0 9w0 -+ 21b½ 19w½ 11w0 24b0 29w1 3.0 27.5 11.5 1
26 15 Ильин Владимир 1462 15b½ 20w0 31b1 18w0 22b1 13w0 14w0 21b0 2.5 29.5 14.0 2
27 10 Карак Никита 1494 25w1 6b0 -0 -0 14w0 29b½ 28w1 22b0 2.5 29.0 11.5 2
28 13 Ивлев Максим 1471 13b0 22w1 17b0 11w0 -0 -0 27b0 -+ 2.0 27.0 8.0 1
29 30 Комиссаров Иван 1385 -0 -0 21w0 14b0 24w½ 27w½ -+ 25b0 2.0 27.0 5.5 0
30 21 Цыганков Дмитрий 1439 23b½ 8w0 -0 22w½ -0 -0 -0 -0 1.0 26.0 6.5 0
31 12 Эльжуркаев Мансур 1473 18w½ 2b0 26w0 12b0 -0 -0 -0 -0 0.5 25.5 4.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 18.02.2017

Дата окончания: 26.02.2017

Контроль времени: 50+10"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Романов Станислав
Главный секретарь

Горбатов Алексей Владимирович
Главный судья

Найдоски Тони
Судья

Мельник Галина Ивановна
Судья

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE
Мочалина Ксения
0 — 1
Тян Олег