Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 67 Фильков Илья 32b1 26w1 12b1 5w1 11b1 21w1 2b1 3w1 8.0 42.0 36.0 8
2 66 Трофимов Алексей 18w1 8b1 11b0 40w1 38w1 16b1 1w0 22w1 6.0 41.0 28.0 6
3 9 Таныгин Ростислав 1029 35b1 4w0 32b1 45w1 36b1 11w1 5b1 1b0 6.0 40.0 28.0 6
4 52 Воробьев Михаил 47w1 3b1 9w½ 24b0 10w1 13b½ 16w1 20b1 6.0 39.5 26.5 5
5 6 Колдунова Мария 1035 63w1 45b1 28w1 1b0 15w1 9b1 3w0 17b1 6.0 38.5 29.0 6
6 2 Москаев Артем 1047 51w1 22b½ 27w1 21b0 13w½ 15b1 19w1 9b1 6.0 38.0 25.5 5
7 69 Юсуфов Вениамин 22w0 51b1 18w1 8b0 61b1 31w1 12b1 11w1 6.0 34.5 23.0 6
8 29 Кондрахин Тимофей 1000 68b1 2w0 62b1 7w1 16w0 34b1 30w1 14b1 6.0 33.5 25.0 6
9 1 Шмидт Яна 1049 39b1 36w1 4b½ 46w1 23b1 5w0 22b1 6w0 5.5 38.0 29.0 5
10 13 Ручушкин Антон 1023 41b1 14w½ 46b0 59w1 4b0 47w1 24w1 23b1 5.5 32.5 22.5 5
11 10 Войтехович Игнатий 1027 66w1 17b1 2w1 16b1 1w0 3b0 13w1 7b0 5.0 43.5 28.0 5
12 14 Агеев Антон 1014 15w1 48b1 1w0 13b0 25w1 28b1 7w0 30b1 5.0 39.5 23.0 5
13 51 Воробьев Василий 23b0 54w1 26b1 12w1 6b½ 4w½ 11b0 37w1 5.0 38.0 22.5 4
14 58 Заусалин Никита 33w1 10b½ 24w0 34b½ 18w1 38b1 27w1 8w0 5.0 37.5 23.0 4
15 48 Аллахвердиев Заур 12b0 44w1 37b1 20w1 5b0 6w0 31b1 33b1 5.0 37.5 21.0 5
16 5 Киракосян Артем 1041 61b1 19w1 53b1 11w0 8b1 2w0 4b0 35w1 5.0 37.0 26.0 5
17 54 Голубев Иван 60w1 11w0 31b1 49b0 29w1 26b1 33w1 5w0 5.0 36.0 23.0 5
18 31 Кочук Глеб 1000 2b0 68w1 7b0 35w1 14b0 41w1 50b1 28b1 5.0 33.5 18.0 5
19 37 Ростовцев Петр 1000 70w1 16b0 56w1 30b1 33w1 22b0 6b0 34w1 5.0 32.0 24.0 5
20 4 Силов Кирилл 1045 45w0 63b1 42w1 15b0 52w1 51b1 23b1 4w0 5.0 30.0 22.0 5
21 70 Янчуркина Мария 59b1 43w1 23b½ 6w1 24w1 1b0 -0 -0 4.5 41.0 27.0 4
22 33 Кузнецов Александр 1000 7b1 6w½ 40b1 23w0 46b1 19w1 9w0 2b0 4.5 39.5 24.5 4
23 16 Гавриков Евгений 1008 13w1 55b1 21w½ 22b1 9w0 24b1 20w0 10w0 4.5 38.5 26.0 4
24 7 Бельков Максим 1030 52b1 46w½ 14b1 4w1 21b0 23w0 10b0 42w1 4.5 36.0 23.5 4
25 53 Голубев Егор 29b0 32w0 54b1 39w1 12b0 43w1 36b1 26b½ 4.5 33.0 16.5 4
26 24 Беляев Михаил 1000 65w1 1b0 13w0 63b1 48b1 17w0 45b1 25w½ 4.5 32.0 19.5 4
27 46 Чупахин Максим 1000 57b1 40w½ 6b0 37w0 59b1 46w1 14b0 44w1 4.5 31.0 19.5 4
28 62 Некрасов Глеб 38w1 49b1 5b0 36w0 43b1 12w0 32b1 18w0 4.0 36.5 21.0 4
29 18 Нехаева Екатерина 1006 25w1 30b1 -0 -0 17b0 35w0 40b1 45w1 4.0 34.5 18.0 4
30 63 Сизанов Игорь 54b1 29w0 57b1 19w0 45b1 37w1 8b0 12w0 4.0 34.0 21.0 4
31 25 Богомазов Артем 1000 53b0 58w1 17w0 42b1 50w1 7b0 15w0 51b1 4.0 33.0 17.0 4
32 32 Кудаков Артем 1000 1w0 25b1 3w0 50b0 62w1 48b1 28w0 55b1 4.0 33.0 15.0 4
33 23 Белюшина Виктория 1000 14b0 64w1 41b1 48w1 19b0 36w1 17b0 15w0 4.0 32.5 21.0 4
34 11 Аванесян Давид 1025 46b0 52w1 59b½ 14w½ 41b1 8w0 39b1 19b0 4.0 32.5 18.5 3
35 43 Хлебушкин Михаил 1000 3w0 47b0 70w1 18b0 60w1 29b1 38w1 16b0 4.0 32.0 15.0 4
36 30 Котелевский Алексей 1000 62w1 9b0 50w1 28b1 3w0 33b0 25w0 48b1 4.0 31.5 20.0 4
37 20 Андреев Герман 1000 48w0 66b1 15w0 27b1 55w1 30b0 51w1 13b0 4.0 30.0 18.0 4
38 27 Киреев Федор 1000 28b0 69w1 55b1 53w1 2b0 14w0 35b0 50w1 4.0 28.5 19.0 4
39 35 Нестеркин Федор 1000 9w0 50b0 65w1 25b0 57b1 53w1 34w0 47b1 4.0 27.5 14.0 4
40 8 Формальнов Егор 1030 42w1 27b½ 22w0 2b0 56w½ 52b½ 29w0 60b1 3.5 32.0 16.0 2
41 47 Шутиков Петр 1000 10w0 60b1 33w0 47b1 34w0 18b0 57b1 43w½ 3.5 30.5 14.5 3
42 42 Федоткин Дмитрий 1000 40b0 57w1 20b0 31w0 54b1 44w½ 46b1 24b0 3.5 29.5 14.5 3
43 26 Ваганов Алексей 1000 50w1 21b0 48w0 66b1 28w0 25b0 64w1 41b½ 3.5 28.0 15.5 3
44 22 Аргунов Иван 1000 55w0 15b0 66w0 65b1 63w1 42b½ 52w1 27b0 3.5 25.0 12.5 3
45 38 Рудаков Александр 1000 20b1 5w0 47w1 3b0 30w0 55b1 26w0 29b0 3.0 36.5 17.0 3
46 45 Члаидзе Георгий 1000 34w1 24b½ 10w1 9b0 22w0 27b0 42w0 56w½ 3.0 35.0 18.0 2
47 17 Иванов Максим 1008 4b0 35w1 45b0 41w0 64b1 10b0 58w1 39w0 3.0 32.5 13.0 3
48 55 Гончаренко Дмитрий 37b1 12w0 43b1 33b0 26w0 32w0 54b1 36w0 3.0 32.0 16.0 3
49 21 Аносов Кирилл 1000 69b1 28w0 61b1 17w1 -0 -0 -0 -0 3.0 30.5 19.0 3
50 61 Маркин Даниил 43b0 39w1 36b0 32w1 31b0 61w1 18w0 38b0 3.0 30.5 15.0 3
51 36 Орлов Герман 1000 6b0 7w0 69b1 64w1 53b1 20w0 37b0 31w0 3.0 30.5 15.0 3
52 41 Уразаков Лев 1000 24w0 34b0 67w1 56b1 20b0 40w½ 44b0 53w½ 3.0 30.0 13.0 2
53 60 Лузик Ева 31w1 56b1 16w0 38b0 51w0 39b0 60w½ 52b½ 3.0 28.5 16.5 2
54 28 Колодин Максим 1000 30w0 13b0 25w0 67b1 42w0 62b1 48w0 64b1 3.0 27.0 9.0 3
55 57 Дударев Петр 44b1 23w0 38w0 70b1 37b0 45w0 61b1 32w0 3.0 26.5 15.0 3
56 15 Гусаим Иван 1011 64b1 53w0 19b0 52w0 40b½ 57w0 59w1 46b½ 3.0 25.5 12.5 2
57 12 Акра Лайс 1024 27w0 42b0 30w0 69b1 39w0 56b1 41w0 63b1 3.0 25.0 9.0 3
58 50 Василец Михаил -0 31b0 -0 -0 69w1 68w1 47b0 61w1 3.0 22.5 8.0 3
59 34 Кузнецов Егор 1000 21w0 65b1 34w½ 10b0 27w0 -0 56b0 66w1 2.5 30.0 11.0 2
60 19 Акра Гайс 1000 17b0 41w0 64b0 68w1 35b0 65w1 53b½ 40w0 2.5 24.5 9.0 2
61 39 Синчугова Арина 1000 16w0 70b1 49w0 62b1 7w0 50b0 55w0 58b0 2.0 29.5 12.0 2
62 65 Телегин Николай 36b0 -+ 8w0 61w0 32b0 54w0 66b½ 67w½ 2.0 28.0 8.5 0
63 40 Смирнов Александр 1000 5b0 20w0 68b1 26w0 44b0 64w0 65b1 57w0 2.0 27.5 8.0 2
64 49 Бернадский Алексей 56w0 33b0 60w1 51b0 47w0 63b1 43b0 54w0 2.0 24.0 9.0 2
65 59 Комаров Иван 26b0 59w0 39b0 44w0 -+ 60b0 63w0 69b1 2.0 21.5 5.0 1
66 44 Холщевников Александр 1000 11b0 37w0 44b1 43w0 -0 -0 62w½ 59b0 1.5 27.0 7.0 1
67 68 Хуснимарданова Диана -0 -0 52b0 54w0 -0 -0 69w1 62b½ 1.5 21.0 2.5 1
68 64 Тагирова Таисия 8w0 18b0 63w0 60b0 70w1 58b0 -0 -0 1.0 26.0 4.0 1
69 56 Гусев Александр 49w0 38b0 51w0 57w0 58b0 -0 67b0 65w0 0.0 26.5 0.0 0
70 3 Кигель Алексей 1045 19b0 61w0 35b0 55w0 68b0 -0 -0 -0 0.0 20.5 0.0 0

Информация о турнире

Дата начала: 11.03.2017

Дата окончания: 19.03.2017

Контроль времени: 60 минут

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Романов Станислав
FIDE: 4116895 Главный судья

Чепурный Владимир Григорьевич
Зам. главного судьи

Малых Наталья Викторовна
Зам. главного судьи

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE